Harison

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Harison

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

God__Style сказал(а):↑

ты просто подумай что она даёт больше маны больше статов больше хп слоу а если брать в расчёт защиту от скилов то лудше бкб собрать и тебя не загангают!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, ну да.

Вот я посидел и подумал.

Скади дает +200 к хп(чистыми) и 10 силы, сверх того что дает линка.

Допустим против меня венга. Я иду ее ганкать. Вейв - эзериал - адаптив. У венги остается 200 хп, бах мне в голову прилетает стан венга спокойно уходит.

Ситуация номер два.

Я фармлю, меня идут гангать.

Та же венга пуляет мне в голову станом, -325 хп(сразу переимущество скади по хп нивелируется). Плюс ко всему я стою в стане отдыхаю почти 2 секунды.

Теперь как это будет выглядить с линкой.

Ганг венги(под венгой подразумеватся любой станящий герой)

Я влетаю с вейва - эзериал -  адаптив страйк, венга в меня станом, а тут линка и я добиваю ее. Если она кинет террор, что бы сбить мне линку я всеравно ее убиваю, так как ГКД не даст ей кинуть стан сразу и я сделаю пару тычек которые ее прикончат.

У меня линка и на меня нападают. Венга кидает стан, а тут линка, даже если сначала полетит террор у меня будет целая секунда, что бы уйти вейвом.

Дааа. Ты прав. Со скади круче умирать, чем с линкой выживать. Буду фармить скади теперь.

Так же я тут подумал, что +5 ХПрегена в секунду когда еще у тебя только персеференс, тоже не лишнии когда морф фармит в лесу.

DreamVoice

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

DreamVoice

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

Если уже говорить о нормальных играх, то линию с морфом завардят сапорты и он будет видеть приближающийся ганг

Бала морфа никак не загангает. Морф переживет сало, ну а дальше по схеме, описанной мной выше

Кстати, согласен с постом выше, линка собирается с вещей, от которых в начале больше профита, тот же персик

FocuSss^^)

Пользователь

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 196

Рейтинг: 14

FocuSss^^)

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 196

Рейтинг: 14

я тоже собираюсь пт-линка-этериал-скади, потом сапог меняю на тревела... это мой фул закуп в стандартной игре, редко собираю манту

God__Style

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 110

Рейтинг: 22

God__Style

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 110

Рейтинг: 22

Harison сказал(а):↑

Ну да, ну да.

Вот я посидел и подумал.

Скади дает +200 к хп(чистыми) и 10 силы, сверх того что дает линка.

Допустим против меня венга. Я иду ее ганкать. Вейв - эзериал - адаптив. У венги остается 200 хп, бах мне в голову прилетает стан венга спокойно уходит.

Ситуация номер два.

Я фармлю, меня идут гангать.

Та же венга пуляет мне в голову станом, -325 хп(сразу переимущество скади по хп нивелируется). Плюс ко всему я стою в стане отдыхаю почти 2 секунды.

Теперь как это будет выглядить с линкой.

Ганг венги(под венгой подразумеватся любой станящий герой)

Я влетаю с вейва - эзериал -  адаптив страйк, венга в меня станом, а тут линка и я добиваю ее. Если она кинет террор, что бы сбить мне линку я всеравно ее убиваю, так как ГКД не даст ей кинуть стан сразу и я сделаю пару тычек которые ее прикончат.

У меня линка и на меня нападают. Венга кидает стан, а тут линка, даже если сначала полетит террор у меня будет целая секунда, что бы уйти вейвом.

Дааа. Ты прав. Со скади круче умирать, чем с линкой выживать. Буду фармить скади теперь.

Так же я тут подумал, что +5 ХПрегена в секунду когда еще у тебя только персеференс, тоже не лишнии когда морф фармит в лесу.

Нажмите, чтобы раскрыть...
какаето сказка получается венга выживает после прокаста с морфа я бы хотел такое увидеть при этом имея такой закуп!

DreamVoice сказал(а):↑

Если уже говорить о нормальных играх, то линию с морфом завардят сапорты и он будет видеть приближающийся ганг

Бала морфа никак не загангает. Морф переживет сало, ну а дальше по схеме, описанной мной выше

Кстати, согласен с постом выше, линка собирается с вещей, от которых в начале больше профита, тот же персик

Нажмите, чтобы раскрыть...
есть такие вещи как смок можно бесконечно спорить кто кого когда и как!

можно кучу ситаций придумать

DreamVoice

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

DreamVoice

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

Ну в основном сразу после покупки этернала ты тупо с прокаста убивать не будешь

God__Style

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 110

Рейтинг: 22

God__Style

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 110

Рейтинг: 22

DreamVoice сказал(а):↑

Ну в основном сразу после покупки этернала ты тупо с прокаста убивать не будешь

Нажмите, чтобы раскрыть...
это понятно но в той ситуации у морфа иммется сканди и интернел!

Harison

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Harison

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

God__Style сказал(а):↑

какаето сказка получается венга выживает после прокаста с морфа я бы хотел такое увидеть при этом имея такой закуп!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю фаст эзериал.

персеференс - пт - эзериал - доделываю линку.

Так вот у меня эзериал уже появляется на минуте 17-19. И иногда встречаю венг/ЦМок с пт+2 брасера, а это 1500 хп.  С 1500 хп прокаст морфа с эзериалом такие саппорты переживают.

Почаще играй с нормальными игроками и тогда будешь знать, кто и в какой ситуации выживает, а кто нет. И тогда нормальные ситуации для тебя не будут казаться сказками. А то что ты фармишь у фонтана ЦМок на 40-ой минуте, у которой 900 хп, со своим скади, это ни о чем не говорит.

God__Style

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 110

Рейтинг: 22

God__Style

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 110

Рейтинг: 22

Harison сказал(а):↑

Я играю фаст эзериал.

персеференс - пт - эзериал - доделываю линку.

Так вот у меня эзериал уже появляется на минуте 17-19. И иногда встречаю венг/ЦМок с пт+2 брасера, а это 1500 хп.  С 1500 хп прокаст морфа с эзериалом такие саппорты переживают.

Почаще играй с нормальными игроками и тогда будешь знать, кто и в какой ситуации выживает, а кто нет. И тогда нормальные ситуации для тебя не будут казаться сказками. А то что ты фармишь у фонтана ЦМок на 40-ой минуте, у которой 900 хп, со своим скади, это ни о чем не говорит.

Нажмите, чтобы раскрыть...
ты хочеш поговорить о доте и доказать мне что имея 2 брасера и пт на силу цмка будет иметь 1500хп! ты ж даже не понимаеш что все герои имеют 25%  маджик резист и венга уже не насёт 325 урона и станит она 1.75 а не на 2 секунды и это большая разница и даже если ты в астрале ты получиш не 325 урона от её стана а на 5% больше от общего домага! и темболее венга цм это сапорты даже имея такой закуп на 17 19 минуте они будут иметь не больше 11лв т.е у неё в любом случае будет не больше 1000хп ну только если + будет качать! мне интерестно ты не потеряеш дар речи если я скажу что под крестом дазла можно умереть?

DreamVoice

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

DreamVoice

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

Будет 1200

Все равно с прокаста не убить

God__Style

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 110

Рейтинг: 22

God__Style

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 110

Рейтинг: 22

да и ещё это случаем не твой акк???http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/HarisonKa.html :)

DreamVoice сказал(а):↑

Будет 1200

Все равно с прокаста не убить

Нажмите, чтобы раскрыть...
да 1200) ну если качать + то 1400)

FocuSss^^)

Пользователь

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 196

Рейтинг: 14

FocuSss^^)

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 196

Рейтинг: 14

DreamVoice сказал(а):↑

Будет 1200

Все равно с прокаста не убить

Нажмите, чтобы раскрыть...

я цмкой никогда не брал пт... у нормаьлной цмке на 20 минуте не больше 1к хп... у нее будет норм хп, только когда после меки, аркан и пайпы она соберет вангард и докупит 2 брасер

Harison

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Harison

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

DreamVoice сказал(а):↑

Будет 1200

Все равно с прокаста не убить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тока что проверил будет 1290, я сказал на вскидку, а этот школьник уже начинает к словам цепляться...

То я не знаю про базовый резист, то стан у венги не 2 секунды, а 1,75... Он слепой явно, слово "почти 2", означает, что чуть меньше двух... В общем это обычный рейдж-школьник.

И как ты правильно сказал с прокаста не убить, но ему этого не объяснить.

DreamVoice

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

DreamVoice

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

FocuSss^^) сказал(а):↑
я цмкой никогда не брал пт... у нормаьлной цмке на 20 минуте не больше 1к хп... у нее будет норм хп, только когда после меки, аркан и пайпы она соберет вангард и докупит 2 брасер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Слабая ты цмка, однако

Harison

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Harison

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

FocuSss^^) сказал(а):↑

я цмкой никогда не брал пт... у нормаьлной цмке на 20 минуте не больше 1к хп... у нее будет норм хп, только когда после меки, аркан и пайпы она соберет вангард и докупит 2 брасер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит Пуппей из нави фиговый игрок, помню была игра на каком-то чемпионате, он собрал пт+2брасера+стики на 15-ой минуте(он много убивал по-моему было 6 фрагов и 1 смерть). Значит он все же плохой игрок, не ровня тебе.

God__Style

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 110

Рейтинг: 22

God__Style

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 110

Рейтинг: 22

Harison сказал(а):↑

Тока что проверил будет 1290, я сказал на вскидку, а этот школьник уже начинает к словам цепляться...

То я не знаю про базовый резист, то стан у венги не 2 секунды, а 1,75... Он слепой явно, слово "почти 2", означает, что чуть меньше двух... В общем это обычный рейдж-школьник.

И как ты правильно сказал с прокаста не убить, но ему этого не объяснить.

Нажмите, чтобы раскрыть...
а чем я школьник??? и  я не говорю что с прокаста убить! просто разные ситуации бывают

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

DreamVoice сказал(а):↑

Тогда хоть безопаснее астрал юзать

Нажмите, чтобы раскрыть...

LightSight сказал(а):↑

ощущение, будто просто боязнь собирать артефакт на атаку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и если вы не вкурсе, боящиеся тарить этериал, благодаря нему можно уйти с вейвом/заюзать тп.

зачем собирать этериал 1ст айтемом? потому что на тот момент вражеские керри не так сильно расфармятся и не будут представлять угрозы, чем если собирать его после линки, а морф уже с этериалом становится машиной для убийств. если вы не верите в полезность этого айтема от слов паберов, то смотрите игры про уровня.

DreamVoice сказал(а):↑

Слабая ты цмка, однако

Нажмите, чтобы раскрыть...

не слабая, а саппортская. он делает ей то, что должен - даёт фармить керри в команде.

DreamVoice

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

DreamVoice

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

LightSight сказал(а):↑
не слабая, а саппортская. он делает ей то, что должен - даёт фармить керри в команде.
Нажмите, чтобы раскрыть...

"Сапортская" цмка не может к 20 минуте собрать пт и два брасера?

Faust

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

Faust

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

God__Style сказал(а):↑

и чем же?

Нажмите, чтобы раскрыть...

неважно. Просто не пиши мне

StCroco

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

StCroco

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

LightSight сказал(а):↑

этериал фармится к 20 минуте. морф не выскакивает 1х5.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз не выскакивает то зачем он нужен, объясни? Нет бонусов, которые можно получить от Ультимейт Орба, нет регена ни ХП, ни МП (которое у Морфа между прочим не бесконечное), а что самое главное, не позволит просто так уйти живым из замеса (именно эти бонусы мы получаем от Линки и Манты).

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

StCroco сказал(а):↑

Раз не выскакивает то зачем он нужен, объясни? Нет бонусов, которые можно получить от Ультимейт Орба, нет регена ни ХП, ни МП (которое у Морфа между прочим не бесконечное), а что самое главное, не позволит просто так уйти живым из замеса (именно эти бонусы мы получаем от Линки и Манты).

Нажмите, чтобы раскрыть...

и где же остальная команда морфа? или он не просто 1х5 выскакивает, а 1х5 играет?

повторяю:

LightSight сказал(а):↑

если вы не верите в полезность этого айтема от слов паберов, то смотрите игры про уровня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а потом прокомментируй, почему про игроки на морфе врываются в замес с одним этериалом, делают раскаст и выживают.

Roboc0p

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

Roboc0p

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

Пофиг как собираться, главное не перекачивать всю силу в ловкость и бегать так на постоянку, а то видел уже морфов с 300 хп, которые умирают с 2-х тычек и удивляются еще.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

LightSight сказал(а):↑

а потом прокомментируй, почему про игроки на морфе врываются в замес с одним этериалом, делают раскаст и выживают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

80% про-игр с морфом, собравшим этериал, проиграны. (стата от НСа)

God__Style

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 110

Рейтинг: 22

God__Style

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 110

Рейтинг: 22

омг! эта тема ещё жива, я думал её закрыли уже давно!