zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

Mr. Nagib сказал(а):

HAhaa.png

Спойлер: "Дб"
Нажмите, чтобы раскрыть...

мидас такой себе итем, замени его на мом и бей с момом лес дальше разберешься

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55466

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55466

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

zashitnik55 сказал(а):

ну у меня еще сборка не совсем стандартная, это тоже решает

через обычный дезоль или бф фастом у меня тоже почти одни лулзы

 

Кто по кд в пиках?roflanLico.png

арк иногда проскакивает, нишевый герой.

Войд по кд

Джагер иногда залетает

троль супер редко, из-за мемной ульты.

где тут 5 героев?? Я даже перечислил +- редких но +- сильных, но всё равно 5 не нашел

Врка чтоли? Так это мусорный герой рофл, мортредка её на стадии лайнинга контрит полностью еще.

 

берешь талант на увороты и идешь ломать бараки а потом сразу т4, т.к. тебя даже под фонтаном довольно трудно пробить.

-3 брони делать такое позволяют??? нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и скажу больше он намного надежнее и универсальнее,самое смешное что полезнее и при доминировании.

zashitnik55 сказал(а):

Врка чтоли? Так это мусорный герой рофл, мортредка её на стадии лайнинга контрит полностью еще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А Мортра типо сильный герой?

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17811

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17811

Рейтинг: 34041

img
zashitnik55 сказал(а):

Уго, т.е. на мортредке когда она танкует только одним талантом 95% физ урона нужно еще больше танкования в виде алебарды и кримсона, а вот тимберу улучшение его пасивки на псевдо 20%(в реале хз на процентов 5).

А вот тепер ь вопрос, отличаются ли сильно улучшение танкования тимбера от улучшение танкования мортры(имею ввиду вот эти твои алебарды и кримсон)

ты понимаешь что есть талант на +10% бёрста(ну вот похож на твой талант у тимбера, по факту даёт что-то но в целом ничего не меняет, т.к. У МОРТРЕДКИ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛ-ВО БЁРСТА.)

и есть талант на +9999999 жира, сравнимый с щитом марса со всех сторон умноженный на два. Это если дать тимберу на 20 уровне талант на +2000 тычку, а альтернатива в виде +10 зарядов пассивки

что выберешь?

я хз я не понимаю почему я должен обьяснять, приводить 999 аналогий, чтобы обьяснить что-то кому-то

Я лучше перестрахуюсь и возьму ульт омника на 10 минут, чем возьму +10% к урону, который в теории +- может помочь мне когда нибуть спушить трон на 1 секунду быстрее, но по факту я смогу талантом на увороты захватить настолько много преимущества, что просто рофл

Опять повторюсь: ты мортредка, утебя есть довольно значительное, я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, большое количество урона, и у тебя выбор: прокачать урон на 10% или жир на 350%???

upd. пишу вроде без матов, зачем модеры правят лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, это же ирония была насчет кримсона. Я о том, что каким бы сильним ни был талант в цифрах - он может тебе практически не пригодиться по игре. Если у тебя в тиме есть контроль или сейв, ауры там всякие, если ты лоб в лоб с челами не бьешься на мужика, если ты стоишь под условным тимбером с аурами и бьешь т3 и бла бла бла. Куча этих «если» и все даже не заканчивается на том, будет ли у врага мкб и какой у них пик. Это надо смотреть отдельно игры и ситуации в них всех в каждой отдельно. Мне кажется, что далеко не в половине каток эти +миссы рили решают что-то. tohruShrug.png Сапа за кортик зарезал, дождался момента (увидел всех врагов и что они уже скастовали) и в кого-то впрыгнул так, чтоб в ответку по лицу не получить, где-то под контроль еще порезал, пошел с тимой под аурами т3 ковырять или рошку там. Пригодились миссы? Не особо. 

Кста, талант на + урон с руки на тимбере был суперсилен и в разы лучше помойных + стаков. FeelsWowMan.png?1592046354

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Чел, это же ирония была насчет кримсона. Я о том, что каким бы сильним ни был талант в цифрах - он может тебе практически не пригодиться по игре. Если у тебя в тиме есть контроль или сейв, ауры там всякие, если ты лоб в лоб с челами не бьешься на мужика, если ты стоишь под условным тимбером с аурами и бьешь т3 и бла бла бла. Куча этих «если» и все даже не заканчивается на том, будет ли у врага мкб и какой у них пик. Это надо смотреть отдельно игры и ситуации в них всех в каждой отдельно. Мне кажется, что далеко не в половине каток эти +миссы рили решают что-то. tohruShrug.png

Кста, талант на + урон с руки на тимбере был суперсилен и в разы лучше помойных + стаков. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

я лично сам в некоторых играх оставался после прокастов на 200-300 хп, меня били всей командой а я просто вампирился с критов и убивал всю тиму лол

я же сам на мортредке сейчас играю, через эту сборку стрик уже 6 побед подряд

Phantom marauder сказал(а):

А Мортра типо сильный герой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я на ней на 6к авг побеждаю, значит сильный

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17811

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17811

Рейтинг: 34041

img
zashitnik55 сказал(а):

я лично сам в некоторых играх оставался после прокастов на 200-300 хп, меня били всей командой а я просто вампирился с критов и убивал всю тиму лол

я же сам на мортредке сейчас играю, через эту сборку стрик уже 6 побед подряд

 

Ну я на ней на 6к авг побеждаю, значит сильный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я же говорю, в определенных ситуациях может сильно зарешать. Надо просто понимать, когда будут эти ситуации. Мне кажется, при норм пике/тимплее не так уж часто - поэтому на про сцене ты не увидишь особо такие таланты. Мб у тебя будет работать лучше и чаще. Если тебя бьют и миссы решают - бери, в чем проблема? Это как аганим на свене. У челов работает даже 2 слотом, а у тебя без него будет лучше получаться. Разная дота и все 10 игроков играют иначе. В соло доте без подсейва/контроля/аур/норм позиционок талант сильнее в разы, очевидно. 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Так я же говорю, в определенных ситуациях может сильно зарешать. Надо просто понимать, когда будут эти ситуации. Мне кажется, при норм пике/тимплее не так уж часто - поэтому на про сцене ты не увидишь особо такие таланты. Мб у тебя будет работать лучше и чаще. Если тебя бьют и миссы решают - бери, в чем проблема? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут только 1 условие - есть ли у энеми челов мкб

всё, больше никаких условий

и даже если есть мкб -- ты блин мортредка у которой есть блюр и блинк, ты можешь тупо чела кайтить с этим мкб. 

но аргумент, что для мортредки -3 брони помогают бёрстить -- у меня никаких проблем нету с бёрстом абсолютно.

Из-за этой темки и постоянно в неё надо отвечать сыграл только 1 игру за деньPepega.png?1599561436

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17811

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17811

Рейтинг: 34041

img
zashitnik55 сказал(а):

тут только 1 условие - есть ли у энеми челов мкб

всё, больше никаких условий

и даже если есть мкб -- ты блин мортредка у которой есть блюр и блинк, ты можешь тупо чела кайтить с этим мкб. 

но аргумент, что для мортредки -3 брони помогают бёрстить -- у меня никаких проблем нету с бёрстом абсолютно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В соло доте у тебя этот талант работает на ура, а где-то с большим количеством контроля/сейва/аур/норм позиционки от него уже проку будет меньше и вне зависимости, че там по мкб. Если конкретно у тебя это работает - бери. Очевидно какбе. Вот миракл берет на аме абиссал, прыгает в 5 и знает, что у него есть тима и это работает. У тебя это будет работать? Не-а. Так же и здесь. Я тебе пишу, почему этот талант на хай птс редко берут, там от мортры геймплей другой требуется и под нее играют тоже иначе. 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

В соло доте у тебя этот талант работает на ура, а где-то с большим количеством контроля/сейва/аур/норм позиционки от него уже проку будет меньше и вне зависимости, че там по мкб. Если конкретно у тебя это работает - бери. Очевидно какбе. Вот миракл берет на аме абиссал, прыгает в 5 и знает, что у него есть тима и это работает. У тебя это будет работать? Не-а. Так же и здесь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю как это связано

Я оперирую всеми фактами и делаю вывод, когда могу влететь в пятерых с абиссала, а когда - нет.

Этот талант будет давать одинаковый импакт, что на про игре, что в пабе. Условие одно - отсутствие мкб у большинства энеми физ коров.

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

zashitnik55 сказал(а):

н

Кто по кд в пиках?roflanLico.png

арк иногда проскакивает, нишевый герой.

Войд по кд

Джагер иногда залетает

троль супер редко, из-за мемной ульты.

где тут 5 героев?? Я даже перечислил +- редких но +- сильных, но всё равно 5 не нашел

Врка чтоли? Так это мусорный герой рофл, мортредка её на стадии лайнинга контрит полностью еще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/heroes/meta 

ВР - топ-2 пикрейт 5к+

Войд -  топ-4 пикрейт 5к+

Тракса - топ-9 пикрейт

Сама Мортра топ-12

Спектра топ-13

Джаггер топ-19

Гуля - в топ-50, мне считать стало лень конкретную позицию

Не в мете только Арк, Снайпер и Вивер, Тролля на про часто берут, БТВ, в пабе да - он мем.

https://www.dotabuff.com/esports/leagues/12436-esl-one-germany-2020-online-powered-by-intel/heroes?date=month

Топ-кэрри по пику

1. Войд +

2. Тракса +

3. Свен

4. ТБ +

5. Спектра +

6. Найкс +

7. Морф

8. Мортра

Как видишь, что в пабе, что на про достаточно таких героев и они популярны. ВР на про не пишу, ибо там она саппорт в 90% игр.

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4796

Рейтинг: 1015

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4796

Рейтинг: 1015

zashitnik55 сказал(а):

да мне тут челы всем скопом доказывают что мкб первым слотом все герои доты берут я в шоке больше темки не буду создавать подобные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх ты темнота. Мкб первым все берут. Даже сапорты. Без тапка. Норм страта

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

cyber050demon сказал(а):

https://www.dotabuff.com/heroes/meta 

ВР - топ-2 пикрейт 5к+

Войд -  топ-4 пикрейт 5к+

Тракса - топ-9 пикрейт

Сама Мортра топ-12

Спектра топ-13

Джаггер топ-19

Гуля - в топ-50, мне считать стало лень конкретную позицию

Не в мете только Арк, Снайпер и Вивер, Тролля на про часто берут, БТВ, в пабе да - он мем.

https://www.dotabuff.com/esports/leagues/12436-esl-one-germany-2020-online-powered-by-intel/heroes?date=month

Топ-кэрри по пику

1. Войд +

2. Тракса +

3. Свен

4. ТБ +

5. Спектра +

6. Найкс +

7. Морф

8. Мортра

Как видишь, что в пабе, что на про достаточно таких героев и они популярны. ВР на про не пишу, ибо там она саппорт в 90% игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну а по факту тут ей что-то делает только войд и тб немного трудно пробить, но реально вполне.

на траксу можно влететь,

свена закайтить + он мкб не любит брать, 

тб тоже переждать вполне можно его форму ну или забёрстить его тоже вполне можно на тбхе обычно мкб не берут,

спектра рофлан герой без слотов, мортредка её в соло может гонять по карте.

Найкс тоже самое - рофлан герой который как бы будет контрить своими спелами, но хз опять же мортредка от него убежит и всё, да и наикс довольно ситуативный герой, которому нужны опр герои, чтобы он своей тычкой по 50 смог хоть что то сделать(в пабе по крайней мере)

Морф может убивать мортредку за езериал, вот это реально опасненько

Типо, я хз, прооитв каждого героя какой-то свой плейстайл, максимально трудно играть против войда, т.к. ну просто если купол в тебя ставит то гг в 90% случаев, остальных могу переиграть спокойно. Троляку тоже сложно убивать на самом деле, но его в списке нету. да и как я сказал в пабе это герой на 2 еулаroflanLico.png

Hustle

Пользователь

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

Hustle

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

Ребята тс прав. Реальная тема. Только что сыграл игру на phantomassassinarc.png

На старте 0 на 5 летел.

Как только дошёл до таланта на мисы, сразу игра обрела успех и мы победили!

Пруф

https://www.dotabuff.com/matches/5661090413

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

Get Your Fight On сказал(а):

Ребята тс прав. Реальная тема. Только что сыграл игру на phantomassassinarc.png

На старте 0 на 5 летел.

Как только дошёл до таланта на мисы, сразу игра обрела успех и мы победили!

Пруф

https://www.dotabuff.com/matches/5661090413

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты против двух мкб взял этот талант?ShrekWTF.png?1574587392

а хотя там бс тоже собирался в физ, хз не думаю что тебе тут талант прям зарешал

Hustle

Пользователь

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

Hustle

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

zashitnik55 сказал(а):

ты против двух мкб взял этот талант?ShrekWTF.png?1574587392

а хотя там бс тоже собирался в физ, хз не думаю что тебе тут талант прям зарешал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выходит на скиле затащил Bratishka.png?1546339143

Спойлер: "1"

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10383

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10383

zashitnik55 сказал(а):

То есть, в первом пункте у нас мортредка танкует двух джагернаутов 20 секунд у которых 3 слота, а во втором пункте у нас просто +12% урона.

Выводы делайте сами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

Get Your Fight On сказал(а):

Выходит на скиле затащил Bratishka.png?1546339143

Спойлер: "1"
Нажмите, чтобы раскрыть...

по факту - да

 

Rivazar сказал(а):

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это кста модер оскорбляет не аргументируя никакroflanBuldiga.png

я тоже самое могу сказать про дебиков, берущих -3 армора(блайстоун за 300 голд даёт -2 брони, медалька -5)

но я аргументированно сказал, что один талант по факту даёт защиту от физ урона в 2 раза сильнее чем бульварк марса, а другой ну просто на 10-12% бустит уронroflanLico.png

Мог бы хоть попроьбовать сказать что-то типа "там кагда многа брани там падругому счетается формула))" или "там слаты нада))" но офк никаких пруфов что это так - не будет.

Laten

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 126

Рейтинг: 33

Laten

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 126

Рейтинг: 33

Ты забыл то, что любой дпс скейлится с процентажным критом ульты, даже банальные +20 дмг могут сильно усилить дпс, да и какой идиот будет на физ коре без мкб вс па?

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

Laten сказал(а):

Ты забыл то, что любой дпс скейлится с процентажным критом ульты, даже банальные +20 дмг могут сильно усилить дпс, да и какой идиот будет на физ коре без мкб вс па?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь представить ульт омника на 7 минут?

Можешь представить бульварк марса, только в 2 раза сильнее? 

Так вот, это примерная сила таланта мортредки

Офк если там челы уже начали брать мкб - смысла от таланта почти нету, но если там челы даже еще не начали брать мкб - ты по факту накладываешь на себя вечный ульт омника до того момента, как один чел купил себе мкб. Да и то, если там 3 физ дпс кора, и один из них купил мкб - ты все еще танкуешь остальных героев бешенно

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10383

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10383

zashitnik55 сказал(а):

это кста модер оскорбляет не аргументируя никакroflanBuldiga.png

я тоже самое могу сказать про дебиков, берущих -3 армора(блайстоун за 300 голд даёт -2 брони, медалька -5)

но я аргументированно сказал, что один талант по факту даёт защиту от физ урона в 2 раза сильнее чем бульварк марса, а другой ну просто на 10-12% бустит уронroflanLico.png

Мог бы хоть попроьбовать сказать что-то типа "там кагда многа брани там падругому счетается формула))" или "там слаты нада))" но офк никаких пруфов что это так - не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну понимаешь, когда видишь такую медаль и такие заявления, тут ничего не поможет, никакая аргументация.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

Rivazar сказал(а):

Ну понимаешь, когда видишь такую медаль и такие заявления, тут ничего не поможет, никакая аргументация.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие "такие"?roflanLico.png

тут уже челы отписывались с более высокой медалью чем моя, и говорили что талантик то реально дофига импакта вносит, по сравнению с -армором

но челу который имеет ранг с 99% вероятностью хуже чем мой наверное намного более виднее, какой талант и сколько импакта вносит.

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10383

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10383

zashitnik55 сказал(а):

какие "такие"?roflanLico.png

тут уже челы отписывались с более высокой медалью чем моя, и говорили что талантик то реально дофига импакта вносит, по сравнению с -армором

но челу который имеет ранг с 99% вероятностью хуже чем мой наверное намного более виднее, какой талант и сколько импакта вносит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Принял премод sammyyPepekek.png?1598626065

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

Rivazar сказал(а):

Принял премод sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну у меня уже винрейт с этим талантом 68% за 25 игр, и последние 5 игр с некоторыми коррективами в сборке предметов выиграны все 5 из 5. И это с учетом того, что мортредка то по мнению форума мертвее мёртвыхsammyyPepekek.png?1598626065

Но офк какой-то рандом чел будет мне рассказывать о полезности таланта который можно купить в магазе за 300 голды(блайстоун) в сравнении с талантом, который даёт улокнов как от 6 бабочек

Вот реально, последняя подобная тема, рассказывать каждому до мелочей очевидные вещи это просто рофл

elllmagnifico

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1319

Рейтинг: 230

elllmagnifico

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1319

Рейтинг: 230

zashitnik55 сказал(а):

Upd. Окей гайс, по-другому походу никому не доказать, через пару дней будет темка с 15+ победами на мортредке из 20 игр, ожидайте. Хотя и даже там будут писать скорее всего что-то по типу "ыыы на 6к авг раки попались мкб не собралиroflanBuldiga.png"

Продемонстрирую наглядно: 

Верхняя мортредка была с блюром + талантом

средняя мортредка просто с блюром

нижняя мортредка вообще без блюра.

Все джагернауты имели по муншарду, бабочке и дезолю

Выводы делайте сами.

Теперь второй талант, тестим че он даёт, а именно дпсик:

Верхняя мортредка с талантом без слотов

Нижняя мортредка без таланта без слотов.

Буст на около 12% урона.

То есть, в первом пункте у нас мортредка танкует двух джагернаутов 20 секунд у которых 3 слота, а во втором пункте у нас просто +12% урона.

Выводы делайте сами.

Клоунство по типу "да если бы джагер с мкб был мортредка бы не протонкавала столка)))" не разводить, т.к. я думаю всем понятно, что талантики нужно брать по ситуации, а не "эффект блайстоуна всегда лучше чем 85% уворотыroflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты должен убивать, либо с кинжала тонкого сапа, либо под вторым скилом за несколько тычек, а этот блюр тебе не поможет против магов и контроля+когда у па 20 уровень, значит это уже середина игры и у всех физ.дпсеров уже есть мкб. а твой пример с дезолью юзлес. никто не будет дезоль тарить при пике у врагов ПА. все заместо дезоли собирают мкб

MASHA VETERKI

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 420

Рейтинг: 196

Нарушения: 10

MASHA VETERKI

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 420

Рейтинг: 196

Нарушения: 10

тс баран всегда его посты скрываю

Но с ним согласен токо тут