Может ли роль поменять характер человека?

avatar Flaimi

299

4

Flaimi

Пользователь

Регистрация: 24.12.2017

Сообщения: 1254

Рейтинг: 191

Flaimi

Регистрация: 24.12.2017

Сообщения: 1254

Рейтинг: 191

Всё время в ММ'е играл на саппорте 4-ой позиции и был максимально добрым: не тильтовал, поддерживал команду и делал всё для неё, успокаивал тильтующих. Решил пересесть на кор роль и тут пошла поехала - Я настолько стал токсичным, что орал на своего саппорта с любой ошибки, даже не его ошибки, а моей , я просто тильтовал на ровном месте, поскольку за каждого недобитого крипа я злился ещё больше. Вроде камбэкаем, но я настолько в тильте, что ломаю все шмотки и покупаю амулет. Как фиксить такое отношение и зависит ли это от роли?

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

Flaimi сказал(а):

Всё время в ММ'е играл на саппорте 4-ой позиции и был максимально добрым: не тильтовал, поддерживал команду и делал всё для неё, успокаивал тильтующих. Решил пересесть на кор роль и тут пошла поехала - Я настолько стал токсичным, что орал на своего саппорта с любой ошибки, даже не его ошибки, а моей , я просто тильтовал на ровном месте, поскольку за каждого недобитого крипа я злился ещё больше. Вроде камбэкаем, но я настолько в тильте, что ломаю все шмотки и покупаю амулет. Как фиксить такое отношение и зависит ли это от роли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На суппорте меньше ощущается проблема лайнинга, если допустим я на керри,и у меня 5-ка не может отвести крипов 3 раза подряд,я конечно сгорю,или стоит в кустиках на экспе.. если на 3 ,аналогично,когда 4 тупо стоит афк в кустах,или бегает непонятно зачем непонятно куда

 

Чем сложнее роль,тем больше горения

Flaimi

Пользователь

Регистрация: 24.12.2017

Сообщения: 1254

Рейтинг: 191

Flaimi

Регистрация: 24.12.2017

Сообщения: 1254

Рейтинг: 191

SailYk сказал(а):

На суппорте меньше ощущается проблема лайнинга, если допустим я на керри,и у меня 5-ка не может отвести крипов 3 раза подряд,я конечно сгорю,или стоит в кустиках на экспе.. если на 3 ,аналогично,когда 4 тупо стоит афк в кустах,или бегает непонятно зачем непонятно куда

 

Чем сложнее роль,тем больше горения

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не думаю, что кор роли сложнее ( Если брать в вакууме, в реалиях команды, командой игры )

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

img
Flaimi сказал(а):

Всё время в ММ'е играл на саппорте 4-ой позиции и был максимально добрым: не тильтовал, поддерживал команду и делал всё для неё, успокаивал тильтующих. Решил пересесть на кор роль и тут пошла поехала - Я настолько стал токсичным, что орал на своего саппорта с любой ошибки, даже не его ошибки, а моей , я просто тильтовал на ровном месте, поскольку за каждого недобитого крипа я злился ещё больше. Вроде камбэкаем, но я настолько в тильте, что ломаю все шмотки и покупаю амулет. Как фиксить такое отношение и зависит ли это от роли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. На коре ты зависим на лайнинге от сапа, что очень напрягает и если попался сап не очень, что лайнинг выходит напряжённый. Сап же на лайнинге играет в свою игру, он не зависит от кора (Например, я на сапе обычно гоняю врагов, хожу на отводы и стаки, параллельно наблюдая за тем, чтобы не умер кор и ему не мешали, но при этом у меня нет времени следить добивает он крипов или криворук, который даже фармить не может. Когда же играешь на коре, если твой сап на лайне не доигрывает, то ты это ощущаешь своим лицом, ну или тем, что крип, которого ты хотел добить, внезапно начинает бежать за твоим саппортом и в итоге ты не успеваешь дать тычку)

+ Кор зависим от таймингов айтемов и если у тебя всё плохо, то это только сильнее поджигает, в то же время саппорт от них особо не зависит и нет такого тип "Куда эти дебилы пошли драться, 20 минута игры, а мне даже форс дофармить не дают, а ну не деритесь, ждите"

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

img
Flaimi сказал(а):

Не думаю, что кор роли сложнее ( Если брать в вакууме, в реалиях команды, командой игры )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе так скажу, я всю жизнь (около года трайхарда) сидел на 3ке. Что я вынес: 4ка легчайшая роль в игре от которой ничего не требуется. Ты 5ка, но варды не ставишь. Кидаешь скиллы. Можешь фармить лес - на блинк. Можешь фармить пачку в миду - на блинк. Застилил фраг - на блинк. Проиграл игру? Виноват кор.

На лайне они как правило стоят 5 минут. Выигрываешь лайн? 4ка остается и стилить эксп даже если челик давно ушел в лесок. Проигрываете? Ты бежишь водить пачки (когда это должен делать он) а он в трипле стоит на экспе.

Ну офк есть исключения из правил, ты если задумаешься, импакт от твоей роли раз в 10 игр бывает, и то на таких героях как земеля/скаймаг/шд.

 

На фоне игры за керри это небо и земля.

Поэтому ты не ощущал этого. Всю соль (в значении salt) которая падает на твои щеки от такой конченной и многоструктурной вещи как лайнинг. Когда ты лузаешь крипчиков, и когда этот луз крипчика полностью зависит от твоей 5ки, а этот парниша на жетонах пикнет батрайдера и пойдет заряжать стики врагам, попутно переагривая лайн.

И еще ты мог заметить. Если вы проигрываете игру - вся вина на челе на 1ке/2ке. Привыкай.