Закрыть
15

Мужская обитель моды

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем knightleyy, 12 Feb 2019 в 08:00.

• Ку, посоветуйте нормальный мужской интернет ресурс о моде. Чтобы почитать, что будет модно; фото луков посмотреть, прически какие то новые. В общем, чекать, что по моде у мужчин сегодня. 
    Я сам искал через гугл и все такое, и находил только мужские цитатники с фотками мужиков в костюмах... Но мне надо более молодежное что ли. 
    На форуме был чел, который шарил и говорил, что брюки карго будут в моде весной. Это @twiceasniceasice , но его забанили. Мб он с фейка сюда зайдет и посоветует че. 

PS Если кто то высрет про то, что я ушел с форума. Уход заключался в том, что я перестану быть клоуном и создавать тупые вбросы типа 50%система существует/несуществует и есть одня тян...

PS Купил еще себе джинсовую куртку, ну обычная джинсовая рубашка, такая широкая. Они вообще актуальны или нет? Просто я не могу определиться, идет она мне или нет. Могу сдать обратно в течении 14 дней.

• https://dota2.ru/forum/threads/vsem-poka.1259791/

не хочу ничего слышать. уходи

я пытаюсь забыть тебя, а ты снова и снова напоминаешь о себе.

• Искренне соболезную тсу

• есть одна тян...

• Автор темы

Модераторы, можно забанить вышеотписавшихся за спам? И за что вы удалили @twiceasniceasice ? Почему вы забираете лучших и оставляете таких как @4eka228 

• А чё? Носить, что соответствует твоему стайлу, личному вкусу, уже не в моде?

• Опа, еще один балаболыч в клуб @Kopa_CoCHoBa9I 

• knightleyy сказал(а):

Модераторы, можно забанить вышеотписавшихся за спам? И за что вы удалили @twiceasniceasice ? Почему вы забираете лучших и оставляете таких как @4eka228 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а тебя за

2.2. Размещение заведомо ложной информации, неофициальных материалов, новостей, которые могут дезинформировать участников портала 

• Автор темы
    ELLIE<3 сказал(а):

А чё? Носить, что соответствует твоему стайлу, личному вкусу, уже не в моде?

у меня нет стайла.  сначала мама покупала шмотки, а я покупал только спортивные вещи. А кэжуал и классику, я вообще не понимаю, что носить и что мне подходит. 

• короче самый лучший лук 

Спойлер:
  • Автор темы
    GreedyBoy сказал(а):

короче самый лучший лук 

Спойлер:

тупые рофлы. Тебе хоть самому смешно? 
    Тут же есть модники, алооооо. Я не про стиль всяких Рамзесов и Алох, а что то среднее между их стилем и мужским

• knightleyy сказал(а):

Сразу после того, как ты слово сдержишь и ливнешь отсюда без твинков 

• knightleyy сказал(а):

тупые рофлы. Тебе хоть самому смешно? 
    Тут же есть модники, алооооо. Я не про стиль всяких Рамзесов и Алох, а что то среднее между их стилем и мужским

если ты сам не можешь в стиль то тебе журналы и т.д не помогут(

• Синие спортивки как у Папича + пиджак и туфли = самый модный в школе/на заводе/в колхозе/на работе/в уникеroflantsar.png

• Автор темы
    GreedyBoy сказал(а):

если ты сам не можешь в стиль то тебе журналы и т.д не помогут(

так журналы как раз для тех, кто не может в стиль. блээ, почему тут такие тупые все?

• без манараги не разобраться

• Извини, knightleyy можно пару вопросов?

1. Как на русском произноситься твой ник, т.к. мне неудобно переключать раскладку.

2. Я был в твоей темке с уходом или нет. Я не помню блин, как я мог пропустить, бред какой то.

Мое мнение, если ты не живешь в большом городе, то модная одежда ни к чему, достаточно иметь свой стиль - индивидуальность.

• заходишь на asos и тупа выбираешь, че сложного?PepeWay.png

• Автор темы
    TRUE__ сказал(а):

Извини, knightleyy можно пару вопросов?

1. Как на русском произноситься твой ник, т.к. мне неудобно переключать раскладку.

2. Я был в твоей темке с уходом или нет. Я не помню блин, как я мог пропустить, бред какой то.

Мое мнение, если ты не живешь в большом городе, то модная одежда ни к чему, достаточно иметь свой стиль - индивидуальность.

1. рыцарски
    2. был. 
    очень интересное мнение (нет)
    по сабжу кто-нибудь ответит? что за дискриминация, у девушек есть все в этом мире, а мужики даже чекнуть не могут, что сегодня модно. 

sanageyama сказал(а):

заходишь на asos и тупа выбираешь, че сложного?PepeWay.png

ну я так и делаю. Но хотелось бы буквы почитать, что щас модно. Какие аксессуары. Вот откуда то челик же знает, что брюки карго будут в моде. Я бы тоже хотел знать, что будет в моде весной. Подвороты или наоборот широкие брюки. Мб рубашки в моду вернутся? А ходить в джинсовой оверсайз куртке будет зашкварно, а я 5к потратил на нее))

• knightleyy сказал(а):

1. рыцарски
    2. был. 
    очень интересное мнение (нет)
    по сабжу кто-нибудь ответит? что за дискриминация, у девушек есть все в этом мире, а мужики даже чекнуть не могут, что сегодня модно. 

Ну если не интересно, тогда уходи с форума.

Я бы мог потратить 40 - 50 секунд и найти тебе топовые журналы, связанные с мужской модой, но мне  лень.

Так что удачи!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)