Lessa

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 0

Рейтинг: 18

Lessa

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 0

Рейтинг: 18

Вот и подошел к концу 4-й день Day four of Nexon Sponsorship League. Он принес много неожиданностей поклонникам корейской Dota2

Virtual Throne в шаге от выхода в плей-офф, а FastGG проиграли обе игры. Поражения FastGG передвинули MVP вверх, что дало им возможность участвовать в четверть-финале NSL.

Virtual Throne vs.Ave

К началу встречи и уVirtual Throne,и уTeam Aveбыло по победе. Обе команды взяли героев с высокой выживаемостью, ноVTсделали ставку на силу и возможность много фармить

(Medusa,Weaver andNatures Prophet), а Ave положилис на классический пик, призванный сдерживать пушинг соперника (Lifestealer,Storm Spirit andDark Seer).Medusaи

Abaddonот Virtual Throneоказались слишком сильными дляTeam Ave- непробиваемость

Medusaи сильный пушинг от VT стали решающим фактором. К концу игры разница в золоте составляла практически 30 000, и Aveбыли вынуждены написать "gg".

FastGG vs.Sym4ny

Старт вSponsorship LeagueпринемFastGG[/B]сплошные разочарования - они быстро потеряли контроль над лайнами, уступив преимущество связкам[/B]Sy4mny. ICELady[/B]на миде боролся за любую возможность пофармить, поскольку ему не давали и шага ступить[/B]arTistic[/B]и егоOutworld Destroyer. [/i]Ко всему прочему, постоянные ганки отTheEarth и Fanta окончательно лишили соперников выстоять мид.Не смотря на то, чтоJiyeon[/B]на[/B]Luna [/i]умудрялся неплохо фармить,[/B]Fanta наBounty Hunter легко справлялся с ним за счет разницы в уровнях и получал дополнительное золото за убийства под треком, что позволяло ему прекрасно себя чувствовать и при низком крипстате. С этого момента игра быстро стала односторонней, так как arTisticпрактически разорвал соперников своим ультом, аRazor

TodayisBad[/B]'а мгновенно снес бараки и пробил брешь в уверенности FastGG.

E'oT vs.FastGG

Оправдывая свое название, FastGGвновь проиграли. На этот раз они уступили мощиEye of Tiger[/B]и не смогли сделать ни единого килла. После того, что с ними сотворили Sy4mny, FastGGопять проиграли все лайны, о чем говорят безуспешные попыткиJiyeon'а наLifestealer[/i]собрать хоть один нужный артефакт - к 15-й минуте у него были лишь power treads. О неопытности команды в расстановке героев говорит тот факт, что Ramona.F наSilencer[/i] отправили на топ как кэрри в легкую.

EoTзачищали лайны FastGGраз за разом, и к 18-й минуте в чате появилось "gg". Таким образом, неопытностьFastGGв расстановке героев привела их к полнейшему разгрому командамиSy4mnyи E'oT.

К другим новостям:MVP, Underatedи NJ&Kidsгарантированно попадают в четверть-финал. В ходе оставшихся игр будет решено, кто еще к ним присоединится. День 5Nexon Sponsorship League S1[/B]назначен на 12-е октября, участвуют командыFXOpen,[/B]SushiAndYasha[/B] иStarTale.[/B]Большинство участников плей-офф определятся именно в этот день.

Miburo

Пользователь

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 1628

Рейтинг: 721

Miburo

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 1628

Рейтинг: 721

MVP - самая приличная команда пока что. Более-менее осмысленные пики, исполнение тимфайтов удовлетворительное, даже вардят более-менее. Остальные команды пока что оставляют печальное впечатление.

FXO тоже что-то исполняют, но пока что весьма неуверенно.

quakke

Пользователь

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 187

Рейтинг: 115

quakke

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 187

Рейтинг: 115

очень интересно