Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Мышь

Тема в разделе "Игровые девайсы, периферия и прочая техника", создана пользователем mha0, 15 Apr 2019 в 22:44.

• логитеч g102

• Автор темы

StoP.IT.FroZzz... сказал(а):

логитеч g102

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня в данный момент логитеч какая-то за 4000

• да элит за 3к с али

• Автор темы
    H@wk сказал(а):

да элит за 3к с али

не хочу ждать  

• mha0 сказал(а):

не хочу ждать  

есть еще варианты , от Dark Project 

• В твоем любимом днсе тык ( в др местах мышки дешевле) для игр самое то + самое лучшее ПО для макросов по твоей цене

ну или лучше ету d2gj.gif но придется ждать

P.S. мой SS полетел спустя 5 лет взял себе такую и горя не знаю

• Та много чего есть, так сразу и не скажешь

У тебя большая ладонь? Предпочитаешь эргономику или симметрию? Хочешь беспровод (он без задержек, нормальный)?

• Автор темы
    KZ_Lemon4ik сказал(а):

Та много чего есть, так сразу и не скажешь

У тебя большая ладонь? Предпочитаешь эргономику или симметрию? Хочешь беспровод (он без задержек, нормальный)?

большая ,  да без разницы , можно и беспровод 

• Я себе недавно вертикальную взял, знаешь, вполне себе удобно.

А из обычных брал бы либо SteelSeries Rival 600, либо Logitech MX Master 2S

• asus rog gladius II origin 

• Hyper x брать вообще не стоит, hp так себе. 
    Идеально пойти в магаз самому потестить каждую.
    Я подкину варики по типу Deathadder если ладонь большая если нет то недавно вишла steelseries rival 105 (реинкарнация серии Kana по сути) тупо топич цена качество удобство форма.

• mha0 сказал(а):

большая ,  да без разницы , можно и беспровод 

Можешь докинуть до G403 Wireless, беспровод на аккумуляторе + топовый стабильный сенсор 3366

Можешь взять G603 (чтобы не было большого веса вытащи одну батарейку), но тут стрёмная серая крышка без подсветки, сенсор Hero

Можешь взять G305, тоже без подсветки, но хотя бы с норм весом и цветом корпуса + подешвле, но помельче, тоже Hero 

А можно просто проводную G403, если хочется форму под большие руки, не докидывая денег, без батареек и с подсветкой, сенсор 3366

HyperX Pulsefire FPS Pro (именно про), там форма на любителя очень, советую перед покупкой подержать в руках, топ сенсор 3389

Pulsefire Surge тоже классная, которую ты скинул, топ сенсор 3389, но мне с небольшой рукой не нравится форма, тебе уж тем более, мне кажется

Razer Deathadder Elite, Lancehead, Basilisk (новый) в пределах 4.5к можно найти, наверное, сенсор тоже 3389

Deathadder Chroma точно можно, но она уровнем пониже тех, что выше, сенсор 3989

Dark Project ME-1, ME-2, ME-3, все на 3360

Больше на ум ничего не приходит, ну G502 мб ещё, но она вся люфтит по швам и тяжелая

• Хз что тут за фаны лоджитека собрались выше,но посоветую тебе стилсириес райвал 600-700-710.Под мою большую руку идеально зашли.Качество на высоте.Вес идеальный,т.к ненавижу легкие мышки (на вкус и цвет).Топ сенсор и все дела.Беспровод говно,в радуге чувствую задержку,даже старая кугар 700м себя ведёт там лучше чем 603 вайрлесс.

• Автор темы
    SSDD! сказал(а):

Хз что тут за фаны лоджитека собрались выше,но посоветую тебе стилсириес райвал 600-700-710.Под мою большую руку идеально зашли.Качество на высоте.Вес идеальный,т.к ненавижу легкие мышки (на вкус и цвет).Топ сенсор и все дела.Беспровод говно,в радуге чувствую задержку,даже старая кугар 700м себя ведёт там лучше чем 603 вайрлесс.

опа , а тут поподробнее , сам в радугу играю 

с ними типо не комфортно играть ?

KZ_Lemon4ik сказал(а):

Можешь докинуть до G403 Wireless, беспровод на аккумуляторе + топовый стабильный сенсор 3366

Можешь взять G603 (чтобы не было большого веса вытащи одну батарейку), но тут стрёмная серая крышка без подсветки, сенсор Hero

Можешь взять G305, тоже без подсветки, но хотя бы с норм весом и цветом корпуса + подешвле, но помельче, тоже Hero 

А можно просто проводную G403, если хочется форму под большие руки, не докидывая денег, без батареек и с подсветкой, сенсор 3366

HyperX Pulsefire FPS Pro (именно про), там форма на любителя очень, советую перед покупкой подержать в руках, топ сенсор 3389

Pulsefire Surge тоже классная, которую ты скинул, топ сенсор 3389, но мне с небольшой рукой не нравится форма, тебе уж тем более, мне кажется

Razer Deathadder Elite, Lancehead, Basilisk (новый) в пределах 4.5к можно найти, наверное, сенсор тоже 3389

Deathadder Chroma точно можно, но она уровнем пониже тех, что выше, сенсор 3989

Dark Project ME-1, ME-2, ME-3, все на 3360

Больше на ум ничего не приходит, ну G502 мб ещё, но она вся люфтит по швам и тяжелая

Logitech G403 Prodigy вот эта понравилась , правда парень ниже говорит , что  в шутерах задержка есть 

• Ту под которую лучше рука лежит. Ей может даже рыночная от Ашота за 200 рэ оказаться. 

• mha0 сказал(а):

опа , а тут поподробнее , сам в радугу играю 

с ними типо не комфортно играть ?

Logitech G403 Prodigy вот эта понравилась , правда парень ниже говорит , что  в шутерах задержка есть 

Нет задержки

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)