F1asco

Пользователь

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

F1asco

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

Armagedonby_ZERGS сказал(а):
Утром играл игру, где типок пикнул 5м пиком луну, и я на траксе бегал сапортом. И мы проиграли все лайны, и стата была 0-15, за 12 минут игры. А потом...мы победили. В 3к ммр челики бы встали афк.

Момент с папичем не показателен, т.к одно дело орать в чат, другое - встать афк.

Вот тебе вырзека с дотабафа, моего соседа по комнате, которму я вылез с 3к помойки, играя на одном герое (по возможности), которого выбрал он (пудж). Я вылез оттуда, буквально за неделю. Не напрягаясь, без супервинстриков, и без "пота". Не понимаю твоих проблемы. Картинки будут снизу-вверх.

Спойлер: "Начало 3.530ммр. "

[/URL]i.gif[/IMG]Bezymiannyi.jpgi.gif

Спойлер: "Тоже самое, только на дотабафе."

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

Спойлер: "Еще дотабафа. "

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

Спойлер: "И еще чутка. "

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

Спойлер: "Последний дотабаф"

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

Спойлер: "Пруф из игры. "

Bezymiannyi.jpgi.gif

На поднятие 500 ммр, я потратил 69 игр. И это с учетом того, что я даже не 5к ммр игрок. А если ты, как выразился "скиловей многих 5к ммр игроков", ты еще быстрее можешь поднять.

Да,  я никогда не ходил мид, никогда не ходил в лес, и никогда не ходил в керри. Вот и усе.

Ах да, сам дотабаф.

https://www.dotabuff.com/players/175489334
Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле не показателен ? Он там руну забрал у челика,который пошел фидить,а теперь он играет в нави.

Ну я потихоньку расту.. Да дело не в цифрах хочу,не хочу. Раньше хотел - сейчас мне уже всё равно,но терять обидно.

https://www.dotabuff.com/players/77150006/matches?date=3month&lobby_type=ranked_matchmaking

Ты мыслишь от пенька,со своим юнешеским максимализмом. Я тебе привожу аргументы и примеры,ты их отвергаешь,потому что уже знаешь что эт фигня,на самом деле не обладая ровным счетом никакой информацией. Ты считаешь что 4к от 3 чем то отличается ? Нехочу тебя расстраивать,но нет. Что 3,что 3500,что 4 - одно и то же абсолютно.  Плавает лишь неустойчивая шкала,где челики которые вообще неумеют нажимать на кнопки,и где челики - которые нажимают на них прилично. Естественно ближе к 3 тыщам первых поболее,а к 4 - наоборот.

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

VipeR1618 сказал(а):
Дарить или отнимать,бонусы как + так и -руинит получай -35
Нажмите, чтобы раскрыть...

А как ты будешь отделять одних от других?

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

F1asco сказал(а):
Ты считаешь что 4к от 3 чем то отличается ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе уже кинул дотабаф, где я бегал годлайк с хардлайн пуджом на 3700 ммр. Если я возьму пуджа на своем 4700, нам снесут бараки на 20й минуте.

Вот тебе и разница.

VipeR1618

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 107

VipeR1618

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 107

Armagedonby_ZERGS сказал(а):
А как ты будешь отделять одних от других?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пример взять за основу фентази и их похимичить,я уверен у той расты он был вообще 0 или ближе к нему...

И чего я,система будет...

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

F1asco сказал(а):
Он там руну забрал у челика,который пошел фидить,а теперь он играет в нави.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А где папич для кторого кда показатель? м?

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

VipeR1618 сказал(а):
Пример взять за основу феньази и их плхимичить,я уверкн у той расты он был вообще 0 или ближе к нему...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Фентези балы тотальный бред. Т.к играя например на фурионе, у тебя будет 100% фарма, 100% товер урона, и 100% херо дамага. И что, победил на фурионе получай +50? Бред полный.

Теперь выходит, брать сапортов без хила - руинить игры.

А мидеры будут стоять на миде афк всю игру, что бы крипцов для поинтов побольше набить.

Мдаа, и это я только за 10 секунд представил что будет.

Не надо ничего трогать. Думал ли ты, или нет. Но что бы получить +1000ммр, тебе нужно, всего-то, сыграть в +40 побед. А это не много,если допустим, сыграть 300 игр.

VipeR1618

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 107

VipeR1618

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 107

Armagedonby_ZERGS сказал(а):
Фентези балы тотальный бред. Т.к играя например на фурионе, у тебя будет 100% фарма, 100% товер урона, и 100% херо дамага. И что, победил на фурионе получай +50? Бред полный.

Теперь выходит, брать сапортов без хила - руинить игры.

А мидеры будут стоять на миде афк всю игру, что бы крипцов для поинтов побольше набить.

Мдаа, и это я только за 10 секунд представил что будет.

Не надо ничего трогать. Думал ли ты, или нет. Но что бы получить +1000ммр, тебе нужно, всего-то, сыграть в +40 побед. А это не много,если допустим, сыграть 300 игр.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто говорит про овер бонус +25 макс бонус +5 10 и так же отрицательно,главный квест трон, ты меня не понял

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

VipeR1618 сказал(а):
Кто говорит про овер бонус +25 макс бонус +5 10 и так же отрицательно,главный квест трон, ты меня не понял
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это бред, даже если +1птс от обычного. Так как будут абузить. Люди вместо игры будут делать условия для +1птс "всеравно же победили", и руинить игры.

VipeR1618

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 107

VipeR1618

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 107

Ты глянь свой реплей любой где тебе казалось ты тащил,и глянь в конце фентази... А бонус давать за условные 10-15 фентази,но это надо считать для идеального соотноения

Armagedonby_ZERGS сказал(а):
Это бред, даже если +1птс от обычного. Так как будут абузить. Люди вместо игры будут делать условия для +1птс "всеравно же победили", и руинить игры.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти условия и заключатся в победе, проиграешь - получишь в любом случае

raichuxa

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2690

Рейтинг: 1393

raichuxa

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2690

Рейтинг: 1393

img
VipeR1618 сказал(а):
Поэтому и надо полностью перерабатывать систему ммр...с бонусами личными в зависимости от роли и тд...что бы убрать эти +-25
Нажмите, чтобы раскрыть...

это будет абузиться легко

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

VipeR1618 сказал(а):
Ты глянь свой реплей любой где тебе казалось ты тащил,и глянь в конце фентази... А бонус давать за условные 10-15 фентази,но это надо считать для идеального соотноения
Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотрю реплей, я на 6й минуте, с 8 асистами, загангал все лайны, купил и поставил все варды, купил фаст дагер, и убивал сларка всю игру. Да, у  меня 0 убийств. 0 Херо хила. 0 херо дамага. Зато я получил 4 лайка от команды после игры. По твоей "системе",я руинер, на деле - выиграл игру.

Обратный пример. Фурион через фулл дпс билд. ИГра затянулась на 70+ минут, и он просто  прилетал и бэкдорил бараки. С точки зрение системы - руинер. С точки зрения человека- челик игру выиграл. И таким моментов - тысячи.

F1asco

Пользователь

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

F1asco

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

Armagedonby_ZERGS сказал(а):
Я тебе уже кинул дотабаф, где я бегал годлайк с хардлайн пуджом на 3700 ммр. Если я возьму пуджа на своем 4700, нам снесут бараки на 20й минуте.

Вот тебе и разница.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пудж 7к ммр 67% винрейта https://ru.dotabuff.com/players/131043881/matches?hero=pudge

Твои аргументы мусор

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

F1asco сказал(а):
Пудж 7к ммр 67% винрейта https://ru.dotabuff.com/players/131043881/matches?hero=pudge

Твои аргументы мусор
Нажмите, чтобы раскрыть...

Он им не ходит в харду, але.

У тебя 5к игр, и 3700 ммр. Кто тут только мусор.

Kkarp

Пользователь

Регистрация: 24.02.2017

Сообщения: 179

Рейтинг: 144

Kkarp

Регистрация: 24.02.2017

Сообщения: 179

Рейтинг: 144

Cerezo сказал(а):
Я вот подумал. Скрытый пул он конечно есть, неадекваты, фидеры и аккбаеры тоже.

Но давайте подумаем логически. Нормально в доту можно поиграть анранкед, но мы играем ранкед, чтобы что? Правильно: ради цифр и ради "играть с норм игроками".

Если смотреть статистику: https://www.opendota.com/distributions

Планку 5000 ммр (а это первичная цель большинства игроков перед следующей целью например 6к) достигло только 1.62%.

Грубо говоря на простом языке. Собрались 200 человек дотеров например со стажем игры 3-5 лет. Все сидят на своих 3-4к ммр и им мешает скрытый пул и тиммейты апнуть 5000 ммр. Ну не получается у них.

Вот они собрались где-то в отеле на месяц и все начали задрить. Пробовать различные тактики, кто-то повышал уровень порядочности, кто-то делал шаманские танцы с бубном, играя 2 игры ранкед, 2 игры анранкед, кто-то не дизморалился и координировал команду, кто-то молча играл, кто-то абузил одного героя.

И всего 3 человека из этих 200 таки подняли эти заветные 5000 ммр. (1.62% из 200).  Что в принципе является вполне себе здравым показателем.

а если у вас 4000+ ммр, то вы уже лучше 83% игроков в доту. Как бы смысла нет апать ммр дальше. Выше 5000 это уже тот самый 1% о котором говорил фанник.

1% - это лучший ученик школы ХХХХ года выпуска.

1% - это уже слишком круто для непрофессионального игрока в доту.

Сложно быть лучше 99 человек из 100 в чем либо, особенно если они разбираются в этом примерно также как вы.

Смысла апать ммр нет, как нет смысла играть в футбол и считать себя вторым рональдо. Это уже уровень талантливых и одаренных людей.

А если вы такими не являетесь - то нечего и жаловаться, что не можете подняться.

В подсознании игроков сильно завысили планку ммр. Зачем-то вбили в голову что 5000ммр это мусор, поэтому 4к игроки рвутся выше. Да кто вам сказал что 1% игроков - мусор?

4000 ммр нормальный рейтинг (для игроков, которые не купили аккаунт, а реально играют на этом ммр). Это уже хорошие игроки.

В общем теперь играю соло ммр по фану и жить стало легче.  Вон лесным блудсикером с красивым сетом нарезаю.

P.S. Если учесть что из этих 1.62% людей 1.44% находятся на рейтинге 5000-6000, а там много аккбаеров, то по сути из тех 200 людей уже не 3 игрока выходят, а 1-2. А это в первую очередь очень серьезное упорство.

А также ты должен играть лучше чем любые 200 игроков на твоем рейтинге. 200 игроков это 20 игр подряд, в которых ты должен играть лучше всех. У большинства на форуме даже на винстриках максимум 5 игр где они лучше.

Если на форуме есть человек, который играл 20 игр подряд лучше всех на карте и не поднял ммр - скинь свой ДБ на всеобщее обозрение.

Вот такие пироги, мужики. Забейте на рейтинг. Если не смогли апнуться, то вы не талантливый человек и радуйтесь честно набранными 4к ммр. Все-таки вы лучше 90% игроков в доте.

UPD. https://dota2.ru/forum/threads/mysli-ob-mmr.1058614/page-2#post-16735868
Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Не все играю ради циферок.

2. Нормальные люди играют ммр, для интереса. Они хотят играть с равными по уровню игроками, но габен не дает этого сделать.

Почему : ммр с момента выпуска не изменялся, не обнулялся, абузеры (зевсов ораклов и т.д.) не банились, имбы каждый патч которые пикают лоу скилы и поднимают ммр, продажа аков и бустинг не банится даже со стримов, система наказаний отсутствует ( когда в помойке люди  предвзятые решают кто "плохо" отыграл, не имея возможности осознать свои ошибки, получается рандом не имеющий отношения к реальности, если люди спускаются 4 на лоу граунд в ситуации когда вы слабее и у врагов есть аег, а ты сплитишь в этот момент, они все умирают, и пишут что ты заруинил и репортят все как один ), отсутсвие выбора ролей до старта игры, в игре постоянно люди не умеющие играть на той или иной роли, человек одного-трех героев не может играть на свои 5к (1%) когда он вообще не играет на той роли которая ему досталась.

Итого мы имеем абсолютно рандомный ммр ( из-за рандома, он все ухудшается и ухудшается, потому что плохие игроки нарандоме попадают выше ), люди разного уровня игры ( рандом ), люди которым повезло или не повезло получить свою роль ( рандом ), пик который 99,99 % не понимают рандомный даже баны рандомные (рандом). Получается помойка, в которой от скила почти ничего не зависит, решает рандом и пиканье текущих тупых имб которые всегда и везде заходят.

Играть противно. Играть бессмысленно.

Онлайн падает. Вольво либо дибилы, либо специально убивают игру.

http://steamcharts.com/app/570

Я думаю дибилы, честно, сори. Они что бы не злить эти 200 человек с 7к+ ммр, мучают милионы не обнуляя ммр. Ни один человек до 5к не против обнуления ( если он не дибил спамящий одного героя ради птс, а таких малый процент ).

Про киберспорт 322 бы еще написал, но честно всем пофиг, пусть там играют через постель, никаких откртых реальных отборов и никакой связи ммр и про сцены, но это отдельная история.

VipeR1618

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 107

VipeR1618

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 107

Armagedonby_ZERGS сказал(а):
Он им не ходит в харду, але.

У тебя 5к игр, и 3700 ммр. Кто тут только мусор.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Armagedonby_ZERGS сказал(а):
Смотрю реплей, я на 6й минуте, с 8 асистами, загангал все лайны, купил и поставил все варды, купил фаст дагер, и убивал сларка всю игру. Да, у  меня 0 убийств. 0 Херо хила. 0 херо дамага. Зато я получил 4 лайка от команды после игры. По твоей "системе",я руинер, на деле - выиграл игру.

Обратный пример. Фурион через фулл дпс билд. ИГра затянулась на 70+ минут, и он просто  прилетал и бэкдорил бараки. С точки зрение системы - руинер. С точки зрения человека- челик игру выиграл. И таким моментов - тысячи.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как рах таки система и считает варды,ассисты для сапов...я не могу глянять реплей сорри,с мобилы в больничке пишу.

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

VipeR1618 сказал(а):
Как рах таки система и считает варды,ассисты для сапов...я не могу глянять реплей сорри,с мобилы в больничке пишу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Керри будут скупать все варды, ради +1ммра.

andy3132

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 3

andy3132

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 3

Kkarp сказал(а):
имбы каждый патч которые пикают лоу скилы и поднимают ммр
Нажмите, чтобы раскрыть...

А честные парни (не лоу скиллы) пытаются поднимать ммр на оффлейн троллях и лесных легионках, очевидно. Вот ведь величайшая несправедливость, люди пикающие сильных героев и играющие на победу - побеждают..

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Kkarp сказал(а):
1. Не все играю ради циферок.

2. Нормальные люди играют ммр, для интереса. Они хотят играть с равными по уровню игроками, но габен не дает этого сделать.

Почему : ммр с момента выпуска не изменялся, не обнулялся, абузеры (зевсов ораклов и т.д.) не банились, имбы каждый патч которые пикают лоу скилы и поднимают ммр, продажа аков и бустинг не банится даже со стримов, система наказаний отсутствует ( когда в помойке люди  предвзятые решают кто "плохо" отыграл, не имея возможности осознать свои ошибки, получается рандом не имеющий отношения к реальности, если люди спускаются 4 на лоу граунд в ситуации когда вы слабее и у врагов есть аег, а ты сплитишь в этот момент, они все умирают, и пишут что ты заруинил и репортят все как один ), отсутсвие выбора ролей до старта игры, в игре постоянно люди не умеющие играть на той или иной роли, человек одного-трех героев не может играть на свои 5к (1%) когда он вообще не играет на той роли которая ему досталась.

Итого мы имеем абсолютно рандомный ммр ( из-за рандома, он все ухудшается и ухудшается, потому что плохие игроки нарандоме попадают выше ), люди разного уровня игры ( рандом ), люди которым повезло или не повезло получить свою роль ( рандом ), пик который 99,99 % не понимают рандомный даже баны рандомные (рандом). Получается помойка, в которой от скила почти ничего не зависит, решает рандом и пиканье текущих тупых имб которые всегда и везде заходят.

Играть противно. Играть бессмысленно.

Онлайн падает. Вольво либо дибилы, либо специально убивают игру.

http://steamcharts.com/app/570

Я думаю дибилы, честно, сори. Они что бы не злить эти 200 человек с 7к+ ммр, мучают милионы не обнуляя ммр. Ни один человек до 5к не против обнуления ( если он не дибил спамящий одного героя ради птс, а таких малый процент ).

Про киберспорт 322 бы еще написал, но честно всем пофиг, пусть там играют через постель, никаких откртых реальных отборов и никакой связи ммр и про сцены, но это отдельная история.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Слезы 2-3-4к мусорка, который думает что он нормальный. Хаха.

Про  онлайн - в голос. Сравни "падение онлайна",  с выходом бетки овервотча.

VipeR1618

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 107

VipeR1618

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 107

Armagedonby_ZERGS сказал(а):
Керри будут скупать все варды, ради +1ммра.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и для этого посик по ролям,чтобы система считала варды для сапов или не учитывала поставленные в 1 место кучт сентрей... Так скупил керри пускай и ставит,но зачем ему тратить столько лишних денег!

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

VipeR1618 сказал(а):
Вот и для этого посик по ролям,чтобы система считала варды для сапов или не учитывала поставленные в 1 место кучт сентрей... Так скупил керри пускай и ставит,но зачем ему тратить столько лишних денег!
Нажмите, чтобы раскрыть...

А лучше, просто ничего не трогать. Т.к на хай ммрах, и так все знают что делать. А на лоу ммрах, так легко побеждать, что никакие "системы" не нужны, что бы вылезти с 3к помойки.

VipeR1618

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 107

VipeR1618

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 404

Рейтинг: 107

По мне это разнообразит нынешнюю обыденность..

andy3132

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 3

andy3132

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 3

Kkarp сказал(а):
отсутсвие выбора ролей до старта игры
Нажмите, чтобы раскрыть...

А это уже тысячу раз обсудили, как это реализовать в доте? Что помешает человеку выбравшего роль "суппорт" взять акса или легиона в лес. А если этих героев убрать из пула суппортов - это ломает весь баланс доты. Потому что есть с десяток героев, которые по ситуации неплохо заходят на 4-ую позицию.

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6020

Рейтинг: 3749

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6020

Рейтинг: 3749

img
Kkarp сказал(а):
1. Не все играю ради циферок.

2. Нормальные люди играют ммр, для интереса. Они хотят играть с равными по уровню игроками, но габен не дает этого сделать.

Почему : ммр с момента выпуска не изменялся, не обнулялся, абузеры (зевсов ораклов и т.д.) не банились, имбы каждый патч которые пикают лоу скилы и поднимают ммр, продажа аков и бустинг не банится даже со стримов, система наказаний отсутствует ( когда в помойке люди  предвзятые решают кто "плохо" отыграл, не имея возможности осознать свои ошибки, получается рандом не имеющий отношения к реальности, если люди спускаются 4 на лоу граунд в ситуации когда вы слабее и у врагов есть аег, а ты сплитишь в этот момент, они все умирают, и пишут что ты заруинил и репортят все как один ), отсутсвие выбора ролей до старта игры, в игре постоянно люди не умеющие играть на той или иной роли, человек одного-трех героев не может играть на свои 5к (1%) когда он вообще не играет на той роли которая ему досталась.

Итого мы имеем абсолютно рандомный ммр ( из-за рандома, он все ухудшается и ухудшается, потому что плохие игроки нарандоме попадают выше ), люди разного уровня игры ( рандом ), люди которым повезло или не повезло получить свою роль ( рандом ), пик который 99,99 % не понимают рандомный даже баны рандомные (рандом). Получается помойка, в которой от скила почти ничего не зависит, решает рандом и пиканье текущих тупых имб которые всегда и везде заходят.

Играть противно. Играть бессмысленно.

Онлайн падает. Вольво либо дибилы, либо специально убивают игру.

http://steamcharts.com/app/570

Я думаю дибилы, честно, сори. Они что бы не злить эти 200 человек с 7к+ ммр, мучают милионы не обнуляя ммр. Ни один человек до 5к не против обнуления ( если он не дибил спамящий одного героя ради птс, а таких малый процент ).

Про киберспорт 322 бы еще написал, но честно всем пофиг, пусть там играют через постель, никаких откртых реальных отборов и никакой связи ммр и про сцены, но это отдельная история.
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня еще есть теория очень спорная. Но часто замечаю. Скрытый пул не в подборе даже тиммейтов, а система подкручивает цифры. Урона, защиты и прочее.

Для примера. на луз стрике от безысходности пикаю бару против тонких героев врага. Быстро выфармливаю себе дофига предметов. У меня и сабля и сильнер и бм и костыль и кримсон. Влетаю во врага, ни 1 баша не выдаю, плюс еще умираю как крип за пару секунд.

Сейчас против меня 2 игры подряд пикают бару. У чела костыль и урна. Он влетает в меня, я ударить по нему не могу. выхожу из башей. его втроем бьют, он даже не проседает. Вчера на сикере у меня был радик и бабочка. в меня влетает бара и 3 баша подряд дает. У него мкб даже не было. Это не рандом, это скрытая подкрутка цифр.

F1asco

Пользователь

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

F1asco

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

Armagedonby_ZERGS сказал(а):
Он им не ходит в харду, але.

У тебя 5к игр, и 3700 ммр. Кто тут только мусор.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А у тя 48%,мусор твои божественные аргументы. Всем насрать куда он ходит,причем тут сраный герой алло,ты почитай внимательно,что тебе умный человек пишет,погугли слова,выражения. Прочитай что такое конструктивный диалог,и  как определить,выделить аргумент. Прочитай пару книжек,апни 7ой класс,и тогда,может быть,ты поймёшь,почему несёшь бред.  Знаешь чувство стыда,когда читаешь свои сообщения,или слушаешь музыку,которую добавил лет 5 назад? Вот через 5 лет обязательно вернись,и прочитай тот бред,который ты пишешь.

SuperSound

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 2341

Рейтинг: 564

SuperSound

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 2341

Рейтинг: 564

img
Cerezo сказал(а):
Я вот подумал. Скрытый пул он конечно есть, неадекваты, фидеры и аккбаеры тоже.

Но давайте подумаем логически. Нормально в доту можно поиграть анранкед, но мы играем ранкед, чтобы что? Правильно: ради цифр и ради "играть с норм игроками".

Если смотреть статистику: https://www.opendota.com/distributions

Планку 5000 ммр (а это первичная цель большинства игроков перед следующей целью например 6к) достигло только 1.62%.

Грубо говоря на простом языке. Собрались 200 человек дотеров например со стажем игры 3-5 лет. Все сидят на своих 3-4к ммр и им мешает скрытый пул и тиммейты апнуть 5000 ммр. Ну не получается у них.

Вот они собрались где-то в отеле на месяц и все начали задрить. Пробовать различные тактики, кто-то повышал уровень порядочности, кто-то делал шаманские танцы с бубном, играя 2 игры ранкед, 2 игры анранкед, кто-то не дизморалился и координировал команду, кто-то молча играл, кто-то абузил одного героя.

И всего 3 человека из этих 200 таки подняли эти заветные 5000 ммр. (1.62% из 200).  Что в принципе является вполне себе здравым показателем.

а если у вас 4000+ ммр, то вы уже лучше 83% игроков в доту. Как бы смысла нет апать ммр дальше. Выше 5000 это уже тот самый 1% о котором говорил фанник.

1% - это лучший ученик школы ХХХХ года выпуска.

1% - это уже слишком круто для непрофессионального игрока в доту.

Сложно быть лучше 99 человек из 100 в чем либо, особенно если они разбираются в этом примерно также как вы.

Смысла апать ммр нет, как нет смысла играть в футбол и считать себя вторым рональдо. Это уже уровень талантливых и одаренных людей.

А если вы такими не являетесь - то нечего и жаловаться, что не можете подняться.

В подсознании игроков сильно завысили планку ммр. Зачем-то вбили в голову что 5000ммр это мусор, поэтому 4к игроки рвутся выше. Да кто вам сказал что 1% игроков - мусор?

4000 ммр нормальный рейтинг (для игроков, которые не купили аккаунт, а реально играют на этом ммр). Это уже хорошие игроки.

В общем теперь играю соло ммр по фану и жить стало легче.  Вон лесным блудсикером с красивым сетом нарезаю.

P.S. Если учесть что из этих 1.62% людей 1.44% находятся на рейтинге 5000-6000, а там много аккбаеров, то по сути из тех 200 людей уже не 3 игрока выходят, а 1-2. А это в первую очередь очень серьезное упорство.

А также ты должен играть лучше чем любые 200 игроков на твоем рейтинге. 200 игроков это 20 игр подряд, в которых ты должен играть лучше всех. У большинства на форуме даже на винстриках максимум 5 игр где они лучше.

Если на форуме есть человек, который играл 20 игр подряд лучше всех на карте и не поднял ммр - скинь свой ДБ на всеобщее обозрение.

Вот такие пироги, мужики. Забейте на рейтинг. Если не смогли апнуться, то вы не талантливый человек и радуйтесь честно набранными 4к ммр. Все-таки вы лучше 90% игроков в доте.

UPD. https://dota2.ru/forum/threads/mysli-ob-mmr.1058614/page-2#post-16735868
Нажмите, чтобы раскрыть...

забил на рейтинг