коплю минусы

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 3585

Рейтинг: 2793

коплю минусы

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 3585

Рейтинг: 2793

как оказалось

 

просто все приходит к тому, если я играю на пятерке и четверке, я могу взять любого сапика, закрывающего дыры в пике (если черти не ушли поссать на пиках, а потом приходят soychamp.png?1635877941 эээ почему мне зарандомило тб четверку почему вы так быстро пикаете; а хотя бы показывают, что берут)

 

в итоге смотря на их предполагаемую глину я беру либо станчик (лиончик-шаманчик), сейв (дазл, шд) или урон (феникс, скаймаг)

 

из-за того, что я играю на четверке и пятерке и в целом пацан не жадный могу и с дырявыми башмаками походить на морозе, зато куплю 10 сентрей и контрю всю вражескую глину типо боника или сларка-лины-войда-сфа и прочий лотарный кал

 

вражеские коры жмут лотар и привычно бегут в нашего туза пробегают по множеству сентряков ловят стан и sumSmash.gif?1660474880 всей тимай

 

как оказывается просто играть когда видишь врага и карту, потому что в команде гениальный сапорт (я) (giga.gif?1629253562)

 

особо париться не надо просто стоишь в туза и жмешь кнопки именно по надобности (а не влетел как увидел). в зависимости от героев этот момент наступает по разному: обычно на лионе если я вижу что мой кор цепляет булку, а нам нужно зафокусить например только сларка, то я буду нюхать в кустах пока не увижу сларка и сразу дагер хекс стан и палец в фулл хпшнаго ччтобы пацаны мои налетели на него как мухи на гавно и запинали

 

из-за того что я четверка или пятерка то в команде гарантировано есть вижен и детекшен и пофиг что например второй сапорт это говнаед на sniper.png с AghanimScepter.png четверка или даже пятерка, я пацанчик такой могу и  на четверке все варды купить. мне на всех героях достаточно нетворсика косаря три и все я на вардах

 

тут вроде бы вырисовывается момент один

 

что я на сапорте завишу от коров

 

но на деле если ты играешь на коре то ты зависишь от сапортов гораздо больше потому что играя на каком-нибудь тащерском бонике или глине которой желательно играть в паре с мобильным сапортом с мгновенным дизейблом (лиончик с дагером) поначалу бегать, то если ты на бонике то твой сапорт обязательно говно

 

но если я на сапорте то у меня выбор шире - есть три кора с трех линий, я могу например с 10 минуты после того, как обеспечил керри фармом бегать именно за одним выбранным мною кором, в которого я верю больше всего

 

и если он таковым оказывается то можно даже с одним нормальным кором и двумя даунами выиграть

 

а если ты на коре и у тебя еще два говнаря на корах и условно один гавно сапорт который пылесосит лес, а второй сапорт нормальный, но типичный для этого рейтаcrusader.png?1572155482 то вижена все равно не будет ибо этот чел все поставит на горки и его быстро сломают

 

короче пикайте сапов это круто

 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

На саппортах и проиграть легче, если твой кор пойдёт и просто сдохнет Soidet.png

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22618

Рейтинг: 27910

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22618

Рейтинг: 27910

нет, можешь отыграть как миракл на сапе, если на корах сыновья параши лоускильные - автолуз

коплю минусы

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 3585

Рейтинг: 2793

коплю минусы

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 3585

Рейтинг: 2793

LiL PEEP сказал(а):

нет, можешь отыграть как миракл на сапе, если на корах сыновья параши лоускильные - автолуз

Нажмите, чтобы раскрыть...

кора то три, если хотя бы один из них нормальный то шансы всегда есть. как минимум он керрит а я всегда рядом с ним, обеспечиваю виженом, детекшеном, фарм и экспу отдаю, помогаю ему делать важные фраги, сейвлю или умираю за него

 

проиграть если у тебя в команде есть хотя бы один такой чел и ты определил его где-то до 10 минуты и все это время бегаешь с ним очень сложно

 

это только если все остальные лайны в дерьме, остальные два кора парашники, а второй сапорт лесной даун

 

но таких игр на обычной поряде 5%, на плохой 15%