Burnout

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Burnout

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Franz Schmidt сказал(а):

Где даунич с ником азезелка, чета не вылазиет из своей конурыgachiGASM.pngISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

перепил валокордина

Captain_Apache

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 681

Рейтинг: 482

Captain_Apache

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 681

Рейтинг: 482

img

Дендчик по фанчику катает под пивасик не потея. В пабчике люди и то серьезней относятся к играм, я про тех, кто действительно хочет победить.

 

 

Burnout

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Burnout

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

hitrenkii_ сказал(а):

всё ребята это реально конечная. до последнего поддерживал эту медийную мусорку и когда проигрывали и особенно когда выигрывали но это просто п-ц. почему вместо тренировок 24/7 они просто сидят рофлят? почему даунил как руинил так и руинит? почему до сих пор нет адекватного четкого капитанства если это 80% залог успеха? почему конченые довны в сео и в самой тиме этого не понимают? ликвид ег (в лучшие годы) ньюби сикрет да те же вп это КА-ПИ-ТАН который пикает руководит и берет отвтественность на себя, а у нави с этим уже 2 года не пойми что. ладно тренер ок, но где капитан? даунил нет, лил нет, леброн нет, генерал нет, кристалайз тоже нет. ну нет у них капитана ептаааа. соннейко тоже нет, пытался но он мямля и молчун куда ему до капитанства. пока эта мусорка не поймет элементарных вещей ничего не изменится. короче, тут полно хейтерков, но они странные, по кд ноют про медийку и помойку и по кд смотрят все игры это ваще верх идиотизма, если реально хейтерочки (и даже если фанаты и хотите что-то изменить) ПРОСТО НЕ СМОТРИТЕ ИГРЫ ЭТИХ БОМЖЕЙ. не заходите на сайт, не смотрите видосы, просто ИГ-НО-РИ-РУЙ-ТЕ и всё. забил полностью на дотку щас забью и на просмотр про игр, надоело. все, мой любимый бложик  я выплакался, можете писать "не читал, но осуждаю, лул"

Нажмите, чтобы раскрыть...

видимо пупей в нави бил не мониторы а лица вот и играли хорошо

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Скот Ишакин и ко выкидывали мусор, споткнулись и улетели вместо мусора в контейнер, бывает roflanPomoika.pngPepeOK.png

Sogita

Пользователь

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 2471

Рейтинг: 932

Sogita

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 2471

Рейтинг: 932

Captain_Apache сказал(а):

Дендчик по фанчику катает под пивасик не потея. В пабчике люди и то серьезней относятся к играм, я про тех, кто действительно хочет победить.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вега вообще под наркотой была, лично видел как они левой ногой выносили тир 5 помойку)

Captain_Apache

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 681

Рейтинг: 482

Captain_Apache

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 681

Рейтинг: 482

img
hitrenkii_ сказал(а):

всё ребята это реально конечная. до последнего поддерживал эту медийную мусорку и когда проигрывали и особенно когда выигрывали но это просто п-ц. почему вместо тренировок 24/7 они просто сидят рофлят? почему даунил как руинил так и руинит? почему до сих пор нет адекватного четкого капитанства если это 80% залог успеха? почему конченые довны в сео и в самой тиме этого не понимают? ликвид ег (в лучшие годы) ньюби сикрет да те же вп это КА-ПИ-ТАН который пикает руководит и берет отвтественность на себя, а у нави с этим уже 2 года не пойми что. ладно тренер ок, но где капитан? даунил нет, лил нет, леброн нет, генерал нет, кристалайз тоже нет. ну нет у них капитана ептаааа. соннейко тоже нет, пытался но он мямля и молчун куда ему до капитанства. пока эта мусорка не поймет элементарных вещей ничего не изменится. короче, тут полно хейтерков, но они странные, по кд ноют про медийку и помойку и по кд смотрят все игры это ваще верх идиотизма, если реально хейтерочки (и даже если фанаты и хотите что-то изменить) ПРОСТО НЕ СМОТРИТЕ ИГРЫ ЭТИХ БОМЖЕЙ. не заходите на сайт, не смотрите видосы, просто ИГ-НО-РИ-РУЙ-ТЕ и всё. забил полностью на дотку щас забью и на просмотр про игр, надоело. все, мой любимый бложик  я выплакался, можете писать "не читал, но осуждаю, лул"

Нажмите, чтобы раскрыть...

И прозрел он выйдя из сумрака. И увидел реальность, ужаснулся, и вера его пошатнулась. 

Flugergeheimer

Пользователь

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 324

Рейтинг: 254

Flugergeheimer

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 324

Рейтинг: 254

Посмотрите что стало с ОГ как только кикнули Резоля. Леброна жалко, но это барьер в общении. Резоль на мид, Денди на пятерку - возможно не хуже будет, чем предыдущий состав с Сонеичем и Роджером, который весьма неплохо выступал. Я понимаю, что птсики нынешние скорее всего их помогут пропихнуть на инт. Но не лучше ли рискнуть и показывать более-менее приличную игру, чем просто безыдейно отлететь на инте в топ-16? 

Cly

Пользователь

Регистрация: 12.03.2014

Сообщения: 947

Рейтинг: 400

Cly

Регистрация: 12.03.2014

Сообщения: 947

Рейтинг: 400

Flugergeheimer сказал(а):

Посмотрите что стало с ОГ как только кикнули Резоля. Леброна жалко, но это барьер в общении. Резоль на мид, Денди на пятерку - возможно не хуже будет, чем предыдущий состав с Сонеичем и Роджером, который весьма неплохо выступал. Я понимаю, что птсики нынешние скорее всего их помогут пропихнуть на инт. Но не лучше ли рискнуть и показывать более-менее приличную игру, чем просто безыдейно отлететь на инте в топ-16? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

откуда такая уверенность про очки ,когда ещё 52 % очков не разыграно ..лул ,ты уверен что нави будут влетать в очки в оставшуюся половину сезона? 

если Нави не хотят просрать очередной сезон в никуда ,лучше сейчас строить боеспособный состав на ИНТ и идти в изи квалы ,зато с крепким составом,а не после отлёта или вовсе не попадания на инт .

Flugergeheimer

Пользователь

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 324

Рейтинг: 254

Flugergeheimer

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 324

Рейтинг: 254

Cly сказал(а):

откуда такая уверенность про очки ,когда ещё 52 % очков не разыграно ..лул ,ты уверен что нави будут влетать в очки в оставшуюся половину сезона? 

если Нави не хотят просрать очередной сезон в никуда ,лучше сейчас строить боеспособный состав на ИНТ ,а не после отлёта или вовсе не попадания на инт .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, но я так же не уверен, что кто-то из тех, кто ниже их по рейту сможет навыигрывать достаточно очков, чтобы их опередить.

Cly

Пользователь

Регистрация: 12.03.2014

Сообщения: 947

Рейтинг: 400

Cly

Регистрация: 12.03.2014

Сообщения: 947

Рейтинг: 400

Flugergeheimer сказал(а):

Нет, но я так же не уверен, что кто-то из тех, кто ниже их по рейту сможет навыигрывать достаточно очков, чтобы их опередить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

китай и те-же фнатик/тнс изи вышибут (нынешних)Навей из топ 8 рейта,если Нави вдруг по неведомым мне причинам не станут тащить

 

По моей "никому не нужной " логике ,лучше иметь 2 сильных состава на инте (ВП,Нави),чем 1 ВП и 2 слабых(и это если Нави удержат себя в топ 8)...

Так что лучше сейчас уже начать собирать боеспособный состав ,с капитаном ,а не денди (денди не капитан и никогда им не будет ,человек зависящий от морали не может быть капитаном -априори.....человек себя не может скоординировать в лейт игре-постоянные загулы ,как он тимой руководить будет )

Flugergeheimer

Пользователь

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 324

Рейтинг: 254

Flugergeheimer

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 324

Рейтинг: 254

Cly сказал(а):

китай и те-же фнатик/тнс изи вышибут (нынешних)Навей из топ 8 рейта,если Нави вдруг по неведомым мне причинам не станут тащить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю смогут ли кто-то еще из Китая или ТНС поднажать, но фнатик сейчас, как мы видим по последним играм, на одном уровне с ними, даже проиграли им. Так что насчет Фнатик навряд ли. 

Cly

Пользователь

Регистрация: 12.03.2014

Сообщения: 947

Рейтинг: 400

Cly

Регистрация: 12.03.2014

Сообщения: 947

Рейтинг: 400

Flugergeheimer сказал(а):

Не знаю смогут ли кто-то еще из Китая или ТНС поднажать, но фнатик сейчас, как мы видим по последним играм, на одном уровне с ними, даже проиграли им. Так что насчет Фнатик навряд ли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что фнатик по своей тупости отдали вин игру ,не ставит их на один уровень с нави ,они как команда сильней ,по личному скилу тем более(я так то хейтер энви) и по итогу сезона сам в этом убедишься ,нужно смотреть не на личные встречи ,а на общий прогресс на турнирах.

Плюс не нужно забывать как Лил принёс НАВИ ПТСЫ ,в след половину сезона им никто ПТСы приносить не будет 

KISSL0VΞ

Пользователь

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1312

Рейтинг: 1113

KISSL0VΞ

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1312

Рейтинг: 1113

Сказали 3 турнира Денди капитанит.

Надеюсь, отборочные сюда входят и мы увидим Илью на капитанском слоте уже совсем скоро..

honder

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

honder

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

Зачем денди играет на гирокоптере в миду, если он и близко не стоит с игрой ноувана?

Elefant

Пользователь

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

Elefant

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

img
KISSL0VΞ сказал(а):

Надеюсь, отборочные сюда входят и мы увидим Илью на капитанском слоте уже совсем скоро..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он же нулевый, какой смысл его капитаном ставить.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Помнится, ещё пару дней назад было страниц 10 накукаре... накатано авторитетными мыслителями с д2ру, которые писали, что кристаллик - единственный, кто тащит эту помойку. А теперь кристаллайз фидит каждую игру по кд, жмёт момчик перед ультой на свене и руинит каким угодно образом.

К слову о Леброне, он показал хорошую игру на 5-ке, но при этом они с Лилом полностью облажались с вардами. Все 3 игры у Веги варды стояли в одной и той же прямой линии, показывая нижний лес нави, эншентов и верхнюю линию. Насчёт вижна хвосту и леброну ещё потеть и потеть.

NAVI - это как паб отборных руинеров, которым пока вард в лицо противнику не тыкнешь, не поймут что делать и будут фидить 1 vs 5 по кд. 

 

Bobozavrr

Пользователь

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 161

Рейтинг: 114

Bobozavrr

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 161

Рейтинг: 114

Ждем официальные комментарии от пресс-секретаря "Navi", Pigs Hunter. Может он прольет свет на последние результаты команды, что это? Ребята еще не сыгрались? Не палят страты перед TI? Мы ждем.

Madnessz

Пользователь

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 191

Рейтинг: 59

Madnessz

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 191

Рейтинг: 59

После этой игры они не задизбандились? Чтооо???

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

Нави дали шанс помойке на Веге,а хейтерки уже бомбят и пророчат дизбандdendiface.png Странная вещь: проигрывают Нави, а жеппы рвет у хейтеров LUL.png

Sogita

Пользователь

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 2471

Рейтинг: 932

Sogita

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 2471

Рейтинг: 932

Flugergeheimer сказал(а):

Не знаю смогут ли кто-то еще из Китая или ТНС поднажать, но фнатик сейчас, как мы видим по последним играм, на одном уровне с ними, даже проиграли им. Так что насчет Фнатик навряд ли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фнатик рофлили пол игры ясен пень проиграли подошли бы ответственно у навей не было бы и шансов, а эти дауны пытались побыстрее вынести мусор

Azazzilka сказал(а):

Нави дали шанс помойке на Веге,а хейтерки уже бомбят и пророчат дизбандdendiface.png Странная вещь: проигрывают Нави, а жеппы рвет у хейтеров LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

если я скажу что нави топ команда ты займешься со мной любовью?)

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

Sogita сказал(а):

Фнатик рофлили пол игры ясен пень проиграли подошли бы ответственно у навей не было бы и шансов, а эти дауны пытались побыстрее вынести мусор

 

если я скажу что нави топ команда ты займешься со мной любовью?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы я смотрел аниме или играл в ЛоЛ, то ты бы уже был моим Kappa.png А так как я натурал,  как и все фанаты Нави, то сори LUL.png

Sogita

Пользователь

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 2471

Рейтинг: 932

Sogita

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 2471

Рейтинг: 932

Azazzilka сказал(а):

Если бы я смотрел аниме или играл в ЛоЛ, то ты бы уже был моим Kappa.png А так как я натурал,  как и все фанаты Нави, то сори LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

концовка немного противоричива учитывая то что я видел с денди и хвостом так что это давай приезжай жду тебя, город Москва улица пушкина дом колотушкина квартира 1

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

Sogita сказал(а):

концовка немного противоричива учитывая то что я видел с денди и хвостом так что это давай приезжай жду тебя, город Москва улица пушкина дом колотушкина квартира 1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Денди и Хвост натуральные натуралы у них даже тянки есть, так что не надо тут LUL.png

Burnout

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Burnout

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Azazzilka сказал(а):

Нави дали шанс помойке на Веге,а хейтерки уже бомбят и пророчат дизбандdendiface.png Странная вещь: проигрывают Нави, а жеппы рвет у хейтеров LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

комменты на предыдущей странице говорят об обратном

ничего щас второй состам подпишут сложный мемос,мб они на инт пробьютсяEleGiggle.png

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

Burnout сказал(а):

комменты на предыдущей странице говорят об обратном

ничего щас второй состам подпишут сложный мемос,мб они на инт пробьютсяEleGiggle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет смысла, потому что Нави изи победят на ТИ 8 4Head.png