AD

Наймите маркетолога в Вольво

Тема в разделе "Dota Underlords", создана пользователем denton, 25 Oct 2019 в 16:07.

• Высрали большущий патч, казалось бы, фри птс для Габена, но ни копейки не было потрачено на рекламу. 

Итого онлайн 30к Bratishka.png?1546339143bravo.gif?1556510063

Худшая контора на свете 

p.s. а ещё на Андроиде обновление зависло на 100%, и игра не открывается.

• Зачем делать рекламу, если сабреддиты и паблики про Steam сами рекламируют это обновление? А остальные люди им не нужны.

• Так у игры и монетизации нету как таковой, их вроде устраивает такой онлайн

• denton сказал(а):

Худшая контора на свете 

Нажмите, чтобы раскрыть...

близзард вроде умеют в маркетинг

• denton сказал(а):

тебе 30к не хватает для шашек? по логике там игры должны искаться максимум 30 секунд.

в доте онлайн в 20 раз больше, а толку? игру по 5 мин ищет

• Автор темы
    Podpivasik сказал(а):

тебе 30к не хватает для шашек? по логике там игры должны искаться максимум 30 секунд.

200к было летом 

• Игра мертворожденная, было понятно изначально.

• Podpivasik сказал(а):

У меня раньше 20 не находит

• Гейб просто такой себе руководитель 
    он не продвигает свои продукты
    а просто сидит и пилит непонятные проекты которые бьют по Valve

• denton сказал(а):

200к было летом 

там 200к было в первые дни релиза, челы зашли посмотреть что это и дропнули. через неделю онлайн там уже на уровне 100к держался и только вниз падал. я сам ушел спустя пару недель потому что скучная игра. выпустили сырой продукт, который ничем не держит игрока. вот и все. тут реклама не поможет. челы с рекламы так же зайдут, сыграют пару каток и выйдут. ни батлпаса, ни шмоток, ни каких то бонусов за ежедневный вход. 

игра вроде бы с закосом под мобильные игры, но там ни одного тригера нет с мобилок, который бы держал игрока и мотивировал бы играть.

• kalakawa сказал(а):

близзард вроде умеют в маркетинг

А разве подкупать челов на ютубе теперь называется не *долбление в сраку с бабуинами* а *маркетинг*?

• Автор темы
    Podpivasik сказал(а):

там 200к было в первые дни релиза, челы зашли посмотреть что это и дропнули. через неделю онлайн там уже на уровне 100к держался и только вниз падал. я сам ушел спустя пару недель потому что скучная игра. выпустили сырой продукт, который ничем не держит игрока. вот и все. тут реклама не поможет. челы с рекламы так же зайдут, сыграют пару каток и выйдут. ни батлпаса, ни шмоток, ни каких то бонусов за ежедневный вход. 

игра вроде бы с закосом под мобильные игры, но там ни одного тригера нет с мобилок, который бы держал игрока и мотивировал бы играть.

Так игру обновили. Я ещё не чекал, но уже скачал. 

• Фончик для главной стима сделал с андерлордами и вот тебе реклама на 10кк пользователей 

Щас бы еще какому-то маркетологу за работу платить. Они правда и этого не сделали justsmile.png?1553740538

• Автор темы
    cappie сказал(а):

Фончик для главной стима сделал с андерлордами и вот тебе реклама на 10кк ежедневных пользователей.

Щас бы еще какому-то маркетологу за работу платить 

Сарказм? 

• denton сказал(а):

Так игру обновили. Я ещё не чекал, но уже скачал. 

уже слишком поздно. тоже самое что лечить человека от болезни, когда он уже умер.

мне например уже не интересно даже скачивать смотреть что там.

• Автор темы
    Podpivasik сказал(а):

уже слишком поздно. тоже самое что лечить человека от болезни, когда он уже умер.

Даже Джорно Джованна не был способен на это ehh.png

• хуже кастомки

• Podpivasik сказал(а):

Шутка про то что он может быть мёртвым только внутри заидёт? FeelsWowMan.png 

По сабжу: игра мертва! Её даже Путин не спасёт BlessRNG.png 
     Не то что какой то юзлесс маркетолог! PepeBruh.png

• Только хомяки Габена применяют авточез на этот хлам. Сори за жизу 

• denton сказал(а):

вообще то это хорошая цифра

+ зачем им маркетолог? о патче написал киберспортс (хотя вроде как редач хейтит андерлорд за непопулярность), спортсру и несколько твиттерных блогеров, у которых полно подписоты.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)