WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Siren- сказал(а):

Ага, а потом, когда папич опять что-нибудь пукнет, форум как всегда взорвётся этой новостью и лента на главной, которая до сих пор отвратительно сортирует темы, будет засорена этим дерьмом. Спасибо, не надо, пусть ненормальные его в общей теме своём загоне покушают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоего мнения о Величайшем я не спрашивал. Вообще, какое ты право имеешь рассуждать, являясь дотером дед-инсайдом? Иди в основной раздел и обсуждай там сборки на керри, к нормальным людям не лезь. 

kremennik сказал(а):

Люди которые реально интересуются сериалом пусть сидят в треде про сериал

Люди которым лишь бы слететься на мнение папеча про что угодно не особо желательны, поскольку тема о кино и сериалах конкретно

Люди которые хотят в десятый раз поныть "Сири неканонична и вообще куча черных, мне неудобно" ничего нового и интересного сказать не могут. Все уже кучу раз было сказано

 

 

Но и офк твоя стратегия офигенна в данной ситуации:

 

1. Смотрите, вот тема создана в таверне, она ничего не нарушает, но я хочу делита

2. Вот смотрите, вы же закрыли тему которая что-то нарушает? Вот я так же хочу чтобы закрыли тему которая ничего не нарушает

Нажмите, чтобы раскрыть...
Цитата:

 "Повторные" темы имеют место быть в том случае, если основная часть вашей темы состоит из выражения личных впечатлений о просмотренном медиа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

FailFish.pngFailFish.pngFailFish.png

В том же 2 пункте инфа о том, что если речь о мнении - можно оставить. То, что создал тему не папич, а рандом чел, не отменяет того, что это выражении личного мнения. И обсуждение, получается, уже мнения, а не сериала, так что первой части этого пункта тема не противоречит никакFailFish.png

 

И раз ты заговорил о правилах, есть такое чудесное 2.5: создание тупой темы. По нему очень кстати обсуждаемый дентон уже должен иметь свою 100, так как 50% его крайне многочисленных высеров - глупейшая дичьFailFish.png

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

WhyIamHere сказал(а):

Твоего мнения о Величайшем я не спрашивал. Вообще, какое ты право имеешь рассуждать, являясь дотером дед-инсайдом? Иди в основной раздел и обсуждай там сборки на керри, к нормальным людям не лезь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Величайшем", с большой буквы, ну это диагноз. Всё правильно, что вы все в своей мёртвой теме сидите и не мозолите нормальным людям глаза.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

img
WhyIamHere сказал(а):

В том же 2 пункте инфа о том, что если речь о мнении - можно оставить. То, что создал тему не папич, а рандом чел, не отменяет того, что это выражении личного мнения. И обсуждение, получается, уже мнения, а не сериала, так что первой части этого пункта тема не противоречит никакFailFish.png

 

И раз ты заговорил о правилах, есть такое чудесное 2.5: создание тупой темы. По нему очень кстати обсуждаемый дентон уже должен иметь свою 100, так как 50% его крайне многочисленных высеров - глупейшая дичьFailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Аргумент про выражения впечатлений теряет от того что тема закрепленная и того что мнение папеча, а не тса

 

А вообще пойду и уберу это

 

Новая формулировка

 

  • Не стоит создавать повторные темы-обсуждения какого-либо фильма или сериала, если до вас это уже сделал другой пользователь. Особенно если эта другая тема закреплена. Исключением из этого правила могут быть большие качественно написанные обсуждения/критика/анализ медиа

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Siren- сказал(а):

"Величайшем", с большой буквы, ну это диагноз. Всё правильно, что вы все в своей мёртвой теме сидите и не мозолите нормальным людям глаза.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Диагноз - это рисовать грустных аниме тянISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

 

 

И да, если бы не ущербанские правила, глаза мы бы вам, геям, не мозолили, но, увы, не дают общаться в специальных местах, загоняют в загон к вам, "нормальным"ISSOU.png

 

kremennik сказал(а):

 

Аргумент про выражения впечатлений теряет от того что тема закрепленная и того что мнение папеча, а не тса

 

А вообще пойду и уберу это

 

Новая формулировка

 

  • Не стоит создавать повторные темы-обсуждения какого-либо фильма или сериала, если до вас это уже сделал другой пользователь. Особенно если эта другая тема закреплена. Исключением из этого правила могут быть большие качественно написанные обсуждения/критика/анализ медиа
Нажмите, чтобы раскрыть...

Отлично, обосрался - пошёл изменил правила под ситуацию. Типично для беззаконных авторитарных помоекISSOU.png

 

Кста, даже новая формулировка не запрещает обсуждать мнения, так что ещё раз измени и допиши это. Можешь даже отдельно папича выделитьISSOU.png

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

img
WhyIamHere сказал(а):

Отлично, обосрался - пошёл изменил правила под ситуацию. Типично для беззаконных авторитарных помоекISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я тебе выше объяснил, почему твоя тема нарушала по предыдущей версии. И я ее уточнил сейчас, чтобы непонимающие люди понимали с большей вероятностью

 

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

kremennik сказал(а):

 

В треде как раз пусть про что угодно околосериально общаются, хоть мнение папича

А в списке тем раздела пусть чистенько будет

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все тогда молчу d2zipper.gif

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

img

Ну вобщем судя по тому, что автор ринулся мне помогать делать правила кина и сериалов более совершенными (спасибо ему), обсуждать тут больше нечего. Инцидент исчерпан

Тема закрыта