Нарезочки by Crashko

Crashko
  • Играл совсем недавно, накидал в сонивегас и сохранил. Я дно. Игру слил. Тему создаю для просмотров.

На моём канале есть ещё подобные нарезочки которые делались за пол часика. В эту же тему буду выкладывать если чего ещё соображу. Всем спасибо.
  • Честно : полная лажа ... у пуджа должны быть очень крутые моменты в тень , в момент прыжка противника и прочее , а не тупые хуки в лоб ... зачем вообще было делать такое видео?
  • Автор темы
    Хапито сказал(а):

Честно : полная лажа ... у пуджа должны быть очень крутые моменты в тень , в момент прыжка противника и прочее , а не тупые хуки в лоб ... зачем вообще было делать такое видео?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

я пуджом играю очень редко и то что я вообще наубивал это круто. Мне понравилось, это главное. Я эгоист.
  • Crashko сказал(а):

я пуджом играю очень редко и то что я вообще наубивал это круто. Мне понравилось, это главное. Я эгоист.

Даже если так , и ты сделал видео для себя , не стоит его показывать всей публики интернета ... просто для чего? посмотреть на то что в каждой паб игре происходит? это ведь совсем не весело ...
  • Потма ваще котенок
  • Автор темы
    Хапито сказал(а):

Даже если так , и ты сделал видео для себя , не стоит его показывать всей публики интернета ... просто для чего? посмотреть на то что в каждой паб игре происходит? это ведь совсем не весело ...

Я сам решу, что стоит, а что нет :) Я нарезочки делаю для себя, чтобы запечатлеть моменты игр, которые понравились мне. И решил просто куда то это выкладывать) Каждый решит думаю для себя, тратить ему минутку времени на просмотр нарезки или нет) Моя тема никому на этом форуме не помешает. Видит Вася тут и похуже есть :)
  • фууу, де хп бары?
  • Автор темы
    TsarVodka сказал(а):

фууу, де хп бары?

я когда убрал весь худ не сразу заметил, что без хп баров как то не так)))) В два ночи в сонивегас закидывал.
  • даже я, играл за пуджа раза 4 в жизни
    1 раз в доте 2
    даже я, кидаю красивее хуки, в тень хотя бы
  • Crashko

Друг просто это выглядит =) глупо ... типа : смотрите у меня есть погремушка и я с ней играюсь ... =)
  • Автор темы
    Stebashka сказал(а):

даже я, играл за пуджа раза 4 в жизни
    1 раз в доте 2
    даже я, кидаю красивее хуки, в тень хотя бы

Я за тебя очень рад :) Но в этой игре нужно убивать героев и не важно какими способами :D
    Хапито сказал(а):

Crashko

Друг просто это выглядит =) глупо ... типа : смотрите у меня есть погремушка и я с ней играюсь ... =)

да-да именно так. Не буду отрицать очевидное.
  • Автор темы
    Чо хейтеры погнали, как и обещал все свои нарезочки буду выкладывать в теме, хотя это на хер никому не нужно.

ВСЕМ WOB WOB поцаны
  • Crashko сказал(а):

Чо хейтеры погнали, как и обещал все свои нарезочки буду выкладывать в теме, хотя это на хер никому не нужно.

ВСЕМ WOB WOB поцаны
    затара как по гайду а в осталном конечно же не вудота посмотреть можно
  • Автор темы
    JohnnyGun сказал(а):

затара как по гайду а в осталном конечно же не вудота посмотреть можно

затар за шторма либо манабутсы+хекс, либо вот такой как здесь) Ну иногда может орчид попасть всё естественно по ситуации.
  • посмотрел 1 видео. 1) моменты гавно. 2) автор дно не выкладывай ур*** видео. 3)включи что бы хп показывалось.
    2 видео смотреть смысла нет оно такое же гавно 100%
  • Автор темы
    https://www.youtube.com/watch?v=qfwBcD91kDI&feature=youtu.be
  • Посмотрел. Блюванул. Отписал.  ТАких маментов в каждом матче завались. нафига выкладывать такой калл?
  • хорошо, что ты эту тему используешь как "Хранилище", но всё же, не только ради этого ты её создал. Как хранилище ты мог использовать и ютуб, потому что все равно там есть все эти твои нарезки, но моменты конечно... не очень... добавлять в нарезку потму на 2:15 вроде, с 1го видео, которая начинает убегать, когда буд уже подошел к ней, а после липа опять вплотную к нему идет...
  • это я на миране
  • mixser сказал(а):

это я на миране
    круто играешь
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)