Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Народ помогите с настройками Видео

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Vampirxtx, 17 Mar 2012 в 08:34.

Оценить пост #

• Суть в чём меняеш в корневом файле эфекта 000 чё делать хз а тёмная дота раздражает киньте файл с видео настройками помогите плиз
  • 1)На кой черт вообще надо лазить в файлы игры, если ты там не чего не понимаешь?
    2)Русскому языку, видимо, тебя в школе не обучили.
    3)На крайний случай, хотя я почему-то уверен в этом, тебе придется просто скачать заново игру, т.к. не сразу ты найдешь человека, который захочет помочь. А играть ты хочешь сейчас
  • Автор темы
    ты знаеш я тему не для тролинга создал чтоб какойто чел рассказывал мне о граматике
  • Vampirxtx сказал(а):

ты знаеш я тему не для тролинга создал чтоб какойто чел рассказывал мне о граматике
    Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда пиши по русски, а не подобную тарабарщину.
    Vampirxtx сказал(а):

Суть в чём меняеш в корневом файле эфекта 000 чё делать хз а тёмная дота раздражает киньте файл с видео настройками помогите плиз

По делу. Скинь настройки на дефолтные.
  • ADS
  • D:\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg
    в текстовом файле Video измени настройку setting.mat_monitorgamma,по дефолту вроде 2.200000
  • Автор темы
    менял вот имено что эфекта нет что ставиш 2.6 яркость не увеличивается что 2.2 я про это знаю а как остальное выставить навроде бликов и остального поскажите где и как эти полосы называются
  • Vampirxtx сказал(а):

менял вот имено что эфекта нет что ставиш 2.6 яркость не увеличивается что 2.2 я про это знаю а как остальное выставить навроде бликов и остального поскажите где и как эти полосы называются

может у тебя стоит "в окне без рамки" и яркость та же, что и на рабочем столе?
    каких бликов? воды?
  • зачем что то скидывать? просто запусти хеширование какие файлы были повреждены он их скачает
  • Автор темы
    нет в доте есть просто опция бликов как их включить

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?