насчет банов

• Ребят, такой вопрос
    как банить в доте 2?
    а то мне надоели фидеры, которые пот иногда попадают с тобой еще раз... 2 РАЗ ПОДРЯД!!!!111
    игнор это оно?
  • Репорт пиши
  • Автор темы
    там нету пожаловаться на то что пользователь рак и играет наверно 1ый раз...(((
    да и разве это поможет?
  • Ну ты пиши валвам репорты.Возможно поможет.Пока что это единственный способ.Ну и совет ищи тиму/пати на пабы/с друзьями играй.
  • а почему должны банить раков, новичков, нубов и т.п.? ты тоже когда то только начинал, как и мы все!!!
  • daasa сказал(а):

там нету пожаловаться на то что пользователь рак и играет наверно 1ый раз...(((
    да и разве это поможет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну может этот рак учится ... И в любом случае ты ему несможеш запретить играть
  • Репорты в стадии бета насколько я знаю,потому что сколько не писали репортов все играли дальше,смысла 0 я так думаю
  • Никого никогда не забанят за то, что он нуб. Дота 2 это игра, игра для всех. Забанить могут за, внимание, УМЫШЛЕННЫЙ ФИД, оскорбления игроков и т.д., в общем аморальное поведение. Если человек играет со счетом 0-15-0, но при этом не стоит афк, не ливает, бегает по карте, что-то делает, то его не забанят.
  • Каждый из нас учился играть с ботами/друзьями в компьютерном зале(лично я так).Было бы разумно, если сделали бы комнаты.Комната новичков и  любителей и т.д.Я думаю смысл мой понятен
  • и абузили бы всякие у елки в комнате новичков.
  • Автор темы
    я не против новичков...
    я просто не хочу  с ними играть
  • Да введут мне кажется вскоре уровни, и все будет норм, а пока, а пока - здец)
  • Краны продумают мне кажется и будет подбор игроков по стате, когда-нибудь, надеюсь...
  • fffFamous сказал(а):
    Да введут мне кажется вскоре уровни

от кол-ва игр зависит, а не от качества, смысл то какой?
  • Автор темы
    я помню на гарене была такая тема, банишь и он к тебе не может зайти, а к другим ради бога
    вот как это сделать тут?
    только маленькая проблема, чтобы автободбор его мне не кидал, а не только в созданные мной
  • закрой тему лучше ...

• Я думаю с релизом что нибудь придумают, может быть лвлы как в гарене, может быть матчмейкинг как в LoL, с использованием ЕЛО или какой нибудь другой системы оценки силы игрока. Но всегда стоит помнить, новички не научатся играть с новичками. Что бы стать сильнее - надо играть с более сильным соперником, а не с такими же как ты.

P.S. И помните, для многих вы такое же дно, как эти новички для вас. Поэтому относитесь к этому проще.
  • Stebashka сказал(а):

от кол-ва игр зависит, а не от качества, смысл то какой?

win rate будет решать
  • мммм щас мысль пришла ... если вот друг играет с моего акаунта (стим) в доту2 ... допустим ему надо отлучится я смогу за него игру продолжить ?
  • банить нубов нужно, а не можно
    бета создана для поисков проблем и багов, как игрок первый раз зашедший в д2 может понять так работало или нет? он просто игрок и не более, сейчас игра не для них, после релиза пожалуйста, а пока это бред
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)