Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7160

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7160

Рейтинг: 4766

Integrated сказал(а):

забавно конечно, когда челы чето подобное пишут, но если тебе предложить такие же суммы, то ты в том числе сделаешь "никогда не"

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я никогда не говорил, что я никогда ничего не буду делать, я на умнизичах думаю на миллиард шагов вперед pepeshapka.png?1592046135

Integrated

Пользователь

Регистрация: 25.05.2022

Сообщения: 1688

Рейтинг: 752

Integrated

Регистрация: 25.05.2022

Сообщения: 1688

Рейтинг: 752

Hestonworld сказал(а):

так я никогда не говорил, что я никогда ничего не буду делать, я на умнизичах думаю на миллиард шагов вперед pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот поэтому тебе и не донатят миллион на пиво

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ сказал(а):

папич лучший, единственный кто говорил о смурф пуле и системе 50% и смог уйти из этого экскримента 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Версута тоже с 2014 или около ноет. Смурф пул введи уже после его ухода, если что

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7160

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7160

Рейтинг: 4766

Integrated сказал(а):

ну вот поэтому тебе и не донатят миллион на пиво

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не донатят, потому что я не стримлю. Я на папича похож, мне даже помню в кс говорили, что я говорю как папич. 

Integrated

Пользователь

Регистрация: 25.05.2022

Сообщения: 1688

Рейтинг: 752

Integrated

Регистрация: 25.05.2022

Сообщения: 1688

Рейтинг: 752

Hestonworld сказал(а):

Мне не донатят, потому что я не стримлю. Я на папича похож, мне даже помню в кс говорили, что я говорю как папич. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

начинай PepeKek.png?1598626085

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 261

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 261

img
irqrk сказал(а):

Версута тоже с 2014 или около ноет. Смурф пул введи уже после его ухода, если что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл обсуждать что было раньше курица или яйцо?

Смурф пулл ввели в одно время, пул привязочников ввели в другое, другие пуллы введи позже. Какая разница когда их ввели если все что не созданно помогает играть одним и мешает другим.

Я только начну на сапах играть быть мвп, получать 0 репов и по 8 лайков каждую игру, так сразу начинает кидать в игры 0-30 где я получу 0 лайков и 4 репорта.

Я только начну играть и побеждать по кд свой лайн, так начинает кидать афк амулет сапов.

В честной игре не должно быть пулов где тебе не дают шанса на победу.

Скажи чесно бы было, если бы в шахматах ты начинал сразу без 3 фигур?

Или в футболе сразу со счетом 0-2?

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 261

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 261

img
Jungle Enjoyer сказал(а):

конечно.

последние несколько лет он просто ради донатов доту подрубает, жалкое зрелище

 

смурф пул же появился всего 3-4 года назад.

а про систему 50% он чёт говорил когда-то разве?

 

он вроде только про скрытый пул (лоу порядочность) по кд говорил

Нажмите, чтобы раскрыть...

3-4 года назад ее можно было в консоле глянуть, но это не означает что ее не было и раньше.

Если есть подобного рода системы, они созданны не для красоты и чтоб имморталки в конце выдавать. Все в этой жизни иммеет смысл, ты пердиш и даже в этом есть заложеный смысл организма. 

Если папич наныл о скрытом пуле просто потому что он это чувствовал и валве раскрыли что поряда это один из еллементов скрытого пула, то почему не может быть еще куча других систем которые так иди иначе влияют на игроков. 

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 75

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 75

раньше норм в доту бахал и коментил после подруба вебки умер щас там какой-то артас стримит

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ сказал(а):

Смысл обсуждать что было раньше курица или яйцо?

Смурф пулл ввели в одно время, пул привязочников ввели в другое, другие пуллы введи позже. Какая разница когда их ввели если все что не созданно помогает играть одним и мешает другим.

Я только начну на сапах играть быть мвп, получать 0 репов и по 8 лайков каждую игру, так сразу начинает кидать в игры 0-30 где я получу 0 лайков и 4 репорта.

Я только начну играть и побеждать по кд свой лайн, так начинает кидать афк амулет сапов.

В честной игре не должно быть пулов где тебе не дают шанса на победу.

Скажи чесно бы было, если бы в шахматах ты начинал сразу без 3 фигур?

Или в футболе сразу со счетом 0-2?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть в том, что папича тут упоминать ни к селу, ни к городу вообще. 

 

 

Кинь айди игр, где у тебя амулеты.

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 261

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 261

img
irqrk сказал(а):

Суть в том, что папича тут упоминать ни к селу, ни к городу вообще. 

 

 

Кинь айди игр, где у тебя амулеты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/players/113639022

В доте заходи в любой матч и смотри, каждая игра начинается с 0-20, амулетов как таковых нет, но типы тупо не приходят не дефают, стоят 0-7 афк лес.

irqrk сказал(а):

Суть в том, что папича тут упоминать ни к селу, ни к городу вообще. 

 

 

Кинь айди игр, где у тебя амулеты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня в сердце отложились воспоминания про папича и видос "шоу папича" 

Я думал видосчисто рофл для прикола, но оттыграв 15к+ матчей понимаешь что это не бредни

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/113639022

В доте заходи в любой матч и смотри, каждая игра начинается с 0-20, амулетов как таковых нет, но типы тупо не приходят не дефают, стоят 0-7 афк лес.

 

У меня в сердце отложились воспоминания про папича и видос "шоу папича" 

Я думал видосчисто рофл для прикола, но оттыграв 15к+ матчей понимаешь что это не бредни

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты сам руинер с 49% вра, чему ты удивляешься? Играешь с такими же.

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ сказал(а):

Если папич наныл о скрытом пуле просто потому что он это чувствовал и валве раскрыли что поряда это один из еллементов скрытого пула, то почему не может быть еще куча других систем которые так иди иначе влияют на игроков. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да он не чувствовал, просто ему попадались одни и те же руинеры по кд. Когда у тебя 6500 ммр (при том, что максимальный рейтинг 7200 ммр), то лоу порядочность себя проявляет очень явно.

 

в теории может быть много систем. А на практике их может и не быть. Или могут быть, но не будут работать от слова совсем.

 

Разраб доты же писал на реддите, что типа "у нас система подбора игроков, которая заточена на то, чтобы в каждом матче обе команды имели 50% шанса на победу". И чё? В доте сейчас равных игр, где шансы 50-50, ну наверное 2 из 10, в лучшем случае. А 8 из 10 каток проходят в одну калитку, при полной доминации одной из командPepeCringe.png?1598477741

 

 

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 261

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 261

img
irqrk сказал(а):

так ты сам руинер с 49% вра, чему ты удивляешься? Играешь с такими же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

первый аргумент, ну допустим твои слова имеют смысл, заходим на дб топ 10 героев  на которых я играю на меся и не год, а 10 лет имеюют 51-60% вр и на этих героях не 10 матчей 

второй аргумент, если я с 49% вр руинер то кто тогда типы 30-45%?

 

Jungle Enjoyer сказал(а):

да он не чувствовал, просто ему попадались одни и те же руинеры по кд. Когда у тебя 6500 ммр (при том, что максимальный рейтинг 7200 ммр), то лоу порядочность себя проявляет очень явно.

 

в теории может быть много систем. А на практике их может и не быть. Или могут быть, но не будут работать от слова совсем.

 

Разраб доты же писал на реддите, что типа "у нас система подбора игроков, которая заточена на то, чтобы в каждом матче обе команды имели 50% шанса на победу". И чё? В доте сейчас равных игр, где шансы 50-50, ну наверное 2 из 10, в лучшем случае. А 8 из 10 каток проходят в одну калитку, при полной доминации одной из командPepeCringe.png?1598477741

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ок на 6500 мало людей кидает одних и тех же, у меня на 3к кидает одних и тех же руинеров, при том что может пройти пару месяцев и я опять вижу тех же челов за меня.

если поряда созданна чтоб загнать токсиков в один загон, тогда почему мои токсики начинают игру 0-20?:

то есть есть блатные токсики которым подкручивает победу, а есть тем кому надо слить % и ммр?

тогда что мешает делать тоже самое в не в пуле токсиков?

а на 12к поряды? так же само одним игра подкручивает на победу( не говорю всегда, а на определенной дистанции)

а другим подкручивает автолуз

в играх автолуз, у типов горит попа они стают афк и репортят всю тиму, почему я должен терять поряду изза того что система кинуло меня в автолуз игру?

почему просто не отнять у меня победы

я трачу недели чтоб отмыть поряду, потом трачу неделю чтоб отмыть винрейт, потом трачу неделю чтоб отмыть свой ммр, миллион времени тратится чтоб вернуться в исходную точку по ММР, %вр, поряде. вопрос зачем в это играть если игра тебе ничего не дает, а только отнимает время, нервы, здоровье, ммр и тд(мысли папича)

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ сказал(а):

первый аргумент, ну допустим твои слова имеют смысл, заходим на дб топ 10 героев  на которых я играю на меся и не год, а 10 лет имеюют 51-60% вр и на этих героях не 10 матчей 

второй аргумент, если я с 49% вр руинер то кто тогда типы 30-45%?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покажи мне челов, у который общий вр на акке 30-45%

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ сказал(а):

я трачу недели чтоб отмыть поряду, потом трачу неделю чтоб отмыть винрейт, потом трачу неделю чтоб отмыть свой ммр, миллион времени тратится чтоб вернуться в исходную точку по ММР, %вр, поряде. вопрос зачем в это играть если игра тебе ничего не дает, а только отнимает время, нервы, здоровье, ммр и тд(мысли папича)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так играй нормально, тогда у тебя не будет лоу поряда, лоу ммр и лоу винрейт. 

 

 

Я еще раз говорю: когда мне кидало челов вроде тебя, я сразу кидал их в мут и репортил, видя мусорную стату, чтобы больше с ними не попадаться. Не удивлюсь, если и остальные так же делают, поэтому ты в итоге и сидишь в одном и том же болоте.

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 261

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 261

img
irqrk сказал(а):

Покажи мне челов, у который общий вр на акке 30-45%

 

Ну так играй нормально, тогда у тебя не будет лоу поряда, лоу ммр и лоу винрейт. 

 

 

Я еще раз говорю: когда мне кидало челов вроде тебя, я сразу кидал их в мут и репортил, видя мусорную стату, чтобы больше с ними не попадаться. Не удивлюсь, если и остальные так же делают, поэтому ты в итоге и сидишь в одном и том же болоте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты считаешь это не токсичным? Ты зашел в игр где скилл +-одинаковый и даешь репорт за то что стата не очень? Не возможно иметь винрейт 60% и сидеть на одном месте.

Судя по твоей логике всем кто в школе учится на 3ки вообще хлебину навалять надо, а то что они с тобой великолепным в одну школу попались со статой плохой.

Что я тебе еще показывать должен? На форуме сотни тем где показывает каких патисонов в тиму кидает с 35% вр, или я тебе лично должен прийти и в глаза вставить информацию?

Люди обсуждают что амурские тигры вымирают, ты " Покажите мне хоть одного такого тигра я не верю"

Возможно если ты бе кидает в тиму типов с хорошим винрейтом, мб ты и есть тот абобус который тащит на дно?

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ сказал(а):

Ты считаешь это не токсичным? Ты зашел в игр где скилл +-одинаковый и даешь репорт за то что стата не очень? Не возможно иметь винрейт 60% и сидеть на одном месте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем тут токсичность, если я не хочу играть с руинерами?

 

 

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ сказал(а):

Судя по твоей логике всем кто в школе учится на 3ки вообще хлебину навалять надо, а то что они с тобой великолепным в одну школу попались со статой плохой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Идиотская аналогия. Впрочем, этот балласт в итоге как раз фильтруется в пту какие-нибудь, в топовые ВУЗы они честным путем редко попадают. Так что да, фильтр есть.

 

 

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ сказал(а):

Что я тебе еще показывать должен? На форуме сотни тем где показывает каких патисонов в тиму кидает с 35% вр, или я тебе лично должен прийти и в глаза вставить информацию?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, сотни балаболов, которые об этом рассказывают. 

 

 

А реальных игр и акков я не вижу обычно. 

 

 

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ сказал(а):

Люди обсуждают что амурские тигры вымирают, ты " Покажите мне хоть одного такого тигра я не верю"

Нажмите, чтобы раскрыть...

И еще одна идиотская аналогия. То есть руинеры в доте вымирают или что? roflanLico.png?1616515069 Их так сложно найти и показать? 

 

 

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ сказал(а):

Возможно если ты бе кидает в тиму типов с хорошим винрейтом, мб ты и есть тот абобус который тащит на дно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я апался с 1к до 6к, так что не знаю, кого я там на дно тащу. 

 

 

 

 

 

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ сказал(а):

ну ок на 6500 мало людей кидает одних и тех же, у меня на 3к кидает одних и тех же руинеров, при том что может пройти пару месяцев и я опять вижу тех же челов за меня.

если поряда созданна чтоб загнать токсиков в один загон, тогда почему мои токсики начинают игру 0-20?:

то есть есть блатные токсики которым подкручивает победу, а есть тем кому надо слить % и ммр?

тогда что мешает делать тоже самое в не в пуле токсиков?

а на 12к поряды? так же само одним игра подкручивает на победу( не говорю всегда, а на определенной дистанции)

а другим подкручивает автолуз

в играх автолуз, у типов горит попа они стают афк и репортят всю тиму, почему я должен терять поряду изза того что система кинуло меня в автолуз игру?

почему просто не отнять у меня победы

я трачу недели чтоб отмыть поряду, потом трачу неделю чтоб отмыть винрейт, потом трачу неделю чтоб отмыть свой ммр, миллион времени тратится чтоб вернуться в исходную точку по ММР, %вр, поряде. вопрос зачем в это играть если игра тебе ничего не дает, а только отнимает время, нервы, здоровье, ммр и тд(мысли папича)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто слабый игрок.

у тебя 13к матчей и 2к птс (при том, что год назад с вводом глико многим челам дало +500-1500 ммр из воздуха)

 

я твой рейтинг пробегаю с вин рейтом около 70%. Сильный игрок пролетит на ракете с вр 95%. И никакие системы не помешают.

 

хз к чему ты тут папича приплёл. Где ты, а где папич?

папич ушёл только из-за того, что он был медийным гигантом, который очевидно имел кучу хейтеров. И эти хейтеры не давали ему спокойно в доту играть.

Тебе кто не даёт играть? Лично габен команду подтасовывает?roflanLico.png?1616515069