насколько сильно нужно увеличить пул героев?

avatar ImSoFuCkiNgBaDdd

519

33

uwu2

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 293

Рейтинг: 93

uwu2

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 293

Рейтинг: 93

img
Kennytroll123 сказал(а):

как сказал кто то

челы что играют на templarassassin.png думают что умеют играть в доту roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так сказал яторо, но так можно сказать про любого героя pekaReally.png?1619501122

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18189

Рейтинг: 19515

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18189

Рейтинг: 19515

img

Попробуй играть на героях, которые не выходят в главное меню, после покупки бкб врагами.

CePrO

Пользователь

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 723

Рейтинг: 142

CePrO

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 723

Рейтинг: 142

Омагад ты скучный, понимаю почему некоторые люди на стадии пика горят, что забанили их любимых персов и говорят," МНЕ НЕ НА КОМ ИГРАТЬ!!!"

Понимаю я умею на всех персонажах нормально играть(исключение почти все Новые персы)

Потом когда собираешь на дазла Мидас, такие умники, которые кроме 4х героев в доте не знают, засовывают свое никчемное мнение, зачем ты купил Мидас?! Вы сначала на всех персах поиграйте и поймите их тонкости.

А забавнее видеть когда эти челики задроты своих персов лузают, грех в чате таких чсв тащеров не потрошить))

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
Kennytroll123 сказал(а):

в своем пуле я могу назвать только shadowfiend.png и invoker.png 

иногда я готов поиграть на ember.png и VoidSpirit.png 

если у меня пик не жадный, а у врагов мало контроля то morphling.png 

huskar.png только если мне впадлу долго играть

shadowfiend.png если есть сетап или у врагов герои которые развалятся за 2-3 тычки физ зхц

во всех остальных случаях invoker.png  потому что на нем вероятность победы больше чем на всех остальных

когда мне стоит пикать ember.png и VoidSpirit.png и на ком мне еще нужно научиться играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя пул почти идеальный, есть чем спейсить, есть чем фармить,  я даже не знаю, что тебе посоветовать.По сути, если в пуле мидера есть invoker.png, то большего и не надо.Герой настолько универсальный, что может играть вообще в любом драфте и ситуаций.Если ты хорошо играешь на invoker.png, то можешь его ферстпикать в каждой игре и будешь побеждать

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2018

Рейтинг: 1100

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2018

Рейтинг: 1100

Ну щас мета это тинкер и войдспирит, соответственно этими героями и надо играть, а остальные уже по остаточному принципу, иногда нужен вайпер, иногда что-то типа физ сфа или темпларки, иногда пригодится твой инвокер. Этого вполне хватит с головой. 

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
CePrO сказал(а):

Омагад ты скучный, понимаю почему некоторые люди на стадии пика горят, что забанили их любимых персов и говорят," МНЕ НЕ НА КОМ ИГРАТЬ!!!"

Понимаю я умею на всех персонажах нормально играть(исключение почти все Новые персы)

Потом когда собираешь на дазла Мидас, такие умники, которые кроме 4х героев в доте не знают, засовывают свое никчемное мнение, зачем ты купил Мидас?! Вы сначала на всех персах поиграйте и поймите их тонкости.

А забавнее видеть когда эти челики задроты своих персов лузают, грех в чате таких чсв тащеров не потрошить))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говорить, что он умеет играть на всех героях может только 2к чел, вот они реально имеют подобные иллюзий.На рейтинге повыше люди начинают мыслить более критично и к ним приходит осознание, что хороший игру они могут показать, только на небольшом пуле героев.

Спроси любого 5к+ игрока здесь, сколько героев у него в пуле, он ответит от 5 до 20.В моем пуле их 11

outworlddevourer.png?1618855360phantomassassinarc.png?1619152178ursa.pngam.png?1618855142luna.pngnecrophos.pngterrorbladearc.png?1619152425bane.pnglich.pngnightstalker.pngaxe.png

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Kennytroll123 сказал(а):

как сказал кто то

челы что играют на templarassassin.png думают что умеют играть в доту roflanLico.png 

а так я думал про лешрака, но не понимаю как его билдить

я тестил еул+бладстоун но как то неоч получилось

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая разница на чем играть и что думать если у тебя 4 тыщи

тут какого героя не пикнешь все равно не умеешь и не понимаешь ни че  го

CePrO

Пользователь

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 723

Рейтинг: 142

CePrO

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 723

Рейтинг: 142

chihuan14 сказал(а):

Говорить, что он умеет играть на всех героях может только 2к чел, вот они реально имеют подобные иллюзий.На рейтинге повыше люди начинают мыслить более критично и к ним приходит осознание, что хороший игру они могут показать, только на небольшом пуле героев.

Спроси любого 5к+ игрока здесь, сколько героев у него в пуле, он ответит от 5 до 20.В моем пуле их 11

outworlddevourer.png?1618855360phantomassassinarc.png?1619152178ursa.pngam.png?1618855142luna.pngnecrophos.pngterrorbladearc.png?1619152425bane.pnglich.pngnightstalker.pngaxe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как я вижу дофига афк коров, которые без шмоток юзлес, с радостью. бы тебя на лайне запинал на 3 или 4 позиции, да чтоб из леса не выходил пока сносить буду

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img
Coala77 сказал(а):

какая разница на чем играть и что думать если у тебя 4 тыщи

тут какого героя не пикнешь все равно не умеешь и не понимаешь ни че  го

Нажмите, чтобы раскрыть...

но я кстати заметил что на моих 4 тыщах ланая вообще не появляется

раньше когда я брал инвокера мне сразу залетала ланая как мой "контрпик"

BristleFront сказал(а):

Редко играю на миде,т.к. мне он сейчас не нравится,но попробуй ОД(главное не билди через метеор хаммер,потому что это уже пережиток прошлого,который год как неактуален;ОД очень вариативен в плане билдов вообще:можешь пойти через условную яшу каю+витчблейд и там по ситуации добивать или мне нравится билд через аганим+бладстоун очень(и шард офк).Я,кстати,на него билжу в основном 3 нуля против большинства матчапов,можешь так же попробовать,очень сильно твой дамаг бустит.

Также иногда в кайф катнуть на жадном Лешраке через фастовую Каю(ботл->2 нуля->сапог->кая) и очень мощный фарм.Под какие-нибудь руны можешь выходить на ганки,а так фарми супер много,т.к. Лешрак имеет нездоровый маг урон и с каждым лвлом становится намного сильнее.

Некрофос тоже кайфовый перс при сборке в жЫр.Если уверен в том,что команда сможет с тобой пойти и пушить на 20 минуте т2 вышки у врагов,которые ничего не сделают фастовой пайпе с лотусом-то герой супер сильный,т.к. проиграть лайн за него,наверное,вообще невозможно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дякую за развернутый ответ, чекну героев

Wuqing сказал(а):

Если ты не преследуешь цели апнуть птс - зачем кого-то спрашивать? Играй на том что по кайфу

Нажмите, чтобы раскрыть...

зная как играть на разных героях, ты чувствуешь как против них играть

если бы моей целью было просто апнуть птсы, я бы просто фпшл в каждой игре инвокера (бился головой об стену) и рано или поздно взял бы рапирку

но я хочу понять как стоять разные матчапы, что мешает этим героям по игре, понять тайминги артов

например если против меня на инвокере сф берет травела без еула, я его накажу 200% потому что я знаю что сф без еула заглотнет у инвокера с оркидом, но я не могу сказать то же про любого другого героя, потому что на них не играл

НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ (2) сказал(а):

Вопрос:

"насколько сильно нужно увеличить пул героев?"

Ответ: нужно увелить пул героев настолько, что в него должны входить все текущие и будущее герои, помноженные на пять, так как нужно для каждого знать все пять ролей, плюс мнимые ,на подобии лесничества

Нажмите, чтобы раскрыть...

наконец то нормальный ответ roflanLico.png 

Петручо сказал(а):

Пуджа добавь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

выше кидал скрин что он и так в пуле

Daito сказал(а):

Ни на ком, ты можешь уметь играть на 1 герое и просто спамить его апать ммр, люди так до топ 100. Ну и точно не стоит учиться играть в доту на 4к. Оставь эти штучки, ты просто плохо играешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы я хотел просто апать птсы я бы и спамил своего инвокера

Amada Kokoro сказал(а):

Попробуй играть на героях, которые не выходят в главное меню, после покупки бкб врагами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

по типу pudge.png через ScytheofVyse.png ? roflanLico.png 

CePrO сказал(а):

Омагад ты скучный, понимаю почему некоторые люди на стадии пика горят, что забанили их любимых персов и говорят," МНЕ НЕ НА КОМ ИГРАТЬ!!!"

Понимаю я умею на всех персонажах нормально играть(исключение почти все Новые персы)

Потом когда собираешь на дазла Мидас, такие умники, которые кроме 4х героев в доте не знают, засовывают свое никчемное мнение, зачем ты купил Мидас?! Вы сначала на всех персах поиграйте и поймите их тонкости.

А забавнее видеть когда эти челики задроты своих персов лузают, грех в чате таких чсв тащеров не потрошить))

Нажмите, чтобы раскрыть...

я наиграл в доту 6к часов на одном аккаунте

не так много, но я имею полное представление что делать на большинстве героев

а мидас на даззла или огра для меня клиника, потому что челы их обычно покупают к 20 минуте, чтобы его оккупить у них уйдет еще 10 минут+-

если ты троллишь в чате челов которые играют на 1 герое то ты видимо тот самый чел, у которого гибкость 10 roflanLico.png 

и я не говорю что мне не на ком играть, я всегда могу придумать себе героя, потому что мид гибкий, но мне нужны герои на постоянную основу, чтобы я их иногда взял и прям победил, либо научился против этого героя играть

chihuan14 сказал(а):

У тебя пул почти идеальный, есть чем спейсить, есть чем фармить,  я даже не знаю, что тебе посоветовать.По сути, если в пуле мидера есть invoker.png, то большего и не надо.Герой настолько универсальный, что может играть вообще в любом драфте и ситуаций.Если ты хорошо играешь на invoker.png, то можешь его ферстпикать в каждой игре и будешь побеждать

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять же, хочется не апнуть птсы, а либо научиться играть против героя, либо при бане инвокера пикнуть сильного героя

chihuan14 сказал(а):

Говорить, что он умеет играть на всех героях может только 2к чел, вот они реально имеют подобные иллюзий.На рейтинге повыше люди начинают мыслить более критично и к ним приходит осознание, что хороший игру они могут показать, только на небольшом пуле героев.

Спроси любого 5к+ игрока здесь, сколько героев у него в пуле, он ответит от 5 до 20.В моем пуле их 11

outworlddevourer.png?1618855360phantomassassinarc.png?1619152178ursa.pngam.png?1618855142luna.pngnecrophos.pngterrorbladearc.png?1619152425bane.pnglich.pngnightstalker.pngaxe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

бтв, как играть на па чтобы не лузать каждую игру?

у меня винрейт на ней 61% но последние игр 10 без шансов на победу вообще

mqwz сказал(а):

Ну щас мета это тинкер и войдспирит, соответственно этими героями и надо играть, а остальные уже по остаточному принципу, иногда нужен вайпер, иногда что-то типа физ сфа или темпларки, иногда пригодится твой инвокер. Этого вполне хватит с головой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

честно не люблю тинкера, потому что мерзость

а если беру то не могу фармить без маршей, очень непривычно