gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img

Не давно смотрел видос на ютубе, немогу уже найти ево, где показывало как можна настроить чтоб бросать одной клавишей 2 предмета одноврименно, тип як орчит и нулифаер.

И от в игре недавно увидил легиона который давал  дуель с лотара и при етом ещо на себя фрисатак набрасывал и я вже ждал на некре понимал что он идет! все равно не успел среагирывать хотя держал палец на кнопке прожать кгост на некре, не реально быстро, даже мили секунды не было,

ваще ето сложно на легионе вдарить и затем дать дуель если герой двигаеться, зачастую игроки сразу нажымают дуель, чтоб враг несмог ничиво нажать, а здесь и удар и фриз атак и дуель все ето практически в одно мгновение, пробывал в настройках одна клавиша не работает на две способности д, 

тоесть ето чит был или чо? не рейтинговая игра была, я запомнил ето унижыние д, и не могу понять как так быстро https://www.dotabuff.com/matches/5505431272

вот ета игра была ну прям чота не реальное

TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

Переводчики с шизоидного присутствуют? 

hallo17

Пользователь

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

hallo17

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

бинды квик касты, боссик рассказывал про колесико, типо 2 предмета на проккрутку

gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img

а хотя не посмотрел игру, я мусор прост

забейте! 

Клоз тему, сильвер замедляет щас д, и нажать на компе паралельно две кнопки не сложно для скиловых

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33253

Рейтинг: 28525

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33253

Рейтинг: 28525

Сейчас подобное можно делать только с помощью стороннего софта.

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

gyzuk сказал(а):

а хотя не посмотрел игру, я мусор прост

забейте! 

Клоз тему, сильвер замедляет щас д, и нажать на компе паралельно две кнопки не сложно для скиловых

Нажмите, чтобы раскрыть...

аххахаха,ты че из Украинского села или что?че это за говор

Герой Слава

Пользователь

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

Герой Слава

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

TopMeepo сказал(а):

Переводчики с шизоидного присутствуют? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

присутствуют, держи перевод:

 

Недавно смотрел видеоролик на youtube.com, но сейчас не могу его найти. В том видеоролике демонстрировалась возможность для настройки одновременного использования двух предметов инвентаря, к примеру Nullifier.png и OrchidMalevolence.png, нажатием всего одной клавиши.

Так вот, недавно во время игры legioncommander.png противника давал Duel из невидимости от Shadow Blade и при этом еще успевал на себя Press the Attack кастовать - он делал это очень быстро. Настолько быстро, что я, играя за necrophos.png, понимал что Legion Commander рядом и ожидал от него дуэли, но все равно не успел среагировать. Хоть я и держал палец над горячей клавишей способности Ghost Shroud, чтобы в момент когда Legion Commander станет видимым сразу активировать Ghost Shroud, у меня в распоряжении не оказалось даже миллисекунды времени на нажатие - Legion Commander нажал на свои кнопки нереально быстро.

Вообще, играя за Legion Commander, очень сложно ударить из невидимости, а затем дать Duel, если герой противника двигается. Многие игроки сразу делают Duel, без удара, чтобы враг не успел ничего нажать. Но в моем матче и удар, и Press the Attack, и Duel - все это противник нажимал практически в одно мгновение.

Я попробовал поставить одну горячую клавишу на две способности через меню настроек, но игра не позволяет этого сделать.

Неужели противник на Legion Commander играл с читами? Или может быть и другое объяснение?

https://www.dotabuff.com/matches/5505431272 - этот матч был не на рейтинг. Я запомнил это и воспринял как личное унижение. И мне не дает покоя лишь один вопрос - как можно так быстро нажимать на кнопки?

Этот матч был, ну в самом деле, каким-то нереалистичным.