Научите играть на ВРке, Лине, Петухе 4/5 поз.

avatar SUZUKA

2103

54

David_Sratch

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 197

David_Sratch

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 197

SUZUKA сказал(а):

Привет. В последнее время нравится брать на жетончики героев с кор-потенциалом. 

 

Немного ранее мне очень понравилась Лина. 

С Линзой она под любой контроль в драке выдает много импакта станом, помогает заберстить врага ультимейтом. Если безопасно, то в ранней игре помогает с пушем. Может очень неплохо фармить. Линию стоит вообще прекрасно.

 

Я первые игры максил 1-2 скилл, но потом увидел на Ютубе и понял, что не брать на линии пассивку это было очень глупо, т.к. с быстрым ботинком пассивка дает опцию очень сильно хит-н-ранить.

 

На днях попробовал ВРку. Ну тут вообще прекрасно. Конечно, 1-2 требуют сноровки и опыта, но дать шейкл под контроль тиммейта в драке - хороший импакт. Ну и очень круто то, что она просаливает одного героя почти на любой стадии игры и вынуждает коров покупать МКБ, которое им не особо то и нунжО. Так, в ластецкой игре вражеские ПА и ТА купили по МКБхе, хотя, кроме меня, у нас вообще не было миссов.

 

Но я не понимаю, как ее качать на линии и, особенно, что ей покупать, кроме Молний, которые как бы не очень то и саппортский предмет.

 

Ну а Скаймага я еще не пробовал. Просто это тоже саппорт с кор-потенциалом и в будущем добавлю в пул и его. 

 

Думаю, что для жетончиков вполне неплохой будет пул.

 

Что скажете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

До какого-то патча еще поиграешь на ВР. Полагаю, её должны занерфить в хлам.

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

RapemanTV сказал(а):

Скай на линии слишком слабый и до 15 уровня (талант на - кд) и аганима - мусор.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему слабый на линии? Оно ж лвла с 3го заспамливает тебя очень больно.

 

Motophobia Sage сказал(а):

Мне очень нравится Аганим шард на врке 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем профит? Я знаю как работает, но смысл с него? Разведка?

 

mqwz сказал(а):

на врку есть билд, уже показывали, с раскачкой в макс 1 скилла и метеором.

билд +- такой: дефолт сапог+камушек на -армор за 300 - сразу метеор, затем блинк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видел этот билд на Ютубе. Как-то страшновато на ней стоять афк и кастовать метеор roflanLico.png

 

В будущем попробую

 

Killer F6 сказал(а):

Как те имба с нулевой visage.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сложна. Не люблю суммонов. Научиться, конечно, можно, но мне герой не нравится, так что лень.

 

Ребятки, тема называется "Научите играть на..." 

А за 2 страницы обсуждения только либо отговаривают от этих персонажей, либо советуют своих чаров, либо что угодно, кроме непосредственно того, о чем тема. Неужели никто не может посоветовать годных фишечек, кроме Метеора и того, что играть нужно под пиво? roflanPominki.png

 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img
SUZUKA сказал(а):

Почему слабый на линии? Оно ж лвла с 3го заспамливает тебя очень больно.

 

В чем профит? Я знаю как работает, но смысл с него? Разведка?

 

Видел этот билд на Ютубе. Как-то страшновато на ней стоять афк и кастовать метеор roflanLico.png

 

В будущем попробую

 

 

Сложна. Не люблю суммонов. Научиться, конечно, можно, но мне герой не нравится, так что лень.

 

Ребятки, тема называется "Научите играть на..." 

А за 2 страницы обсуждения только либо отговаривают от этих персонажей, либо советуют своих чаров, либо что угодно, кроме непосредственно того, о чем тема. Неужели никто не может посоветовать годных фишечек, кроме Метеора и того, что играть нужно под пиво? roflanPominki.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что он делает с тычкой 50 и 0 армора до того как апнет хотя бы 5 уровень? Пуляет 2 спел на 150 урона?

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

RapemanTV сказал(а):

А что он делает с тычкой 50 и 0 армора до того как апнет хотя бы 5 уровень? Пуляет 2 спел на 150 урона?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну пулит roflanLico.png

 

Мужик, я на таком рейте играю, что если я умею пулить нормально, харасить, не агря крипов, хватает мозгов оставить керри пачку под тавером, не стиля опыт, то можно выиграть любую линию.

 

Tru1a

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: 99

Tru1a

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: 99

img

На skywrathmage.png поз 4 таришь в начале Circlet.pngMantleofIntelligence.pngCirclet.pngMantleofIntelligence.png, качаешь канкасив и под замедлом гоняешь вражеский изи лайн

 тычками с кустов, качаешь до 6 лвла  q2 w3 e0 r1, если против вас кто-то с эскейпом  то q2 w2 e1 r1, если с тобой условный роум pudge.png?1553740616bh.pngspiritbreaker.png или полу-лесной enigma.pnglegioncommander.pngtechies.png  и ты стоишь часть времени соло то бери в приоритет макс q и w что бы гонять до 7 лвла / убивать в соло после. Стоя в дабле апаешь 2 NullTalisman.png и если у врагов в пике нет  broodmom.png/dragonknight.png/lycan.png/lonedruid.png (супержирных/неуловимых героев душащих в мидгейме) берешь сразу VeilofDiscord.png, в противном случае RodofAtos.png. Стоя в соло можно докупить 3йNullTalisman.png.

После  VeilofDiscord.png/RodofAtos.png (повторюсь только в крайних случаях его брать, VeilofDiscord.png эффективней и дешевле) берешь ScytheofVyse.png в стандартной игре или  AghanimScepter.png, если у вас много контроля / игра слишком легкая.

После ScytheofVyse.png идет ShadowBlade.png/BlinkDagger.png , и шард для соло килов на вражеских корах, после AghanimScepter.png идут  AetherLens.pngKaya.png ну или ScytheofVyse.png если тима недоигрывает.

По итогу в дефолтной игре ты имеешь NullTalisman.pngNullTalisman.pngVeilofDiscord.pngScytheofVyse.pngShadowBlade.png+ шард,

В суперлегкой NullTalisman.pngNullTalisman.pngVeilofDiscord.pngAghanimScepter.pngAetherLens.pngKaya.png

Дальше, если игра продолжается эти билды можно уже комбинировать вVeilofDiscord.pngScytheofVyse.pngShadowBlade.pngAghanimScepter.pngAetherLens.png + Kaya.png/EtherealBlade.png или шард.

По талантам на 10 берешь инту, на 15 при игре через быстрый ScytheofVyse.png берешь 2 болта, через AghanimScepter.png кд сала, на 20 всегда талант на усиление сала, на 25 болт через BlackKingBar.png, супер редко можно ульт взять если у врагов BlackKingBar.png нет или они его не могут нажать.

Геймплей примитивный: через ScytheofVyse.png бегаешь в SmokeofDeceit.png/ShadowBlade.png делаешь соло фраги, через AghanimScepter.png стоишь сзади тимы кидаешь кнопки во врагов. 

Из отдельных моментов: против am.pngbristleback.png лучше сразу апнуть SilverEdge.png после ScytheofVyse.png чтоб пока летит тычка из SilverEdge.png дать ScytheofVyse.png и нанести фулл урон без резиста.

При наличии у врагов LinkenSphere.png или шарда у тебя сначала кидай сало и сразу ScytheofVyse.png  (с шардом увеличиться длительность)

Если у врагов мид broodmom.png или lycan.png (хуже уже не будет) просто максишь канкасив, сало и ульт и RodofAtos.png можешь собирать даже без NullTalisman.png чтоб просто при его появлении по кд ловить их и убивать с прокаста.

Если у врагов мид meepo.png  а ваш лайн более менее выигрышный можно упороться в фастAghanimScepter.png без VeilofDiscord.png.

Пока всё что вспомнил, будут вопросы - задавай PepeRich.png?1556510246

 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

cyber050demon сказал(а):

Ну, для начала не пикай этих героев на 5 поз, потому что все они требуют определенного минимума предметов для импакта, особенно Скаймаг. А ВРка требует еще и скилл, правильного перемещения по карте и позиционки. Не будешь вязать - будешь сосать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз скаймаг и не требует (если умеешь давать ульт без атоса, то ты уже великолепен). С линой сложнее, но в целом тоже может импакт вносить с сапогом, а вот ВР реальный мусор на позицию саппа, если собрался в дамаг выходить

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Luxtos сказал(а):

Как раз скаймаг и не требует (если умеешь давать ульт без атоса, то ты уже великолепен). С линой сложнее, но в целом тоже может импакт вносить с сапогом, а вот ВР реальный мусор на позицию саппа, если собрался в дамаг выходить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Акцент на то, чтобы научиться давать крутые шейклшоты.

Trinarium

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 3003

Рейтинг: 2488

Trinarium

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 3003

Рейтинг: 2488

FrausX сказал(а):

Вивер 5-ка лучше перечисленных героев. 

Возьми на заметку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как же пудж?

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Luxtos сказал(а):

Как раз скаймаг и не требует (если умеешь давать ульт без атоса, то ты уже великолепен). С линой сложнее, но в целом тоже может импакт вносить с сапогом, а вот ВР реальный мусор на позицию саппа, если собрался в дамаг выходить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет контроля, нет эскейпа, урон нестабильный ZeroTwoThinking.png Не может даже не дать нажать БКБ, т.е. полное ничтожество перед БКБ.

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

cyber050demon сказал(а):

Нет контроля, нет эскейпа, урон нестабильный ZeroTwoThinking.png Не может даже не дать нажать БКБ, т.е. полное ничтожество перед БКБ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну оно офк на старте есть у противников. И собирают его против 4-5 ская первым слотом.

С линой и вр если че аналогично

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Luxtos сказал(а):

Ну оно офк на старте есть у противников. И собирают его против 4-5 ская первым слотом.

С линой и вр если че аналогично

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не аналогично. У Лины есть стан, у ВР есть стан. Пусть они неидеальны, но они есть. У Ская нет. Герои без контроля априори более требовательны к предметам, которые его дают, либо к союзным героям, которые его имеют.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

SUZUKA сказал(а):

Чудес не бывает, но если можно повысить свою независимость, то почему нет? В конце концов сам герой интересный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты то свою независимость повысишь пикая шлак.

Но проблема в том что твои коры - ЗАВИСИМЫ.

Повышая "свою независимость" ты и так плохому кору который не умеет тащить в соло, усложняешь задачу.

Надеюсь доходчиво обьяснил почему нет.

 

Скажу так в большей части игр, часто имеется 3 жетонщика, бездарный выродки которые "повысили свою независимость", и ты с мида либо тащишь будучи и дпсником, с контролем и сейвом и фронтлейнишь, пока твои независимые где то сплитят фармят, либо не тащишь и лузаешь.

 

за 100 игр, на 3к я не разу не получил форс, неразу не получил глимер, не лотус - ни-че-го, все независимые даже не собирают эти глимеры а пикают белку и тарят молнии .

Играя на сапе я раз 100 кидал глимер и в прямом смысле за счет этого кор выживал, не отдавал голду и мы выигрывали

при этом играя на сапах большая часть игр это слабые коры, от слова совсем, но когда я даю сетку или подобное моему безрукому кору в разы проще просто нажать пкм по герою врага и убить его.

 

 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

cyber050demon сказал(а):

Нет, не аналогично. У Лины есть стан, у ВР есть стан. Пусть они неидеальны, но они есть. У Ская нет. Герои без контроля априори более требовательны к предметам, которые его дают, либо к союзным героям, которые его имеют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз насколько надо быть рукожопом, чтобы на скае страдать от недостатка контроля. Разве что против какого нибудь шторма, псины и прочих, но там все страдают.

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Sayoka сказал(а):

ты то свою независимость повысишь пикая шлак.

Но проблема в том что твои коры - ЗАВИСИМЫ.

Повышая "свою независимость" ты и так плохому кору который не умеет тащить в соло, усложняешь задачу.

Надеюсь доходчиво обьяснил почему нет.

 

Скажу так в большей части игр, часто имеется 3 жетонщика, бездарный выродки которые "повысили свою независимость", и ты с мида либо тащишь будучи и дпсником, с контролем и сейвом и фронтлейнишь, пока твои независимые где то сплитят фармят, либо не тащишь и лузаешь.

 

за 100 игр, на 3к я не разу не получил форс, неразу не получил глимер, не лотус - ни-че-го, все независимые даже не собирают эти глимеры а пикают белку и тарят молнии .

Играя на сапе я раз 100 кидал глимер и в прямом смысле за счет этого кор выживал, не отдавал голду и мы выигрывали

при этом играя на сапах большая часть игр это слабые коры, от слова совсем, но когда я даю сетку или подобное моему безрукому кору в разы проще просто нажать пкм по герою врага и убить его.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та я без проблем сделаю и форс, и глиммер, если за меня играет адекват. Не солотащер, а просто адекват. Но если там овощ, то лучше пусть у меня будет хоть какая-то опция. На 4ке Лине я часто варю Глиммер. На ВРке  конечно меньше хочется, хотя тоже вполне можно, если есть кого и от чего сейвить.

 

Но опять же, тема не про саппортинг, а про героев. И если я даже на жетонах хочу сделать ставку на себя а не еа керри, то не вижу тут ничего страшного.

Практика показывает, что это чаще всего окупается.

Sayoka сказал(а):

ты то свою независимость повысишь пикая шлак.

Но проблема в том что твои коры - ЗАВИСИМЫ.

Повышая "свою независимость" ты и так плохому кору который не умеет тащить в соло, усложняешь задачу.

Надеюсь доходчиво обьяснил почему нет.

 

Скажу так в большей части игр, часто имеется 3 жетонщика, бездарный выродки которые "повысили свою независимость", и ты с мида либо тащишь будучи и дпсником, с контролем и сейвом и фронтлейнишь, пока твои независимые где то сплитят фармят, либо не тащишь и лузаешь.

 

за 100 игр, на 3к я не разу не получил форс, неразу не получил глимер, не лотус - ни-че-го, все независимые даже не собирают эти глимеры а пикают белку и тарят молнии .

Играя на сапе я раз 100 кидал глимер и в прямом смысле за счет этого кор выживал, не отдавал голду и мы выигрывали

при этом играя на сапах большая часть игр это слабые коры, от слова совсем, но когда я даю сетку или подобное моему безрукому кору в разы проще просто нажать пкм по герою врага и убить его.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Была недавно игра на Лине 4ке. Мы залушили линию, у нас был норм мидер, керри на фулл фри фарме. Рики. Мы играем вчетвером, Рики долбит лес, все отлично. 

Смотрю, а там на 21 минуте Орба Коррозии и БФ. 

Потом он сделал Аганим (это было уже после фикса этого билда, на днях) и продолжил Аганимный билд СашейЯшей и Башером. Что? Зачем? Я так и не понял. При чем у нас был сильный фронтлейн, преимущество и он мог просто сделать Деадалус и спамить Трикс и вносить урон. Но чел с фрифарма с БФом на 21 минуте делает СашуЯшу.

 

В итоге у меня на Лине 4ке КДА лучше, урона больше, вся статистика лучше. Выиграли чисто 3 в 5, т.к. 5ка ливнула, а этот Рики был чисто для украшения. И смысл на такого играть?)

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Luxtos сказал(а):

хз насколько надо быть рукожопом, чтобы на скае страдать от недостатка контроля. Разве что против какого нибудь шторма, псины и прочих, но там все страдают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это конечно, остроумно прикрывать недостатки герою рукожопостью исполнителя на нем, но так не работает. Pat.png?1568205838

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

cyber050demon сказал(а):

Это конечно, остроумно прикрывать недостатки герою рукожопостью исполнителя на нем, но так не работает. Pat.png?1568205838

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже, да нет у ская проблем с этим, ульта у него это приятное дополнение для 4-5 позиции, но точно не основной урон.

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Luxtos сказал(а):

Боже, да нет у ская проблем с этим, ульта у него это приятное дополнение для 4-5 позиции, но точно не основной урон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что у него основной урон? Голуби, урон которых зависит от интеллекта? Или ненаправленное замедление его основной скилл? Вот сайленс хороший у него, долгий с доп. уроном + талант на минус КД есть, но соре, не с пятой позиции, потому что саппорт с одним хорошим скиллом - так себе саппорт.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

SUZUKA сказал(а):

Практика показывает, что это чаще всего окупается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я и говорю, что на сапе проще набить урон, ибо кери, повторю - зависимый персонаж,от лайна контроля и тимы со спелами на файт.

Если цель моя будет не выиграть игру, а именно набить урон, даже не на зевсе а на той же лине, взяв в её в сапорты, с легкостью набью этот урон.

Для примера, могу выиграть игру пивнув ама и нанести 0 урона по врагам.

 

или для примера, на сфе плохо играю, видя плохой пик от тиммейтов могу пикнуть сфа и играть ногами ибо считаю раз сапорты мне не должны сапортить, я не должен для них керить.

 

Но это так... играй на ком хочешь) и как хочешь но попадаясь за меня не жди чт оя буду тащит ьколь ты на вр 5, после луза будешь рассказывать про унор)

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

cyber050demon сказал(а):

А что у него основной урон? Голуби, урон которых зависит от интеллекта? Или ненаправленное замедление его основной скилл? Вот сайленс хороший у него, долгий с доп. уроном + талант на минус КД есть, но соре, не с пятой позиции, потому что саппорт с одним хорошим скиллом - так себе саппорт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты на скае играл вообще ?

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Luxtos сказал(а):

Ты на скае играл вообще ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странный вопрос. Я играл на всех героях в этой игре. Может ты хотел спросить насчет опыта игры на нем? Не такой большой, игр 30 может наберется. И на пятой поз, и на четвертой. Игра на пятой - просто кошмар.

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

cyber050demon сказал(а):

А что у него основной урон? Голуби, урон которых зависит от интеллекта? Или ненаправленное замедление его основной скилл? Вот сайленс хороший у него, долгий с доп. уроном + талант на минус КД есть, но соре, не с пятой позиции, потому что саппорт с одним хорошим скиллом - так себе саппорт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще то да. Голуби и второй под салом. Нормальные скаи если че ульту вообще не качают уровня до 11.

A L A S K A

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 88

Рейтинг: 11

A L A S K A

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 88

Рейтинг: 11

img

Покупаю на ВРку 4пос метеор и медаль к транквилам и кайфую 

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Luxtos сказал(а):

Вообще то да. Голуби и второй под салом. Нормальные скаи если че ульту вообще не качают уровня до 11.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про то что ульту не качают верю, про голубей, которые не наносят урон, потому что ты бомж без предметов - whyRly.png. И ты же понимаешь, что не можешь замаксить одновременно 3 скилла CoolStoryBob.png единственная адекватная раскачка на пятерке Скаймаге, которую я вижу - 1-4-4. Урона у тебя все равно не будет, зато хоть будешь более-менее замедлять и бафать маг. урон тимке. Но зачем нужен такой саппорт, если есть, например АА со схожим принципом скиллов, а еще есть куча саппортов с контролем.

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

cyber050demon сказал(а):

Про то что ульту не качают верю, про голубей, которые не наносят урон, потому что ты бомж без предметов - whyRly.png. И ты же понимаешь, что не можешь замаксить одновременно 3 скилла CoolStoryBob.png единственная адекватная раскачка на пятерке Скаймаге, которую я вижу - 1-4-4. Урона у тебя все равно не будет, зато хоть будешь более-менее замедлять и бафать маг. урон тимке. Но зачем нужен такой саппорт, если есть, например АА со схожим принципом скиллов, а еще есть куча саппортов с контролем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раскачка говно.

играется 4-4-1-0. Собирается тупо 3-4 нулика и поздравляю, ты просто отрываешь куски с полэкрана ренжи.

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Luxtos сказал(а):

Раскачка говно.

играется 4-4-1-0. Собирается тупо 3-4 нулика и поздравляю, ты просто отрываешь куски с полэкрана ренжи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

3-4 Нулика собирается на пятерке sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065