ivantrt

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 325

Рейтинг: 102

ivantrt

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 325

Рейтинг: 102

_AgReSsoR_ сказал(а):

Чекнул первую страницу ДБ, нет ни одного героя который может быстро ломать здания, зато по КД герои которые проигрывают после 1й ошибки и не камбекают! МК скай СФ Зевс не те герои на которых можно апать ПТСы, на своем рейтинге!

Дальше посмотрел катку, слишком много лишних мувов, и неоправданного риска, бегаешь за героями когда лучше пофармить, че за дичь бегать за героем у которого 400+ МСа на МК и тратить на ето 20 секунд а потом отлетать от саппов? Так сложно чекнуть МС друг друга и понять что не догонишь? 

Просто играй с холодной головой пусть 2-3 катки в день но обдумывай каждый мув и апнешься, и запомни в проигрышах всегда нужно искать свою вину а не ныть что тиммейты дерьмо, и гореть не в катке а после катки! Чтобы апать ММР нужен холодный разум а не просто тыкать кнопки как попало, или задрить 1го героя! Пока не поймешь что нужно делать в доте до тех пор не буш выигрывать, и да покатай на оффлейне или на саппорте, кор слишком важная роль которая в 100% случаев решает исход игры всегда!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ему понять где он делает лишние мувы? Как понять где риск оправдан, а где нет? Как понять когда лучше фармить, а когда бегать? Очевидно он делает то, что считает нужным в данный момент, поэтому он там и играет. 

_AgReSsoR_

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 595

Рейтинг: 84

_AgReSsoR_

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 595

Рейтинг: 84

ivantrt сказал(а):

Как ему понять где он делает лишние мувы? Как понять где риск оправдан, а где нет? Как понять когда лучше фармить, а когда бегать? Очевидно он делает то, что считает нужным в данный момент, поэтому он там и играет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

НУ я привел пример разницы МСов, потом идти на вражескую половину карты без вижн на героев и понимания где они ет не риск? Когда лучше фармить, берешь чекаешь закуп врага у него 2 брейсера 1,5к ХП у тебя на МК 2 врейза сапог, 100 урона с руки в лучшем случае, есть смысл бегать за врагом или лучше пофармить? Вещи очевидные прост головой подумать надо а не просто бегать и не думать!

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7188

Рейтинг: 6449

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7188

Рейтинг: 6449

img

Менять пулы зависимости от патча. Смотреть за про игроками. Иметь пару друзей у которых от 4к рейт и они могут тебе реально помочь. Много практики. Много просмотров реплеев и тут нужно смотреть как ты куда кликаешь. Можешь записывать видосы, можешь просто рисовать схемы всякие. Примерно полгода потребуется чтобы выйти из 2к зоны в 5к. Но тут прям нужна подготовка 24 на 7 

UnknownNoname

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 983

Рейтинг: 305

UnknownNoname

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 983

Рейтинг: 305

img

Братиш, а что тебе это даст? Я начитался всяких советчиков, на 1 часть из 3 ты ответил в стиле: ты что даун я все правильно сделал

на 2 другие ты либо не ответишь( потому что нечего), либо сочтешь всех комментаторов за троллей, которые собрались тут над то ой поржать. И в чем-то прав и ты, и все остальные. С одной стороны ты правда можешь быть гением, который глубоко внутри готов брать 7к, а с другой до тебя не доходит, что чаще всего 7к берут не гении, а простые ******** с 8к+ игр. Секрет в том, чтобы играть. Если ты проиграл, значит, твоя команда ошиблась сильнее команды врага. Ты часть твоей команды, значит, ты точно также ошибался, как и другие. Ты можешь бесконечно искать ошибки других, но точно также их бесконечно много и у тебя. Любой 2к чел , если найдет в себе достаточно сил и желания и  посидит над своим реплеем 40 минутной игры час, поймет, что обосрался он не 1 раз и даже не 10. От правды не уйдешь, так сказать. Слабость дотера, как игрока — его нежелание или игнорирование собственных ошибок. Идеальная игра не приносит 100% винрейт

но даже я, который впервые взял тинкера в жизни, за 30 игр держу на нем 75+ винрейт на 3к птс

это при том, что я брал его на 4 позиции из 5, на фп и на ласт, короче всегда

2-3 игры фанкифала и поехали( тут стоит упомянуть, что именно фанкифала, а не убожество на стрее или нубе ) 

суть ты понял( наверное), а если даже это ты не понял, то дота не твое

и вообще я хз тогда, что твое

потому что в этом тексте речь про доту ну от силы 20%

chloeXXX

Пользователь

Регистрация: 06.03.2018

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

chloeXXX

Регистрация: 06.03.2018

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Совет дня от астрологов - не играть в roflanPomoika.png

shad_

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

shad_

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

У тебя просто кривые руки, так что надо играть на пидже

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4536

Рейтинг: 2956

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4536

Рейтинг: 2956

Нарушения: 15

cheyad сказал(а):

Доброго времени суток.

Крч играю я себе играю и понимаю, что хотелось бы получить советы хай птс игроков по поводу своих игр, чтобы какие то вещи подсказали, фичи.

Есть ребята в огромным чсв, которые апнули 7к (например) и ни за что не будут бесплатно делится своим опытом с таким как я. 

Но я думаю, что есть люди, которые апнули 7к (например) и не против поделится своими знаниями и опытом безвозмездно. Если есть такие, напиши пм или сюда, я был бы очень рад услышать вашу критику (объективную) и какие-то советы по игре в целом. Платить кому-то миллионы рублей за обучение не хочется да и не можется, мб тут есть Робин Гуды. 

Играю с 13 года, есть 5к матчей, но дальше 3к поднятся не удалось (было много перерывов продолжительных и не очень). 

 

И вообще предлагаю всем игрокам имеющим мало птс писать в этой темке, а люди хай птс которые безвозмездно готовы помочь советами и прочей ерундой отпишут вам сами. 

 

Хейтеры и ребята которые будут говорить про пиджа и кривые руки проходят мимо. 

 

Спойлер: "мой дб "

https://ru.dotabuff.com/players/78793182

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы кому-то бесплатно смотреть твои реплеи и анализировать твои лоу ммр ошибки LUL.png

CkayT

Пользователь

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 871

Рейтинг: 233

CkayT

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 871

Рейтинг: 233

низкий кда на корах.

Yarik228

Пользователь

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 202

Рейтинг: 30

Yarik228

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 202

Рейтинг: 30

img

какая у тебя цель?если чисто залететь на пластелинов то проспамь одного сильного героя на одну и ту же роль,  вижу ты в мид ходишь, но не надо пикать все подряд, ща од сильный, но без команды домики им не поломать, на твоем рейтинге думаю визажа мидового спокойно можеш мэйнить, и играть интересно и +25 будет залетать

SHAKE JUNT

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 595

Рейтинг: -139

Нарушения: 100

SHAKE JUNT

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 595

Рейтинг: -139

Нарушения: 100

img

ну попробуй на дождевике катку сыграть , герой легкий для новичков , главное не собирай на нем много промежуточных айтемов

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Отбери несколько игр и напиши мне в личку. Поясню за ошибки 

Voinigil

Пользователь

Регистрация: 13.12.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 57

Нарушения: 120

Voinigil

Регистрация: 13.12.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 57

Нарушения: 120

мне кажется главное это желание побеждать, и не усложнять себе игры

у меня сейчас 3к, раньше я апал 5к когда было желание именно апнуть птсы, не апнуть птсы на фп виспе в мид,или подняь ммр какой-то своей стратой через афк фарм, или что-то типа этого, я пикал имбу и играл так как умею побеждать, а не так как хотелось бы играть

Коржик

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

Коржик

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

Ruseezi сказал(а):

Чекнул твою ласт игру на СФ'е. Прикольный билд на полумёртвом герои через физ урон (шб+фазы),когда ты можешь спамить его через маг (особенно в этой игре)

Нажмите, чтобы раскрыть...

))))) мертвый герой, который и сейчас я уверен за мом доедалус и пику порвет почти каждого героя за стан

goodruzdeadruz

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1037

Рейтинг: -414

goodruzdeadruz

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1037

Рейтинг: -414

Я вообще офигиваю с комьюнити... 

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

если тебе не хватает гайдов нс-а, плюс гайдов в интернете, чтобы апнуть птс, то всё просто ты очень плох. Почему кто-то вас должен учить к тому же и бесплатно? Это как репетитор называется, только вот бесплатного думаю ты не найдешь. Или найдёшь но плохого, поэтому не рассчитывай на результат, а вот за лишний просмотр на ютубе нс денюшку лутнет. Профит для всех помойму.

Anathan98

Пользователь

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 2177

Рейтинг: 772

Anathan98

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 2177

Рейтинг: 772

Научится анализировать свои игры и делать выводы, и конечно же уметь играть на соло героях которые могут вытащить помойную из 4-ых игроков. А остальное микро-макро скилл придет сама, если только шаришь, а если нет, то мне тебя жаль.

Коржик

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

Коржик

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

cheyad сказал(а):

 

Спойлер: "мой дб "

https://ru.dotabuff.com/players/78793182

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя настолько кривые руки, что даже ссылку не можешь вставить 

3six9

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 788

Рейтинг: 681

3six9

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 788

Рейтинг: 681

Добавлю от себя, если хочешь учиться играть,смотри стримы по доте от сильных игроков, не всяких там дредов и прочих клоунов, и затем играй на тех же героях. Конечно же никто не будет смотреть свои реплеи,, а это на самом деле очень важно. Признаюсь честно, считал что играю лучше (как и все) чем челики на моем рейтинге, но апнуться выше не получалось - все кругом виноваты ( нет). Заказал буст рейтинга на тех героях, на которых сам шпилю, до того, на который, как мне казалось я играю на самом деле. После окончания буста, я не полетел сразу же сливать все птс в ранкеде. Я посмотрел ВСЕ реплеи, что и как бустер делал в игре. В новом сезоне,

откалибровался обратно на свою помойку (заказывал буст под конец сезона). И за полторы недели , САМ уже апнул 750 ммр.  

 

 Кто то уже писал, если хочешь подниматься-, играй (учись играть) на метовых героях. Если играешь на кор роли, казалось бы банальные вещи, но бери героев ориентируясь на пик соперника. На таком рейтинге челики пикают, что хочется, а не что нужно для победы.

 

Выигрывает игру тот кто сломает трон, а не кто сделает больше всех килов. Не идите драться без вижена во вражеский лес. Драка должна нести в себе какую то цель, не просто взаимное проживание кнопок, а например за рошана,, за тавера ( нападение, защита) все остальное время фармите. Прежде чем начинать драку, посмотри где союзники, как обстоят дела с тп. Сообщи в чат или в войс о намерениях, а не как обычно бывает. Начали драку, а потом пингуют по карте на кого нибудь. ..ляяя!!!! Ты где был? У нас *heroname*  лес фармит/на рошане и т.д сносите трон. Дота командная игра, в одного тв никогда не выйграешь. Не дизмораль, старайся начинающиеся споры рубить на корню. Короче много работать над собой надо, и много (очень) играть. А оно тебе нужно?

Munky

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Munky

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

cheyad сказал(а):

 

Если я физ урон пошел, значит на коре даун который не мог вносить урон, а разультиться в драке через шб я не мог, птому что супорты противника всегда лучше, чем мои

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда просишь советов опытных игроков и потом умничаешь)

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Пикай паджерса почаще прост

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img
cheyad сказал(а):

 

Если я физ урон пошел, значит на коре даун который не мог вносить урон, а разультиться в драке через шб я не мог, птому что супорты противника всегда лучше, чем мои

Нажмите, чтобы раскрыть...

)))

"сапорты противника всегда лучше, чем мои"

Пока не начнёшь сам пытаться искать свои ошибки - о чём может быть речь?)

fm.UnDeaD

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4415

Рейтинг: 2110

fm.UnDeaD

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4415

Рейтинг: 2110

На пудже играют (и выигрывают) только познавшие дзен плееры

StarMan

Пользователь

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 1429

Рейтинг: 551

StarMan

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 1429

Рейтинг: 551

cheyad сказал(а):

 

Если я физ урон пошел, значит на коре даун который не мог вносить урон, а разультиться в драке через шб я не мог, птому что супорты противника всегда лучше, чем мои

Нажмите, чтобы раскрыть...

пока ты мыслишь так - останешься сидеть на 3к 

cheyad

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 834

Рейтинг: 235

cheyad

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 834

Рейтинг: 235

ivantrt сказал(а):

Чтоб ты понимал твой пул Сф=43% Инвокер=46% Клинз=53% Сларк=49% т.е грубо говоря при всех равных ты играешь в минус, Клинз играть им не стоит, герой крайне сложный, нет манапула, нет возможности фармить, очень легко убиваем, суперслаб в лейте, легко убиваемая ульта. Смотрим Джаггер=54% Хуск=55% Бс=55%(0 инфы по Бсу) Свен=56% Венга=56% Мипо=56% Бист=56% Визаж=58% ЕТ=55%

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не играл на инвокере сто лет, на клинкзе в этом патче не играл ни разу на сларке может быть 1-2 не больше.

 

_AgReSsoR_ сказал(а):

Просто играй с холодной головой пусть 2-3 катки в день но обдумывай каждый мув и апнешься, и запомни в проигрышах всегда нужно искать свою вину а не ныть что тиммейты дерьмо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг, если бы я в каждой игре думал, что мои тиммейты гавно, то создал бы теску "почему тиммейты в каждой игре гавно". Я понимаю, что не доигрываю, поэтому создал темку и прошу совета

 

Jozeph9 сказал(а):

Щас бы кому-то бесплатно смотреть твои реплеи и анализировать твои лоу ммр ошибки LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Щас бы высерать эту дичь, когда тебе очевидно необязательно это делать

Munky сказал(а):

Когда просишь советов опытных игроков и потом умничаешь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я не умничаю, а объяснил почему я делаю так или иначе, ты же всех ньюансов не знаешь, верно?

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4536

Рейтинг: 2956

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4536

Рейтинг: 2956

Нарушения: 15

cheyad сказал(а):

 

Не играл на инвокере сто лет, на клинкзе в этом патче не играл ни разу на сларке может быть 1-2 не больше.

 

Друг, если бы я в каждой игре думал, что мои тиммейты гавно, то создал бы теску "почему тиммейты в каждой игре гавно". Я понимаю, что не доигрываю, поэтому создал темку и прошу совета

 

 

Щас бы высерать эту дичь, когда тебе очевидно необязательно это делать

 

 

Я не умничаю, а объяснил почему я делаю так или иначе, ты же всех ньюансов не знаешь, верно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы высирать эту тему, когда очевидно никому нахер не надо это делать pepecool.png