скобка вправо

Пользователь

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 954

Рейтинг: 606

скобка вправо

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 954

Рейтинг: 606

img

Привет, ребятки. 

 

Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу гарнитуры.

 

Необходимые параметры:

 

1) чистый, нейтральный звук, без бассбуста, без бочки (да, понимаю, что в лоу бюджете нет суперзвука, нужен просто не говно)

 

2) хороший микрофон

 

3)Бюджет 7к рублей

 

Желательно:

 

1) ткань/велюр/текстиль в амбушюрах

2) usb подключение

 

Варианты которые нашел:

Razer Kraken v3 x

 

Razer blackshark v2 x

 

IO graphite

 

Red square v3x

 

Philips SHP9500 + кабель с микрофоном

 

Отдельный микрофон не хочется, думаю что будет сильно мешаться и загромождает стол. Если кто-то пересаживался с встроенного микрофона на отдельный + пантограф/стойка - поделитесь насколько удобно/неудобно 

 

 

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 8027

Рейтинг: 1498

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 8027

Рейтинг: 1498

Nyanium сказал(а):

Привет, ребятки. 

Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу гарнитуры.

Необходимые параметры:

1) чистый, нейтральный звук, без бассбуста, без бочки (да, понимаю, что в лоу бюджете нет суперзвука, нужен просто не говно)

2) хороший микрофон

3)Бюджет 7к рублей

Желательно:

1) ткань/велюр/текстиль в амбушюрах

2) usb подключение

 

Варианты которые нашел:

Razer Kraken v3 x

Razer blackshark v2 x

IO graphite

Red square v3x

Philips SHP9500 + кабель с микрофоном

Отдельный микрофон не хочется, думаю что будет сильно мешаться и загромождает стол. Если кто-то пересаживался с встроенного микрофона на отдельный + пантограф/стойка - поделитесь насколько удобно/неудобно 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Последний вариант. Koteyka.png?1619500420

Если микрофон чувствительный его можно фигануть хоть за километр от тебя в стенку и будет слышно, но качество хуже будет, но на него наплевать в дискорде или в доте.

скобка вправо

Пользователь

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 954

Рейтинг: 606

скобка вправо

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 954

Рейтинг: 606

img
SepiaFatum сказал(а):

Последний вариант. Koteyka.png?1619500420

Нажмите, чтобы раскрыть...

А есть инфа про подобного рода микрофоны? В сети рекомендуют v-moda boom pro, но продукцию v-moda нереально в РФ купить

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 8027

Рейтинг: 1498

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 8027

Рейтинг: 1498

Nyanium сказал(а):

А есть инфа про подобного рода микрофоны? В сети рекомендуют v-moda boom pro, но продукцию v-moda нереально в РФ купить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тебе не важно упарываться в идеальное соотношение цена качество, купи просто хайперикс и не долби себе мозг. Они на основе такстаров сделаны и у них супер нейтральный звук. Плюс микрофон встроен. Koteyka.png?1619500420

kudi88

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 1673

Рейтинг: 473

Нарушения: 5

kudi88

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 1673

Рейтинг: 473

Нарушения: 5

Nyanium сказал(а):

Привет, ребятки. 

Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу гарнитуры.

Необходимые параметры:

1) чистый, нейтральный звук, без бассбуста, без бочки (да, понимаю, что в лоу бюджете нет суперзвука, нужен просто не говно)

2) хороший микрофон

3)Бюджет 7к рублей

Желательно:

1) ткань/велюр/текстиль в амбушюрах

2) usb подключение

 

Варианты которые нашел:

Razer Kraken v3 x

Razer blackshark v2 x

IO graphite

Red square v3x

Philips SHP9500 + кабель с микрофоном

Отдельный микрофон не хочется, думаю что будет сильно мешаться и загромождает стол. Если кто-то пересаживался с встроенного микрофона на отдельный + пантограф/стойка - поделитесь насколько удобно/неудобно 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Epos(sennheiser) gsp 302 посмотри мб понравится они даже дешевле чем 7к

Из плюсов удобно сидят на голове, реально хороший микро, звук звёзд с неба не хватает, но и плохим бы я его не назвал за такие деньги

 

скобка вправо

Пользователь

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 954

Рейтинг: 606

скобка вправо

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 954

Рейтинг: 606

img
SepiaFatum сказал(а):

Если тебе не важно упарываться в идеальное соотношение цена качество, купи просто хайперикс и не долби себе мозг. Они на основе такстаров сделаны и у них супер нейтральный звук. Плюс микрофон встроен. Koteyka.png?1619500420

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Можешь, пожалуйста, модели хайпериксов написать под мой бюджет? а то у них миллион моделей, черт ногу сломит

kudi88 сказал(а):

Epos(sennheiser) gsp 302 посмотри мб понравится они даже дешевле чем 7к

Из плюсов удобно сидят на голове, реально хороший микро, звук звёзд с неба не хватает, но и плохим бы я его не назвал за такие деньги

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сняты с продаж, на озоне лоты по 10-12к. Но за рекомендацию спасибо, посмотрю какие еще модели у них есть

 

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 8027

Рейтинг: 1498

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 8027

Рейтинг: 1498

Nyanium сказал(а):

 Можешь, пожалуйста, модели хайпериксов написать под мой бюджет? а то у них миллион моделей, черт ногу сломит

Сняты с продаж, на озоне лоты по 10-12к. Но за рекомендацию спасибо, посмотрю какие еще модели у них есть

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не слежу за ними, раньше у них все модели были с одними и теми же динамиками. Так что гугл в помощь. relaxeat.gif?1631454183

Winter_Wyvern

Модератор технического раздела

Регистрация: 20.01.2022

Сообщения: 1060

Рейтинг: 3254

Winter_Wyvern

Регистрация: 20.01.2022

Сообщения: 1060

Рейтинг: 3254

img

Razer не рекомендую брать, ломается оголовье наушников пополам, у меня с двумя наушниками от Razer так было. Своих денег они не стоят вообще, переплата за бренд. 

kudi88

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 1673

Рейтинг: 473

Нарушения: 5

kudi88

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 1673

Рейтинг: 473

Нарушения: 5

Nyanium сказал(а):

 Можешь, пожалуйста, модели хайпериксов написать под мой бюджет? а то у них миллион моделей, черт ногу сломит

Сняты с продаж, на озоне лоты по 10-12к. Но за рекомендацию спасибо, посмотрю какие еще модели у них есть

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Gsp 300 в днс за 5к лежат, насколько я понимаю это тоже самое что и 302 только цвет другой

ELDACHOK116RUS

Пользователь

Регистрация: 22.05.2023

Сообщения: 29

Рейтинг: 55

ELDACHOK116RUS

Регистрация: 22.05.2023

Сообщения: 29

Рейтинг: 55

fifine h8 + микрофон любой тоже от фифиней. У меня есть h8, хорошая модель, микрофоны от фифайн очевидно тоже норм. Если хочешь игровые уши где есть микро, посмотри fifine h6, но их я не тестил. Ещё как варик HyperX Cloud II, должны быть норм и там в комплекте тканевые амбушюры запасные есть. Из дешёвой супербазированной базы ещё есть очевидные Sennheiser hd 206.

 

скобка вправо

Пользователь

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 954

Рейтинг: 606

скобка вправо

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 954

Рейтинг: 606

img
kudi88 сказал(а):

Gsp 300 в днс за 5к лежат, насколько я понимаю это тоже самое что и 302 только цвет другой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Послушал микрофон, не то

 

ELDACHOK116RUS сказал(а):

fifine h8 + микрофон любой тоже от фифиней. У меня есть h8, хорошая модель, микрофоны от фифайн очевидно тоже норм. Если хочешь игровые уши где есть микро, посмотри fifine h6, но их я не тестил. Ещё как варик HyperX Cloud II, должны быть норм и там в комплекте тканевые амбушюры запасные есть. Из дешёвой супербазированной базы ещё есть очевидные Sennheiser hd 206.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не уверен, что микрофон стоящий перед мордой на столе не будет мешать жить.

Клауд 2 на мегамаркете/днс 10к. На озоне, конечно, есть лоты без указания модели, но с коробкой от них по 5-6к, но что-то это выглядит как китайский хддбизнес

 

kudi88

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 1673

Рейтинг: 473

Нарушения: 5

kudi88

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 1673

Рейтинг: 473

Нарушения: 5

Nyanium сказал(а):

Послушал микрофон, не то

 

не уверен, что микрофон стоящий перед мордой на столе не будет мешать жить.

Клауд 2 на мегамаркете/днс 10к. На озоне, конечно, есть лоты без указания модели, но с коробкой от них по 5-6к, но что-то это выглядит как китайский хддбизнес

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я тогда хз какой ты хочешь микро во встроенной гарнитуре в пределах 7к рублей, просто во всяких хайперах логитеках и стелсерриес за такие деньги всегда микрофон так себе, ну точно хуже чем в этих которые я тебе скинулtohruShrug.png С реально неплохим(для гарнитуры) микро это тебе надо бюжет в 2 раза увеличить, ну или искать какое то китайское чудо

 

ELDACHOK116RUS

Пользователь

Регистрация: 22.05.2023

Сообщения: 29

Рейтинг: 55

ELDACHOK116RUS

Регистрация: 22.05.2023

Сообщения: 29

Рейтинг: 55

kudi88 сказал(а):

ну я тогда хз какой ты хочешь микро во встроенной гарнитуре в пределах 7к рублей, просто во всяких хайперах логитеках и стелсерриес за такие деньги всегда микрофон так себе, ну точно хуже чем в этих которые я тебе скинулtohruShrug.png С реально неплохим(для гарнитуры) микро это тебе надо бюжет в 2 раза увеличить, ну или искать какое то китайское чудо

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется что в  игровых наушниках за 5к, 10к, 20к микрофоны различаются довольно слабо, ну рил. 

Nyanium сказал(а):

Послушал микрофон, не то

 

не уверен, что микрофон стоящий перед мордой на столе не будет мешать жить.

Клауд 2 на мегамаркете/днс 10к. На озоне, конечно, есть лоты без указания модели, но с коробкой от них по 5-6к, но что-то это выглядит как китайский хддбизнес

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Палю имбу - идёшь в днс, там разрешают послушать полноразмерные наушники перед покупкой. Заценишь удобство, звук, мб даже сам себе голосовуху запишешь и микро затестишь. И двойная имба что если что-то не понравится уже дома - возвращаешь/обмениваешь по щелчку пальца. Я как-то раз за месяц три раза наушники так обменивал пока не купил то что понравилось.