Нави против Тим Тим (стак иксмайка и энви)

avatar Malcolm X

1342

56

Lesha322

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4625

Рейтинг: 9685

Lesha322

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4625

Рейтинг: 9685

Pelmen сказал(а):

ТимТим обязана была 2 по 20 выносить,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты скозал?

Если бы ТТ прошли на мажор через снг квалы, обыграв навей - то твои слова имели бы смысл. Но т.к. это две команды из разных регионов, причем с разным кол-вом слотов на мажор - то утверждать про "обязательный вынос две по 20" не следует. 

Pelmen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Pelmen

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Lesha322 сказал(а):

Ты скозал?

Если бы ТТ прошли на мажор через снг квалы, обыграв навей - то твои слова имели бы смысл. Но т.к. это две команды из разных регионов, причем с разным кол-вом слотов на мажор - то утверждать про "обязательный вынос две по 20" не следует. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

3 слота НА - мега сильный регион автоматом. Команды мега уровня. Они отобрались на мажор, а не минор. НаВи даже на минор не попали, да и в слабом регионе с минимумом слотов. Значит ТимТим>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>НаВи.

 

Пока я увидел ТимТим~НаВи, учитывая замену. Слабовато для "мажорной команды"

Seer ldaN

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 37

Рейтинг: 6

Seer ldaN

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 37

Рейтинг: 6

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Зачем дизбанд?

Какие шаги им стоит предпринять? 

Кого взять в тиму, кого убрать?

Жду аналитику

Нажмите, чтобы раскрыть...

какую аналитику ты хочешь ? кек. пускай на время закроют состав,пока не найдут и не протестят новых плееров. 

DieRightNow

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

DieRightNow

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

Lesha322 сказал(а):

Ты скозал?

Если бы ТТ прошли на мажор через снг квалы, обыграв навей - то твои слова имели бы смысл. Но т.к. это две команды из разных регионов, причем с разным кол-вом слотов на мажор - то утверждать про "обязательный вынос две по 20" не следует. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ТимТим помойка уровня Днави. НА не заслуживает больше 1 слота на мажор и 1 на минор.

 

Что тут вообще можно обсуждать?

1ncr3dible

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

1ncr3dible

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

Severov сказал(а):

Отвечу за него, мне таких вопросов никогда не задают, а я хочу в аналитику. 

 

1. Зачем disband?

Для того, чтобы сэкономить денежные средства, что тратятся на проведение буткемпов (ЖКХ, питание, услуги обслуживающего персонала, билеты и так далее) и которые не приносят плодов. Для того, чтобы немного выдохнуть, проследить за другими организациями, чьи составы приносят результаты и оценить, что можно сделать, чтобы и твой состав демонстрировал подобный уровень, как его укомплектовать. Появится время, чтобы провести переговоры с другими игроками, которых ты хотел бы видеть у себя в команде, ну или с другими организациями, как минимум.

 

2. Кого взять в команду, кого убрать из команды?

Спойлер: "analитика"

Для этого нужно понимать, есть ли в команде игроки, которые считаются довольно перспективными и чьи результаты не так бросаются в глаза, как общая неудача команды. Очевидно, что любой команде нужен капитан, есть ли кто то сейчас на СНГ сцене из свободных капитанов, у которых есть опыт выступления на тир-1 или около того сцены? Соннейко можно было бы считать таким игроком, который к тому же уже находится в попечении Natus Vincere, однако ему была дана возможность собрать собственный состав, что плодов не принесло, да к тому же характерное поведение в виде "отгулов, отпусков" после невразумительных результатов не совсем является профессиональным, так что остается вариант с поиском других свободных, но может быть забытых капитанов или покупка кого-то подобного из другой организации. На ум первым делом пришел Miposhka (ну или CemaTheSlayer). С капитаном решили, но не стоит забывать, что есть и тренер, в обязанности которого входит подготовка к драфтам. Можно ли считать mag'а хорошим тренером? Тренера всегда оценивали по результатам команды, они говорят сами за себя, возможно ребятам на первых порах подошел бы кто то, кто смог сплотить бы их, т.к. состав соберется новый. Shadowehh, ArtStyle, JotM - опытные в этом направлении ребята, постоянная практика на данной роли может пообещать какие-никакие результаты уже на первых турнирах, можно попробовать. Затем разберемся с самими игроками. Любая организация заинтересована в положительных результатах. Уже средние показатели на турнирах могут выводить Natus Vincere хотя бы в ноль, ну или даже легкий плюс. Подойдет ли тактика выращивания молодых талантов в коллективе, который хочет претендовать на участие в The International? Не уверен, так как не каждый второй - Topson, оставим эту идею для второго состава, который вроде как в скором времени должен появиться, так что рассмотрим более опытных игроков. 

 

Позиция первая, керри. У организации уже есть Crystallize, который неоднократно появляется на самых высоких строчках D2 ладдера, казалось бы, что еще нужно для выступления в добротном коллективе, к тому же есть опыт выступлений на профессиональной сцене, опыт командной коммуникации. Далеко не малая часть зрителей замечает пробелы в макро-игре Владислава, но возможно опытный капитан сумел бы направить умения молодого керри в нужное русло. К тому же данный игрок находится уже в организации, так что проблем с этим меньше. Однако есть другая сторона медали, мы не знаем что происходит внутри коллектива, быть может Crystallize не тот игрок, который подошел бы новым Natus Vincere, но как много свободных керри на СНГ сцене? Я говорю именно об СНГ, поскольку межнациональные коллективы часто сталкивались с такими проблемами, как языковой барьер, различия в менталитете и так далее, решение таких проблем требует времени, а результаты нужны уже сейчас. Поэтому рассматриваем стабильного, с опытом на профессиональной сцене игрока, желательно молодого. Первым делом вспоминаем Resolut1on'а, к никнейму которого уже давно просится тег именитой команды. Молод, горяч, с опытом выступления в финале The International'а, может ассистировать капитану своей команды, как и вероятный капитан (Miposhka) выступал за The Empire, неоднократно признавался в любви к своей родине, Украине, так что Na'Vi могли бы стать новым домом для Романа. К тому же игрок выступал на позиции мидера, что в нынешних реалиях Dota 2 с универсальными игроками на 1-2 позициях смотрелось бы неплохо. 

 

Позиция вторая, мидер. Выше предложенный вариант с Resolut1on'ом стоило бы подкрепить не менее опытным игроком на 2-ой позиции, который мог бы добавить уверенности Роману, с которым у того должен быть налажена синергия, которая непосредственным образом влияет на исход той или иной игры. Все прекрасно помнят, кто долгое время считался наставником Романа. Даниил Dendi Ишутин. Тут естественно обрушается волна хейта, как обоснованного, так и нет, но не стоит опускать тот факт, что Даниил получил, возможно, ту необходимую перезарядку, чтобы успешно выступать за сильный коллектив, с которым связана практически вся его история. Крайне опытный и стабильно неплохой (не отличный конечно, но есть же Роман) игрок, время на адаптацию которого много не потребуется. Хорошая атмосфера будет гарантирована, однако есть вероятность, что друзья будут слишком отвлекаться от нужных тренировок, как это было с Геннадием Генералом. Такое сочетание гарантирует нестихаемую волну хайпа на просторах рунета, что безусловно будет плюсом для медийной составляющей организации.

 

Позиция третья, оффлейнер. Таким ребятам нужен сильный лидер, ибо капитанского авторитета у возможных кандидатов может не хватить. Нужен опытный игрок, стабильно выступающий на профессиональной сцене, с большим количеством сыгранных в последнее время. Ghostik, я считаю, отлично подошел бы. Человек явно обладает лидерскими качествами, зрел и опытен, в том числе в делах командостроения, именно такой человек подошел бы тем весельчакам. 

 

Позиция четвертая, семи-саппорт. Тут несколько сложнее. Казалось бы, укомплектовали среднюю линию опытным игроком, который зачастую если не выигрывает, то и не проигрывает линию, на тяжелую линию поселили стабильного игрока, лидера, на позиции керри у нас находится молодой, горячий Роман, который еще может раскрыть свой потенциал и не обделен опытом, значит нам нужен очень хороший исполнитель, плеймейкер, молодой и заводной, способный задавать темп игре, эдакий Микеланджело из Черепашек-Ниндзя. Свободных сейчас не вспомню, ваши варианты?

 

Позиция пятая, фул-саппорт. Как говорилось выше, нужен хороший капитан, который имеет богатый опыт выступления на турнирах, хорошо разбирается в мете, безукоризненно крепкий исполнитель, способный погнать опытных, старых игроков вперед. Эдакий 7uckingMad на 5-ой позиции. FNG сейчас находится в Гамбитах, так что продублирую игроков Miposhka или CemaTheSlayer, где первый является опытным капитаном, который показывал неплохие результаты в The Empire, а второй - крутым исполнителем, но который явно проседает в лидерских качествах, однако он играл с Ghostik'ом, который такими качествами не обделен, тандем должен работать. Спорные варианты, но это все, что пришли в голову за 15 секунд раздумий. 

 

Итого мы имеем тройку опытнейших и стабильных игроков, которым нужны молодые заводилы, которые хорошо разбираются в мете и готовы своим куражом выводить команду в топы.

Resolut1on;

Dendi;

Ghostik;

Вакантно;

Вакантно.

 

Вариант номер три. Подписать игроков из Европы (просто потому что им проще добраться до буткемпа, чем кому нибудь из Южной Америки, ну или с Северной тем более, как говорится, Na'Vi.US - очень сильная команда). В борьбе за слоты сможем снова видеть, как Alliance борятся с Natus Vincere.

 

Спойлер: "nevermind"

Вариант номер четыре (невозможный). Берем лучших из лучших, ну или одних из самых лучших в СНГ и подписываем, к тому же многие уже играли вместе и с командной химией проблем не будет. 

1 - Illidanж

2 - Resolut1on;

3 - GeneraL / вакантно; 

4 - Immersion / Lil;

5 - fng.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ничего личного,но состав такая же помойка,которая врядли когда-то сможет выстрелить

flet4eR

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 112

Рейтинг: 33

flet4eR

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 112

Рейтинг: 33

еще не сыгрались с Мишей

Octane

Пользователь

Регистрация: 03.03.2016

Сообщения: 668

Рейтинг: 1112

Octane

Регистрация: 03.03.2016

Сообщения: 668

Рейтинг: 1112

Заметил, что новые или полу-новые составы НаВи бодро начинают, виден потенциал будущие победы на ТИ, если сыграются и  агенты шпионажа не узнают о секретных стратах). Но в итоге состав только деградирует. Уже даже Кристалайз, который всегда особняком стоял не выглядит топ-2 керри СНГ.