tttplL

Пользователь

Регистрация: 16.08.2018

Сообщения: 526

Рейтинг: 120

tttplL

Регистрация: 16.08.2018

Сообщения: 526

Рейтинг: 120

img

Если темпларки в бане не будет то изи для нави

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

tttplL сказал(а):

Если темпларки в бане не будет то изи для нави

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вряд ли. Скорее всего будут чекать последние игры, а в квалах они всего 3 раза брали Buba.gif

Shelest

Пользователь

Регистрация: 30.01.2017

Сообщения: 517

Рейтинг: 57

Shelest

Регистрация: 30.01.2017

Сообщения: 517

Рейтинг: 57

они играли с тир 3 тимами, сча они против тир1 выдут и сразу шмотки разобьют на фонтане.

MaxMadaraa

Пользователь

Регистрация: 10.11.2015

Сообщения: 666

Рейтинг: 63

MaxMadaraa

Регистрация: 10.11.2015

Сообщения: 666

Рейтинг: 63

dotapes сказал(а):

Сегодня посмотрел квалы на инт где играли нави и скажу что команда реально имеет большие шансы на победу на Ти. Объясню почему , у игроков огромный пул героев (тренты , минеры и ТД) , драфтят стратами т.е не гонятся за пиком врага , а берут то что запланировали , контря 1 пиком врага. Состав реально достойный , все ребята дают отчёт своим действиям и имеют высокие показатели  ммр. Чем то нави напоминают вп в лучшее время. Что скажите ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, большой пул героев? на 5 игроков 12 героев где то, вот это большой пул, прямо УХХХХ.

И играет они плоховато, если они вдруг влетят в топ 8, это уже победа, но это сложно, если они продолжать играть как на квалах.

Ты видел сколько там было не командных действий, в плане бара бежит за т1, нападает, а его союзники просто стоят пинают крипчиков или тавер.

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

Shelest сказал(а):

они играли с тир 3 тимами, сча они против тир1 выдут и сразу шмотки разобьют на фонтане.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обоссали два раза тупо тир 3 тиму ВП на квалах к Эпику тем же составом и потом 5 карт играли roflanBuldiga.png

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img

Команда с тильтующим капитаном не имеет будущего. Соннейко сильный игрок, но как лидер сомнительный, так как он если тильтанет то это до вылета с турнира. Гляньте на Соло, который даже худшую ситуацию переворачивает в рофлы. И это с тильтующим нуном в тиме. В той же ог есть сэб и нотейл, которые поддерживают морально своих не окрепших коров.

Веры в эту команду не очень много. Если, коллектив окреп морально то может за топ 8 и поборятся. 

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Azazzilka сказал(а):

Обоссали два раза тупо тир 3 тиму ВП на квалах к Эпику тем же составом и потом 5 карт играли roflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, против ВП которые тупа мизинцем левой ноги играли, и то НаВи умудрились им всрать.roflanLico.png Ах да, не забывай, что они от Гамбитов 2-0 отлетели и Винстрайк 2-1 в квалах на минорsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Кста, ты где всю 2 половину сезона был, когда НаВи отлетали от всех и вся? Ах да, под шконкой чилил и обмазывался топ2 квал на Эпицентр и топ16 Дримлиги.gachiGASM.pnggachiGASM.pnggachiGASM.png

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

engineer27rus сказал(а):

Команда с тильтующим капитаном не имеет будущего. Соннейко сильный игрок, но как лидер сомнительный, так как он если тильтанет то это до вылета с турнира. Гляньте на Соло, который даже худшую ситуацию переворачивает в рофлы. И это с тильтующим нуном в тиме. В той же ог есть сэб и нотейл, которые поддерживают морально своих не окрепших коров.

Веры в эту команду не очень много. Если, коллектив окреп морально то может за топ 8 и поборятся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если их максимум с плюс моралью это 5-6 на ТИ, то боюсь представить, что с ними будет на минус морали dankpepe.png

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Azazzilka сказал(а):

Если их максимум с плюс моралью это 5-6 на ТИ, то боюсь представить, что с ними будет на минус морали dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алло, они на топ6 Инта с тильтуном Нуном смогли взойти, какое же место-то они могут занять, если не будет тильтуна?

nanocop

Пользователь

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 218

Рейтинг: 68

nanocop

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 218

Рейтинг: 68

Те кто пишут что у нави маленький пул, а скажите на скольких героях играл gh на ти7?

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

nanocop сказал(а):

Те кто пишут что у нави маленький пул, а скажите на скольких героях играл gh на ти7?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай перечислим на каких героях GH играет отлично, а на каких играют нормально НаВи?

И зачем ты 1 игрока сравниваешь со всей командой? Естественно, что у команды пул должен быть больше, чем у 1 игрока, иначе это позор.

nanocop

Пользователь

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 218

Рейтинг: 68

nanocop

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 218

Рейтинг: 68

  • Герои gh на ти7: шейкер, висп, котл дальше уже не помню.
  • Герои зайца на ти9: никс,течис,трент, фея и еще плюс кто-то будет.

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img
nanocop сказал(а):

Те кто пишут что у нави маленький пул, а скажите на скольких героях играл gh на ти7?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гх того времени был лучшим виспом и котлом паба, которые были в пермобане весь ти. И все равно он на всех метовых роумерах того времени за исключением земели (на нем он учился играть после ти7) исполнял просто гениально. Там в бан залетало по 3-4 героя гх каждую игру если че. 

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

nanocop сказал(а):
  • Герои gh на ти7: шейкер, висп, котл дальше уже не помню.
  • Герои зайца на ти9: никс,течис,трент, фея и еще плюс кто-то будет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем здесь ТИ7? Давай сравним пул за весь сезон, давай? Давай сравним личный скилл ГШа и Зайца? Не, Заяц хорошая четверка, но ставить его в один ряд с ГШом это я не знаю кем надо быть....

И к тому же Заяц ещё не играл на ТИ9, вот там и посмотрим.

nanocop

Пользователь

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 218

Рейтинг: 68

nanocop

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 218

Рейтинг: 68

Давид Се сказал(а):

При чем здесь ТИ7? Давай сравним пул за весь сезон, давай? Давай сравним личный скилл ГШа и Зайца? Не, Заяц хорошая четверка, но ставить его в один ряд с ГШом это я не знаю кем надо быть....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кем бы gh до ликвид, и кем был заяц до нави? Оба были ноунеймами. А после вступления в хорошую тиму оба заиграли.

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

nanocop сказал(а):

Кем бы gh до ликвид, и кем был заяц до нави? Оба были ноунеймами. А после вступления в хорошую тиму оба заиграли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм, Заяц до НаВи в соло тащил помойку на Панго, так что нет, еще тогда он им приглянулся.

И прияем здесь ноунейм или нейм? Мы говорим за игру, а не за известность. И по игре Gh >>>>>>>> Zayac, разве нет?

nanocop

Пользователь

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 218

Рейтинг: 68

nanocop

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 218

Рейтинг: 68

Давид Се сказал(а):

Эм, Заяц до НаВи в соло тащил помойку на Панго, так что нет, еще тогда он им приглянулся.

И прияем здесь ноунейм или нейм? Мы говорим за игру, а не за известность. И по игре Gh >>>>>>>> Zayac, разве нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас gh'а мало видно, уже не так тащит как раньше. А заяц почти каждую игру на своих плечах тащит.

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

nanocop сказал(а):

Сейчас gh'а мало видно, уже не так тащит как раньше. А заяц почти каждую игру на своих плечах тащит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну временные спады бывают у всех. Посмотрим как на Инте покажет. Кроме Эпицентра он весь сезон вылаживался на полную.

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img

Команда смогла прйти аж одну квалы, какие топ3? 

Очевидно же, что топ1

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

Salem Saberhagen сказал(а):

это инт тут может произойти всё что угодно, но в топ 3 нави не верю, вроде могут но мне кажется они сами себе опять руинить будут,тупо нервничать начнут будут пикать юзлес героев roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этом то и прикол что у них наработанные страты по пикам , т.е. говна врядли будут брать. У них планы на пики есть в отличаи от снг других тим , которые видно подстраиваются под пик врага. Ну вп еще тоже по стратам берет

Radost_Moya сказал(а):

WaitWhat.png Да да, а как же твои Нуви, которые только прошли и полилось из всех щелей.. 3 вью 5 интервью

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вп отстают чтоли ? нави то 1 раз 3 года вышли.

Bratishkabrat сказал(а):

В оджи есть четверо челов которые выиграли до инта как минимум нормальный киевский мажор, в нави стак нонеймов без побед хоть каких то, соннейко сколько лет в продоте и все равно в жопе. Неплохие игроки лол

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в продоте (в нави)

MrHerooo сказал(а):

 

тем временем темка в топ 3 FeelsClownMan.png?1552738440 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как и нави )0

LockMyClock сказал(а):

Сегодня посмотрел свои рейтинговые игры где я играл и скажу что я реально имеею большые шансы на победу на Ти. Объясню почему , у меня огромный пул героев (тренты , минеры и ТД) , пикаю стратами и говорю что взять своим тимейтам т.е не гонюсь за пиком врага , а беру и говорю своей команде то что запланировал я , контря 1 пиком врага. Я реально достойный , всегда даю отчет своим действиям и имею высокие показатели  ммр. Чем то я напоминаю миракла в лучшее время. Что скажите ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ты 5к , а там 9к авг , ну ладно , считай что получилось справоцировать...

denton сказал(а):

Дизлайкеры этой темы, как всех запишу до единого, потом оправдываться будете, что не знали, что нави заберут внушительную часть призового фонда Гейба.

Хм. Может мне хату на нави поставить? Буду потом с личного острова писать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз как ты а я тысячу точно залью на топ 3 нави. На счет дизлайк челов (обычных тролей) , если нави дойдут , то быстро переобуются и будут кукареть что так же думали. Но никто тему не создал...

Azazzilka сказал(а):

Перед 5 картой гранд финала Мэджикалу становится плохо из-за китайской диверсии, но тут оказывается, что чисто случайно в зале сидел ветеран дота сцены - Даниил "Джон Коннор" Ишутин, которому пикают Пуджа в мид и он хукает одного китайца в минуту PogChamp.png?1548076456

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахахахах блин нада было после денди ишутин разжевать побольше эту темку , думаю неплохой блокбастер бы получился на уровня "Аватара" ))))) проорал прям)

Давид Се сказал(а):

Алло, Маг пикал у них еще на Дримлиге, где они топ16 занялиsammyyPepekek.png

И смысл банить героев Зайца, когда можно забанить 1 течиса и кинуть в бан ТА, Акса, Аппарата, ВК,Снайпера(всех героев, на которых они более-менее играютsammyyPepekek.png) и отправить НаВи домой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

все понятно , чел собирается в бан снайпера и вк АХАХАХХАХА удачи))

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
dotapes сказал(а):

в этом то и прикол что у них наработанные страты по пикам , т.е. говна врядли будут брать. У них планы на пики есть в отличаи от снг других тим , которые видно подстраиваются под пик врага. Ну вп еще тоже по стратам берет

 

а вп отстают чтоли ? нави то 1 раз 3 года вышли.

 

в продоте (в нави)

 

как и нави )0

 

но ты 5к , а там 9к авг , ну ладно , считай что получилось справоцировать...

 

хз как ты а я тысячу точно залью на топ 3 нави. На счет дизлайк челов (обычных тролей) , если нави дойдут , то быстро переобуются и будут кукареть что так же думали. Но никто тему не создал...

 

ахахахахах блин нада было после денди ишутин разжевать побольше эту темку , думаю неплохой блокбастер бы получился на уровня "Аватара" ))))) проорал прям)

 

все понятно , чел собирается в бан снайпера и вк АХАХАХХАХА удачи))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще то я писал о том что я избиваю детей на 1к рейтинге.Тут ситуация такая же тс увидел как тир2 команда избивает тир3 команду и думает что она что то сможет на инте.

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

Podpivasik сказал(а):

минеров против нави первым баном уже банят

Нажмите, чтобы раскрыть...

это 1 только герой на котором идеально отигрывают. На инте все страты раскроют , минер так , для выхода на инт был )

TRA999 сказал(а):

Красава, рассмешилlol.gif, давай еще вбросPepeDisco.gif?1552138340   

Нажмите, чтобы раскрыть...

где вброс ? я тебе расписываю каждый пост по факту. Мда щас бы вбросы делать подкрепленные фактами , окей.

babymetal сказал(а):

Уже пару лет как вообще 0 интереса к этой организации

Парни просто дожимают остатки былой славы тега,не более

Нажмите, чтобы раскрыть...

вп чето не мешало сидеть в параше со времен кс 1.6 по всем дисциплинам. И не распались , расскажи)

MaxMadaraa сказал(а):

лол, большой пул героев? на 5 игроков 12 героев где то, вот это большой пул, прямо УХХХХ.

И играет они плоховато, если они вдруг влетят в топ 8, это уже победа, но это сложно, если они продолжать играть как на квалах.

Ты видел сколько там было не командных действий, в плане бара бежит за т1, нападает, а его союзники просто стоят пинают крипчиков или тавер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие соперники такая и игра. Ты видел что винстрайк вытворяли в финале ? Тупо бесполезный лил афк фидил бегал , молчу про сайлента который насобирал откровенной параши. Или ты всерьез думаешь что нави и на Ти будут брать снайпера ? АХАХАХАХХАХАХАХА это просто чел в мид попросил нажать рандом героя , т.к. уже понятно что мусор не вывезет. 

engineer27rus сказал(а):

Команда с тильтующим капитаном не имеет будущего. Соннейко сильный игрок, но как лидер сомнительный, так как он если тильтанет то это до вылета с турнира. Гляньте на Соло, который даже худшую ситуацию переворачивает в рофлы. И это с тильтующим нуном в тиме. В той же ог есть сэб и нотейл, которые поддерживают морально своих не окрепших коров.

Веры в эту команду не очень много. Если, коллектив окреп морально то может за топ 8 и поборятся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

из за откровенно слабого соло березина и не смогли добиться успехов на ти. Потому что чел с самого своего начала не может серьезно играть , ему онли по рофлу все. Еще со времен рокс кисс , взяли бы норм 5 изи инт был бы , но если оставят его то гг.

Давид Се сказал(а):

При чем здесь ТИ7? Давай сравним пул за весь сезон, давай? Давай сравним личный скилл ГШа и Зайца? Не, Заяц хорошая четверка, но ставить его в один ряд с ГШом это я не знаю кем надо быть....

И к тому же Заяц ещё не играл на ТИ9, вот там и посмотрим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

быстро переобуваешься братан. Пару страниц назад кукарекал , что 2 героя у зайца. А теперь посмотрим на ти , вот вся суть глоров ...

LockMyClock сказал(а):

Вообще то я писал о том что я избиваю детей на 1к рейтинге.Тут ситуация такая же тс увидел как тир2 команда избивает тир3 команду и думает что она что то сможет на инте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы на тир 3 сцене платить зарплату и иметь кучу составов по другим играм. Окей ;D

Свежий

Пользователь

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 277

Рейтинг: 91

Нарушения: 110

Свежий

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 277

Рейтинг: 91

Нарушения: 110

dotapes сказал(а):

Сегодня посмотрел квалы на инт где играли нави и скажу что команда реально имеет большие шансы на победу на Ти. Объясню почему , у игроков огромный пул героев (тренты , минеры и ТД) , драфтят стратами т.е не гонятся за пиком врага , а берут то что запланировали , контря 1 пиком врага. Состав реально достойный , все ребята дают отчёт своим действиям и имеют высокие показатели  ммр. Чем то нави напоминают вп в лучшее время. Что скажите ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хоть и согласен, что НаВи хорошо себя показали на квалах, но единственный достойный там игрок - Zayac. Собственно, он и выиграл эти квалы. На инте они даже до топ 12 не дойдут

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
dotapes сказал(а):

это 1 только герой на котором идеально отигрывают. На инте все страты раскроют , минер так , для выхода на инт был )

где вброс ? я тебе расписываю каждый пост по факту. Мда щас бы вбросы делать подкрепленные фактами , окей.

вп чето не мешало сидеть в параше со времен кс 1.6 по всем дисциплинам. И не распались , расскажи)

 

какие соперники такая и игра. Ты видел что винстрайк вытворяли в финале ? Тупо бесполезный лил афк фидил бегал , молчу про сайлента который насобирал откровенной параши. Или ты всерьез думаешь что нави и на Ти будут брать снайпера ? АХАХАХАХХАХАХАХА это просто чел в мид попросил нажать рандом героя , т.к. уже понятно что мусор не вывезет. 

 

из за откровенно слабого соло березина и не смогли добиться успехов на ти. Потому что чел с самого своего начала не может серьезно играть , ему онли по рофлу все. Еще со времен рокс кисс , взяли бы норм 5 изи инт был бы , но если оставят его то гг.

 

быстро переобуваешься братан. Пару страниц назад кукарекал , что 2 героя у зайца. А теперь посмотрим на ти , вот вся суть глоров ...

 

щас бы на тир 3 сцене платить зарплату и иметь кучу составов по другим играм. Окей ;D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хорошо выиграли нави тир2 команды , и стала лучшей среди тир2 .Потому что гамбиты здались раньше времени.

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

LockMyClock сказал(а):

Ну хорошо выиграли нави тир2 команды , и стала лучшей среди тир2 .Потому что гамбиты здались раньше времени.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них ВП недавно только, в таких же составах едва с огромным потом забрали победу в квалах на Эпик dankpepe.png Я понимаю, что ВП тир 3 СНГ мусор, который случайно попал на Эпицентр, но все же HAhaa.png