нави худшая команда снг

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем 9сноуви, 20 Aug 2019 в 19:01.

• ну вот на очередном турнире нави занимают топ 16, голосуем за кик нави из снг, зачем нам такая команда,которая позорит 5 лет снг  про сцену?лучше бы гамботы поехали 

• было бы топ 18 

• каво? снг? какое еще снгFeelsCryMan.png

• Пошли в трон называется

• 9сноуви сказал(а):

ну вот на очередном турнире нави занимают топ 16, голосуем за кик нави из снг, зачем нам такая команда,которая позорит 5 снг  про сцену?лучше бы гамботы поехали бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

На очередном? А какое место они заняли на предыдущих двух интах?

• украина это не снг а европаPepeOK.png?1548076517

• 9сноуви сказал(а):

ну вот на очередном турнире нави занимают топ 16, голосуем за кик нави из снг, зачем нам такая команда,которая позорит 5 снг  про сцену?лучше бы гамботы поехали бы

Они бы и поехали, но там вообще мидер ливает sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

• домой бесславные бомжы!

• ждем завтра такую же  тему про вп

• худшая команда снг наверное не попала бы на инт 

• а все потому что белобрысый из нави теперь коментатор .. я телочка держу в курсеRaphiOhMy.pngroflanLico.png

• Вк уже форсили его нерфли вот снова имб напикали игг

• Автор темы
    Delaveur сказал(а):

На очередном? А какое место они заняли на предыдущих двух интах?

они сидели домаHAhaa.pngбыли империя топ 8 и винстрайк топ 12

• Не топ 18 же, норм.

• 9сноуви сказал(а):

Если бы были худшими то на инт не попали. Да, сейчас они плохо отыграли, может результат был бы другой если бы было бо3 а не бо1

• Какой снг клоун. Нави это Европа 

• GrimTech сказал(а):

если бы было бо3 а не бо1

Он бы не был другой.

Очень играли не уверено, очень много макро ошибок и кнопок прожатых на волнении.

• Я їду додомуFeelsAmazingMan.png

• Ну как всегда, тима заиграла хорошо - восклицательные возгласы, тима проиграла- поливают дерьмом, это не только про нави, можно чекнуть такие же темки про ВП, челы 1-ый раз на инте и взяли не последнее место, возможно в некст году лучше подготовятся и выиграют. А поливать говном может любое закомплексованное чучелоroflanLico.png. Лично мне нави симпатичны, и я не считаю что топ 16 место в мире- позор

• GrimTech сказал(а):

Если бы были худшими то на инт не попали. Да, сейчас они плохо отыграли, может результат был бы другой если бы было бо3 а не бо1

сыглы, они явно сильнее минески выглядели. Просто какой-то человек посоветовал идти в трон.... Это было настолько тупо, есть же правило... Они слишком затянули и сапорты их набрали слишком много, что позволяло тупо свена выключать из игры.  

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)