названы лучшие актеры 21 века

avatar КрестныйОтец

1293

50

Даниил Ефанов

Пользователь

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 23

Даниил Ефанов

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 23

Папича нет, гг.

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img
Сеньор Помидор сказал(а):

ноу нейм Джулина Мур и Николь Кидман?) они же уже лет 30 один из самых знаменитых актрис в мире, ты может их кино не видел, но точно слышал про них

в этом же треш спике, только и есть 5 мировых нейма, это Киану Ривз, Вашигнтон, Джулиана Мур, Николь Кидман, Хаокин Феникс

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну это ж моё мнение, я могу сказать что Пореченков нейм, а Кидман мне ваще не нравится и тд.

 

По факту я выбрал тех кого я вспомнил за пару мин, но нагуглив, я почти каждого из них видел в фильмах...

Джулиана Мур - Ганнибал, Большой Лебовски, Парк Юрского периода, Страсти Дон Жуана, Седьмой Сын, Голодные игры чутка... Но тип я её супер-смутно помню, для меня она незапоминающейся личность ваще, хызы, Лео тот же запомнился с первого фильмеца (Дневники Баскетболиста), она же как серая мышка, хызы...

 

Николь Кидман, у неё смотрел - Золотой компас и всё, лол, с ней я ваще фильмов не смотрю, а я по кд смотрю чё-то максимально расхайпленное и типо адекватное и тд, мож АкваМэныча не смотрел (но мне не нравится в целом сеттинг фильма), типо она просто не снимается в топ фильмах, о чём речь... Ну "Делай ноги" в её озвучке смотрел, всё:D

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Сеньор Помидор сказал(а):

Жалко Хаокина Феникса? он вообще не снялся ни в одном годном фильме в главной роли, только в Гладиаторе где он играл второстепенную роль был шедевром и то его игра там далеко в тени великолепного актёра Рассела Кроу

ещё был фильм "Она" но это супер спорный фильм на любителя, а "Джокер" вообще проходняк и млекнет на фоне Джокера от Нолана

 

та ладно не слышать про Джулиану Мур и Николь Кидман? они же одни из самых знаменитых актрис мира уже больше 30 лет, я не говорю видел ли ты с ними кино (хотя 100% видел) а даже просто не слышать их имена это не возможно, просто ты внимание не обращал скорей всего

Нажмите, чтобы раскрыть...

недавно смотрел старенький переступить черту вполне себе годный фильм

FROZENRB сказал(а):

 

Николь Кидман, у неё смотрел - Золотой компас и всё, лол, с ней я ваще фильмов не смотрю, а я по кд смотрю чё-то максимально расхайпленное и типо адекватное и тд, мож АкваМэныча не смотрел (но мне не нравится в целом сеттинг фильма), типо она просто не снимается в топ фильмах, о чём речь... Ну "Делай ноги" в её озвучке смотрел, всё:D

Нажмите, чтобы раскрыть...

То чуство когда с Кидман смотрел только Аквамена, там она хороша, решил глянуть в чем она еще интересном снималась и ничего для себя не нашёл. Толи она не умеет выбирать фильмы то-ли хз

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img

Найс, где все топ актёры? Или в этот список белых гетеросексуалов не допустили? roflanLico.png

 

Лан, обсудим что дали:

  • Гаэль Гарсиа Берналь - ничего с ним не смотрел, он здесь потому что мексиканец или есть реально годнота?
  • Соня Брага -  лицо знакомое, мб где-то видел, но за что она в топ-25???
  • Махершала Али - не поставил бы его в топ-25, но, ладно, допустим, тут можно объяснить
  • Мелисса Маккарти - чувствуете запах, это сжв протекло
  • Катрин Денев - это вроде топ 21 века, честно, не знаю, что она в свои 80 лет тут делает
  • Роб Морган - за цвет кожи здесь или что он такого сделал?
  • Уэс Стьюди - тут и азиатов проталкивают?
  • Уиллем Дефо - ну мб в топ 30 он и заслуживает войти, на фоне остальных смотрится ок
  • Элфри Вудард - неплохая актриса, в топ-50 я бы включил, хотя мб это из-за остальных в этом списочке она так выигрышно смотрится
  • Ким Мин-хи - не смотрел ничего с ней, есть смысл?
  • Майкл Б. Джордан - sammyyPepekek.png?1598626065
  • Оскар Айзек - это всё потому что он латинос, да?
  • Тильда Суинтон - хоть одна сильная роль у неё была вообще, а? - Хотя о чём это я...
  • Хоакин Феникс - ета же джокер, ожидал его здесь увидеть (в отличие от всех остальных вышеroflanLico.png), по факту - оверрейтед актёр
  • Джулианна Мур - достойная актриса, но всё же здесь во-первых, 21 век только, а во-вторых, её лучшую роль (Кларисса Старлинг) Фостер сыграла на уровень выше
  • Сирша Ронан - ага, топ-10, леди-бёрд))
  • Виола Дэвис - топ-9, а я не знаю даже кто это, посоветуйте что с ней глянутьroflanLico.png
  • Чжао Тао - ну тут см. строчку выше
  • Тони Сервилло - эмм, не смешно, третий актёр подряд в топ-10, о котором я даже не слышал
  • Сон Кан-хо - в топ 25 мб заслуженно, но место какое-то неадекватно высокое
  • Николь Кидман - не помню у неё ни одной действительно сильной роли, хотя где только не играла и на слуху постоянно, шокич
  • Киану Ривз - авторы противоречат сами себе, у мужика 2 невероятно крутых роли, только вот обе были в 20 векеroflanLico.png
  • Дэниел Дэй-Льюис - ещё один оверрейтед актёр, втф
  • Изабель Юппер - где-то видел её, но даже не вспомню ничего с ней - а это топ 2
  • Дензел Вашингтон - хороший актёр, но какой лучший актёр века, вижу его в топ-10, но даже не в топ-5
 

 

Справедливости ради добавлю личный топ-5 (без распределения по местам ибо впадлу), чтобы вы понимали кого же забыли эти гении:

  • Леонардо ДиКаприо
  • Хью Джекман
  • Мэттью Макконахи
  • Рассел Кроу
  • Марк Руффало
 

Есть куча других актёров и актрис, которые не попали в этот топ, хотя 100% заслуживали больше всяких ноунеймов

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

Тильда, Дель Льюис и Вашингтон  достойны списка имхо. 

BIG THRILL LIL

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 278

Рейтинг: 535

BIG THRILL LIL

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 278

Рейтинг: 535

img

Не понимаю, за что хейт этого списка, людям пришлось ради топа переспать с феменистками, они уже герои и настоящие актеры.