Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Не грузит дальше загрузочного экрана

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем TheLego, 25 Feb 2012 в 13:39.

• суть проблемы такова:
    в игру заходит нормально, без проблем, но как только я делаю поиск игры, жму подтвердить вылезает загрузочный экран и все, он висит  минут 5, после этого как не в чем не бывало показывает лобби...
    в чем может быть проблема.
    играл раньше, проблем не было, комп не слабый

причем игра не виснет, консоль открывается нормально и пр
  • -novid в параметры запуска
  • Автор темы
    не, первый загрузочный экран грузится, а вот когда игру находит, тогда и не грузит...
    и стоит этот параметр
  • та же проблема в точности,все перепробывал одно и тоже,но спокойно запускается с другого  нета, мб это что то типо бана по айпи. У тебя какой нет?
  • Автор темы
    интернет МТС...
    даже винду переустановил, та же фигня
  • я вот хотел тоже винду переустанавливать,раз не помогло не буду)если есть возможность попробуй запустить с другого нета
  • Сервер находит? Включён браундмаэр, антивирус, какой другой фаирволл?
  • Автор темы
    антивира нет, брендмауэр отключен, фаирвола нет, и вобще винда новая
    а как понят что сервер находет? вроде пишет коннект к ip, как узнать что коннект есть?
  • ну если игра начинает загружаться то наверно находит
  • Столкнулся с такой проблемой сегодня, но вспомнил, что перед этим менял настройки графики, вернул обратно и все стало работать.
  • ADS
  • а что именно менял?
  • фпс наверно не хватает попробуй разрешение в игре поменять на 800х600
  • В общем дела плохи... Сыграл пару раз тогда и опять история повторилась, уверен что дело не в компе, ибо на фул настройках всегда гонял без малейшего лага. Причем история с залипом загрузочного экрана возникает хаотично, то играю спокойно, то не в какую не пускает. Доту переустанавливал, комп перезагружал, бэкап делал, настройки какие ток не ставил, ниче не помогает... Проблема нифига не решена
  • ну да, от разрешения не зависит тут.
    я смог загрузится только одним образом,подключал модем мегафона загружал игру,отключал мегафон и подключал свой инет, но после переподключения в игре не было моделек,только тени и эффекты(ауры всякие), короче гемор, легче опять в первую играть спокойно
  • Автор темы
    у меня тоже рандомно заходит, но щанс повысится если вы перед началом игры посмотрите любую игру
  • у меня и просмотр игр не грузит
  • Итак:
    Переустановил винду - заработало. Поиграл спокойно один день. Потом после одной из игр я свернул доту и тупил в вк, позже зашел в доту и решил сыграть, но дота снова меня подвела, история повторилась. Переустанавливать винду каждый день не вижу выходом из ситуации. Кстати заметил одну вещь: если загрузить уже сыгранную игру (т.е. реплэй) то все спокойно загружается. Но смотреть игру которая идет в данный момент не получается, залипает загрузочный экран так же как и в поиске игры. Парни спасайте, я уверен что не один такой.
    Это не вирусы
    Это не плохой комп
    Бэкап делал
    С инетом все в порядке
    Дрова в порядке
    В стим саппорт писал ( на англ. ). Прошел 1 день, реакции ноль.

Что еще можно попробывать?
  • не один, нас трое по ходу :D
  • Чувствую расклад такой: ночь- переустанавливаем винду, скачиваем проги/ доту. Утро спим . Днем- Вечером играем :))
  • ап
    ну чего никто не знает что еще можно сделать?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?