Не играл в WoW 6 лет, чо происходит? 0_0

avatar Kujivunia

1556

38

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Самость. Типа, я был 90 или 100 уровня, начинал делать задания где-то в районе Копья Войны

До этого проходил задания Пандарии и Дренора. 

И сейчас захожу:

Появился какой-то третий Даларан (помимо старого и обычного)

Появился какой-то Култирас, Зандалар и Расколотые острова (вот тут третий Даларан чёто делает)

У меня в заданиях какая-то военная задания на 27 ГЛАВ

Откуда-то появились низкоуровневые задания в старых локах

Сильвана ставит какую-то военную задачу, чих-пых её туды-сюды. 

...

Чё делать ваще? Если что, цель - пройти сюжет и квесты полностью, с начала. 

Есть аддон, который проведёт по всем квестам игры в нужной последовательности? 

Да и в целом, сейчас мой перс 40 уровня. Стоит ли создавать нового ради полного прохождения игры с нуля? 

(одного такого уже создал, но для классика. Теперь интересует обычный WoW)

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28490

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28490

Нет, не стоит.

OldGlory

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 827

Рейтинг: 493

OldGlory

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 827

Рейтинг: 493

img

Качаешь аддон для ачивки Хранитель мудрости и начинаешь

Narberal Gamma

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 679

Рейтинг: 146

Narberal Gamma

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 679

Рейтинг: 146

img

стоишь в городе и ищешь данжи, все

 

теперь 10-50 можно в любом аддоне делать, на твой вкус

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Kujivunia сказал(а):

Самость. Типа, я был 90 или 100 уровня, начинал делать задания где-то в районе Копья Войны

До этого проходил задания Пандарии и Дренора. 

И сейчас захожу:

Появился какой-то третий Даларан (помимо старого и обычного)

Появился какой-то Култирас, Зандалар и Расколотые острова (вот тут третий Даларан чёто делает)

У меня в заданиях какая-то военная задания на 27 ГЛАВ

Откуда-то появились низкоуровневые задания в старых локах

Сильвана ставит какую-то военную задачу, чих-пых её туды-сюды. 

...

Чё делать ваще? Если что, цель - пройти сюжет и квесты полностью, с начала. 

Есть аддон, который проведёт по всем квестам игры в нужной последовательности? 

Да и в целом, сейчас мой перс 40 уровня. Стоит ли создавать нового ради полного прохождения игры с нуля? 

(одного такого уже создал, но для классика. Теперь интересует обычный WoW)

Нажмите, чтобы раскрыть...

что заставило тебя в игру вернутся? щас же наоборот все валят оттуда, статситика упала онлайна после первого месяца ШЛа, делать нечего там. ждем выхода БК

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Podpivasik сказал(а):

что заставило тебя в игру вернутся? щас же наоборот все валят оттуда, статситика упала онлайна после первого месяца ШЛа, делать нечего там. ждем выхода БК

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Подписку удорожают, я решил купить, пока не повысили (сразу на пол года)

2. А вот захотелось. 

GLide

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

GLide

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

Podpivasik сказал(а):

что заставило тебя в игру вернутся? щас же наоборот все валят оттуда, статситика упала онлайна после первого месяца ШЛа, делать нечего там. ждем выхода БК

Нажмите, чтобы раскрыть...

В актуале хоть что-то новое выходит, сюжет движется, данжи новые, механики, все дела. Всякие активности по типу битв питомцев и прочие заманухи для удержания игроков.

А что в БК? Доить рейды на кучу тел, которые все давным-давно попроходили на том же актуале в 1 рыло за трансмогом? Пинать в который раз Иллидана только теперь уже полноценным рейдом?

Да, вначале все ринутся покорять Запределье (которое уже исходили вдоль и поперек давно), но...тык-мык и поймут, что в настолько старых аддонах по сравнению с актуалом активностей в разы меньше. Это так разве что, ностальгическую слезу пролить...и пойти дальше фармить ачивки и ключи в актуале, т.к. на БК и делать то нечего особо.

 

P.S. Прежде чем у любителей древностей начнут полыхать пердаки, хочется попросить их оставить свои дизы на секундочку при себе и спросить себя что такого действительно важного и суперкрутого было на БК? Кроме ностальгии, естессно, когда вы, такие мелкие, просиживали денюжку на обед в компьютерном клубе, качая своего эльфа-паладинаKappaPride.png?1616515159

Макаревич

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 802

Рейтинг: 738

Макаревич

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 802

Рейтинг: 738

img
Kujivunia сказал(а):

Чё делать ваще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удалить данную видеоигру.

Ну или стоило подождать патча, потому что делать нечего совсем. (хотя, так как не пройдена сюжетка ШЛа и был большой перерыв в целом, может и будет интересно). А для тех, кто всё проходил по мере появления новых квестов каждую неделю, скука смертная щас. Все знакомые перерыв взяли уже как 1.5-2 месяца назад в ожидании патча.

Хотя, я бы и щас тоже играла, если бы была не соло. Но соло совсем скукотища Sadg.png?1610616138

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

GLide сказал(а):

В актуале хоть что-то новое выходит, сюжет движется, данжи новые, механики, все дела. Всякие активности по типу битв питомцев и прочие заманухи для удержания игроков.

А что в БК? Доить рейды на кучу тел, которые все давным-давно попроходили на том же актуале в 1 рыло за трансмогом? Пинать в который раз Иллидана только теперь уже полноценным рейдом?

Да, вначале все ринутся покорять Запределье (которое уже исходили вдоль и поперек давно), но...тык-мык и поймут, что в настолько старых аддонах по сравнению с актуалом активностей в разы меньше. Это так разве что, ностальгическую слезу пролить...и пойти дальше фармить ачивки и ключи в актуале, т.к. на БК и делать то нечего особо.

 

P.S. Прежде чем у любителей древностей начнут полыхать пердаки, хочется попросить их оставить свои дизы на секундочку при себе и спросить себя что такого действительно важного и суперкрутого было на БК? Кроме ностальгии, естессно, когда вы, такие мелкие, просиживали денюжку на обед в компьютерном клубе, качая своего эльфа-паладинаKappaPride.png?1616515159

Нажмите, чтобы раскрыть...

да эти все активности типо битв питомцев и дроча ачивок - никому не нужны. я с перерывами уже больше 10 лет в вов играю, и ниразу ничем кроме рейдов инстов арен и бг не занимался. 

да там много щас байды типо торгаста, утробы и т.д, но мне как олду это все не интересно. игроки старой закалки играют онли рейды да рбг ходят. остальное чисто для зумеров сделали.

 

про сюжет тоже стоит упомянуть, в актуале сюжет уже ушел в какое то говно. разрабы уже сами запутались и высасывают из пальца, чтобы на чем то можно было срубить бабки.

что за сумасшедшая сильвана, которая почувствовала себя богом мира? я понимаю конечно в моде феменизм, но когда это в вов лезет - совсем уже блевать охота. а в некст аддоне видимо главный злодей будет какой нибудь афроамериканец из лгбт партии?

 

бк первый нормальный аддон в вове, конечно лич лучше но до лича еще года 2-3 на офе, а классика это бета тест, огрызок.

что суперкрутого было на бк? да ничего, а в актуале что суперкрутое есть? торгаст который никому не нужен? утроба? ключики? это суперкрутое разве что в первую неделю игры.

человек который полгода хотя бы активно поиграет на актуале - будет уже блевать от всех этих активностей.

 

достаточно зайти на форум близов и почитать нытье "когда 9.1, контента нет, в игре делать нечего".

ого, как оказалось в игре миллион квестов, дейликов и прочих активностей а делать  то нечего.

 

лично я в бк хочу поиграть чисто из за ностальгии, ибо это мой первый аддон, я в вов начал играть за месяц до 3.0.1 патча, так сказать начал с БК, но не играл в него толком, ибо хайлвл я уже апнул в 3.0.1.

в классику не хотел даже врываться из за топорных механик, когда вары бегают в тряпках, отсутствия арен, и эльфов полодинов конечно же.

Take your best shot!

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Take your best shot!

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Kujivunia сказал(а):

Самость. Типа, я был 90 или 100 уровня, начинал делать задания где-то в районе Копья Войны

До этого проходил задания Пандарии и Дренора. 

И сейчас захожу:

Появился какой-то третий Даларан (помимо старого и обычного)

Появился какой-то Култирас, Зандалар и Расколотые острова (вот тут третий Даларан чёто делает)

У меня в заданиях какая-то военная задания на 27 ГЛАВ

Откуда-то появились низкоуровневые задания в старых локах

Сильвана ставит какую-то военную задачу, чих-пых её туды-сюды. 

...

Чё делать ваще? Если что, цель - пройти сюжет и квесты полностью, с начала. 

Есть аддон, который проведёт по всем квестам игры в нужной последовательности? 

Да и в целом, сейчас мой перс 40 уровня. Стоит ли создавать нового ради полного прохождения игры с нуля? 

(одного такого уже создал, но для классика. Теперь интересует обычный WoW)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема вова современного в методрочерах - то есть тебя даже в низкий ключ могут не взять сверхразумы из-за того, что ты играешь на неметовом для ключей спеке, что немного грустно.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Макаревич сказал(а):

А для тех, кто всё проходил по мере появления новых квестов каждую неделю, скука смертная щас. Все знакомые перерыв взяли уже как 1.5-2 месяца назад в ожидании патча.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот и вся суть актуала. за 2 месяца прошли все, делать нечего.

активиженам выгодно так делать, доить игроков на подписочку.

щас еще и на месяц купить нельзя будет, только 2 месяца и по 650 рублей.

покупайте у нас подписочку на 2 месяца, а мы как нибудь вам раз в год будем кидать один рейдик, остальное время можете локалочки делать да торгаст проходить. мм весело

GLide

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

GLide

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

Podpivasik сказал(а):

да эти все активности типо битв питомцев и дроча ачивок - никому не нужны. я с перерывами уже больше 10 лет в вов играю, и ниразу ничем кроме рейдов инстов арен и бг не занимался. 

да там много щас байды типо торгаста, утробы и т.д, но мне как олду это все не интересно. игроки старой закалки играют онли рейды да рбг ходят. остальное чисто для зумеров сделали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну, я бы не стал на твоем месте расписываться за всех. Это во-первых. Какое-никакое но разнообразие, способное разбавить монотонное пинание одних и тех же боссов толпой каждую неделю.

Во вторых, опять-таки, не вижу особого смысла в хайпе БК, т.к. все эти игроки старой закалки что там что в актуале могут ходить онли рейды и бг. С тем лишь различием, что в актуале время от времени выходит что-то новое, а на БК нужно будет ходить в опостылевший уже ЧХ и Санвелл. Да, я повторюсь, какое-то время этазатея будет иметь успех, но на одной ностальгии далеко не уедешь. Да и времена уже немного не те, эти все олды давно обзавелись семьей и прочими заботами и не смогут просиживать целые вечера по кд в рейдах. А других активностей, я повторюсь, особо и нет там. А тем, кто пришел в ВоВ с какого-нибудь Легиона, или БФА делать там будет нечего.

 

Podpivasik сказал(а):

про сюжет тоже стоит упомянуть, в актуале сюжет уже ушел в какое то говно. разрабы уже сами запутались и высасывают из пальца, чтобы на чем то можно было срубить бабки.

что за сумасшедшая сильвана, которая почувствовала себя богом мира? я понимаю конечно в моде феменизм, но когда это в вов лезет - совсем уже блевать охота. а в некст аддоне видимо главный злодей будет какой нибудь афроамериканец из лгбт партии?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

хех) Да, тут трудно не согласиться) Но опять-таки - хоть какая-то тема для обсуждений, впечатления, все дела. Не думаю, что старая сюжетка БК сможет надолго занять людей. И дело банально в том, что все это уже проходили и не раз.

Проблема старых аддонов как раз в этом: люди это все давным давно проходили. На Личе, в Катаклизме, так или иначе, качая перса, игрок по-любому пробегал Запределье на 60-х лвлах. Даже сейчас, на актуале игроку ничто не мешает выбрать соответствующую временную линию на первых лвлах и пойти качаться в Запределье. То есть, по факту, БК ничего нового не предложит. Это даже "позабытым" и "утраченным" назвать сложно, т.к. у всех есть возможность прямо сейчас пойти в Аутленд для кача. 

 

Podpivasik сказал(а):

бк первый нормальный аддон в вове, конечно лич лучше но до лича еще года 2-3 на офе, а классика это бета тест, огрызок.

что суперкрутого было на бк? да ничего, а в актуале что суперкрутое есть? торгаст который никому не нужен? утроба? ключики? это суперкрутое разве что в первую неделю игры.

человек который полгода хотя бы активно поиграет на актуале - будет уже блевать от всех этих активностей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, Торгаст не назовешь прямо уж интересным, это так. Но, в принципе, он проходится довольно быстро. Пепел душ, который для легендарок, фармится тоже достаточно неплохо. После прокачки легендарки особого смысла ходить в Торгаст и нет, разве что только игрок не является каким-нибудь задротом, фармящим легендарки под каждую игровую ситуацию, или спек.

Насчет ключей, кстати, хотелось бы сказать, что я лично не могу назвать их скучными. Там порой попадаются интересные механики у боссов. К тому же, с ростом сложности ключи становятся все сложнее и не сводятся к простому закликиванию. Какой-никакой а вызов.

Короче говоря, опять-таки, если на БК, по твоим словам, ничего крутого нет, то на актуале сейчас хоть чем-то себя занять можно, кроме рейдов по кд.

 

Podpivasik сказал(а):

достаточно зайти на форум близов и почитать нытье "когда 9.1, контента нет, в игре делать нечего".

ого, как оказалось в игре миллион квестов, дейликов и прочих активностей а делать  то нечего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это вообще не показатель. Люди пресытились. Когда в Доте давным давно выходила кака-нибудь иморталка, это было событие, по крутости немногим уступающее выходу арканы. А сейчас, когда их на каждом персонаже (ой, прости, chen.png) минимум по паре штук, это просто мусор. И дело даже не в том, что, якобы, старые имморталки круче, вовсе нет. Просто это ожидаемо, когда их как г-на.

Если бы в далеком 2006-2007 годах вышел условный Легион, БФА, или ШЛ со всеми нынешними плюшками, индустрия бы взорвалась. Потому как игра не только дает возможности пинать боссов веселой толпой по кд в полюбившемся сеттинге с полюбившимися героями ( что само по себе проивзело фурор в те годы) , но так же предлагает и другие занятия.

 

Take your best shot! сказал(а):

Проблема вова современного в методрочерах - то есть тебя даже в низкий ключ могут не взять сверхразумы из-за того, что ты играешь на неметовом для ключей спеке, что немного грустно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такое всегда было. Всегда были спеки, которые, по общепринятому мнению, несколько хуже стандартных магов/локов/разбойников по дпс и которых со скрипом брали в рейды. Вывод - найти гильду, прижиться, и будет тебе счастье.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Смысла нет. Шадоу лендс оказался скучным говном . Единственное дождаться бк 

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

img
GLide сказал(а):

В актуале хоть что-то новое выходит, сюжет движется, данжи новые, механики, все дела. Всякие активности по типу битв питомцев и прочие заманухи для удержания игроков.

А что в БК? Доить рейды на кучу тел, которые все давным-давно попроходили на том же актуале в 1 рыло за трансмогом? Пинать в который раз Иллидана только теперь уже полноценным рейдом?

Да, вначале все ринутся покорять Запределье (которое уже исходили вдоль и поперек давно), но...тык-мык и поймут, что в настолько старых аддонах по сравнению с актуалом активностей в разы меньше. Это так разве что, ностальгическую слезу пролить...и пойти дальше фармить ачивки и ключи в актуале, т.к. на БК и делать то нечего особо.

 

P.S. Прежде чем у любителей древностей начнут полыхать пердаки, хочется попросить их оставить свои дизы на секундочку при себе и спросить себя что такого действительно важного и суперкрутого было на БК? Кроме ностальгии, естессно, когда вы, такие мелкие, просиживали денюжку на обед в компьютерном клубе, качая своего эльфа-паладинаKappaPride.png?1616515159

Нажмите, чтобы раскрыть...

заходя в актуал после работы, ты попадаешь на вторую работу

слишком много дерьма под названием "активности".

Это заверши, тут доделай, не забудь еще дейлики и так по списку.

Раньше ты заходил и понимал, надо приодеться и для этого надо идти в рейд.

Ну или аликов идти пинать.

Было проще что-ли... У игры цель была. А сейчас это просто первоклассный таймкиллер

ИМХО

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Take your best shot! сказал(а):

Проблема вова современного в методрочерах - то есть тебя даже в низкий ключ могут не взять сверхразумы из-за того, что ты играешь на неметовом для ключей спеке, что немного грустно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так всегда было

Шаманов вообще никто не брал в пати на босса, например

Ash322

Пользователь

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 3422

Рейтинг: 2027

Ash322

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 3422

Рейтинг: 2027

img
Bratishkabrat сказал(а):

Смысла нет. Шадоу лендс оказался скучным говном . Единственное дождаться бк 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты ставишь крест на дополнении, когда не вышел даже первый глобальный патч? Мб в .1-.3 патчи больше интересного будет(как было с условным легионом и пандарией). Да и шл стартовал явно получше бфа, просто что поделать, если близзард не были готовы к тому, что придётся работать из дома, из-за чего они не успевают вообще ничего сделать.

 

Kujivunia сказал(а):

Чё делать ваще? Если что, цель - пройти сюжет и квесты полностью, с начала. 

Есть аддон, который проведёт по всем квестам игры в нужной последовательности? 

Да и в целом, сейчас мой перс 40 уровня. Стоит ли создавать нового ради полного прохождения игры с нуля? 

(одного такого уже создал, но для классика. Теперь интересует обычный WoW)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, такого нет(насколько мне известно). Сейчас есть такая тема, что ты выбираешь любое из вышедших на данный момент дополнений и качаешь персонажа в нём с 10 до 50 уровня, после чего идёшь в шл. По умолчанию стоит бфа(дополнение перед шл), а поменять можно в городе у Хроми.

Take your best shot! сказал(а):

Проблема вова современного в методрочерах - то есть тебя даже в низкий ключ могут не взять сверхразумы из-за того, что ты играешь на неметовом для ключей спеке, что немного грустно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну потому что для них в игре присутствует компетитив сейчас, а не приключение с друзьями. Это как пикнуть в доте что-нибудь, что вообще не подходит в пик. Естественно, отыграть можно по-разному, но вряд ли кому-то такое понравится. Да и если говорить про спеки, то часто получается, что условных хантов в любом спеке берут, потому что думают, что мм и в принципе всё равно идут с ними, потому что поздно замечают.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Ash322 сказал(а):

Это ты ставишь крест на дополнении, когда не вышел даже первый глобальный патч? Мб в .1-.3 патчи больше интересного будет(как было с условным легионом и пандарией). Да и шл стартовал явно получше бфа, просто что поделать, если близзард не были готовы к тому, что придётся работать из дома, из-за чего они не успевают вообще ничего сделать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я ставлю крест на шл. Первый месяц два мне нравилось, потом осознал что дерьмо слепленное на коленке . Профы дерьмо я бы лучше придумал, в ковенанте вообще невозможно прокачать соратников до 60. Идет 4ый месяц у меня до сих пор 50 уровень самый высокий. Маны нехватает, чтобы купить всех маунтов. Торгаст единственное что то новое и сюжетка неплохая. А так шл дерьмо 

GLide

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

GLide

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

JohnCraft сказал(а):

заходя в актуал после работы, ты попадаешь на вторую работу

слишком много дерьма под названием "активности".

Это заверши, тут доделай, не забудь еще дейлики и так по списку.

Раньше ты заходил и понимал, надо приодеться и для этого надо идти в рейд.

Ну или аликов идти пинать.

Было проще что-ли... У игры цель была. А сейчас это просто первоклассный таймкиллер

ИМХО

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, в принципе, никто не заставляет делать те дейлики. Найди себе гильдию, ходите себе по ключам и одевайтесь.

Просто раньше фарм был только в зачистке инстов для получения заветной шмотки, теперь же приодеться можно и н дейликах, например.

Bratishkabrat сказал(а):

Смысла нет. Шадоу лендс оказался скучным говном . Единственное дождаться бк 

Нажмите, чтобы раскрыть...

...в который люди ринутся и забросят через пару месяцев, т.к. возможностей себя развлечь гораздо меньше чем в актуале. Попинают разок-другой Иллидана с Кель-Тасом и забросят.

Ash322

Пользователь

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 3422

Рейтинг: 2027

Ash322

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 3422

Рейтинг: 2027

img
Bratishkabrat сказал(а):

Да я ставлю крест на шл. Первый месяц два мне нравилось, потом осознал что дерьмо слепленное на коленке . Профы дерьмо я бы лучше придумал, в ковенанте вообще невозможно прокачать соратников до 60. Идет 4ый месяц у меня до сих пор 50 уровень самый высокий. Маны нехватает, чтобы купить всех маунтов. Торгаст единственное что то новое и сюжетка неплохая. А так шл дерьмо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так близзард же известны тем, что кэтчап системы завозят в следующих дополнениях, а не сразу. И зачем тебе 60 лвл соратников, если 50+ делают почти все квесты(у меня лично только один маунт на столе не сделан с соратниками 51-53). Профы да, не нужны особо( я только делаю накладки в кожевничестве и всё). Тут просто из-за того, что этот рейд тир столько тянется уже, делать нечего остаётся сейчас - утробу разве что для оставшихся апгрейдов. Не знаю, просто, на ком ты играешь, но мне лично нравится просто играть на своём персонаже, поэтому иногда захожу в ключ или что-то вроде этого.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Kujivunia сказал(а):

1. Подписку удорожают, я решил купить, пока не повысили (сразу на пол года)

2. А вот захотелось. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обдурил Бобби котика взял по низкой цене сразу на пол года, остается  с удовольствием провести это время в игре а то получится что это он тебя обдурил)

Макаревич

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 802

Рейтинг: 738

Макаревич

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 802

Рейтинг: 738

img
Podpivasik сказал(а):

вот и вся суть актуала. за 2 месяца прошли все, делать нечего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, проходить-то есть что. Банально тот же рейд в мифике не закрыт. Не взяты пвп ачивы за сезон. Не пофармлены высокие ключи и прочее прочее прочее. В вове всегда можно найти, чем себя занять. Но когда ты играешь один, ничего делать не хочется Animescream.png?1548249666

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

img
GLide сказал(а):

ну, в принципе, никто не заставляет делать те дейлики. Найди себе гильдию, ходите себе по ключам и одевайтесь.

Просто раньше фарм был только в зачистке инстов для получения заветной шмотки, теперь же приодеться можно и н дейликах, например.

Нажмите, чтобы раскрыть...

собственно это и бесит

слишком много активностей

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Escapism сказал(а):

Обдурил Бобби котика взял по низкой цене сразу на пол года, остается  с удовольствием провести это время в игре а то получится что это он тебя обдурил)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну пока я с удовольствием бегаю в классике, а котик уже обдурил меня. Типа, если бы не повышение цен, то я бы купил пару месяцев летом, а так сразу пол года и сейчас. 

Мне это не нравится, но что поделать! 

Короче вот мой план: я выбираю дополнение и качаюсь прохожу задания в нём. Во всех по очереди, начиная с панд. 

 

Осталось решить проблему: 

Мой сервер Азурегос вроде мёртв. Это как-то повлияет на игру, или из-за всяких кросссерверов можно забить? 

Или лучше создать нового перса на хорошем серваке, и заодно новый класс&&расу попробовать? 

GLide

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

GLide

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

Kujivunia сказал(а):

Ну пока я с удовольствием бегаю в классике, а котик уже обдурил меня. Типа, если бы не повышение цен, то я бы купил пару месяцев летом, а так сразу пол года и сейчас. 

Мне это не нравится, но что поделать! 

Короче вот мой план: я выбираю дополнение и качаюсь прохожу задания в нём. Во всех по очереди, начиная с панд. 

 

Осталось решить проблему: 

Мой сервер Азурегос вроде мёртв. Это как-то повлияет на игру, или из-за всяких кросссерверов можно забить? 

Или лучше создать нового перса на хорошем серваке, и заодно новый класс&&расу попробовать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас там кроссервер, все дела. Люди с разных серверов свободно общаются в чате, встречаются в локациях и инстах.

Я знаю только, что гильдии привязаны к серверам.

хз, правда, могу ошибаться, но в общем и целом выбор сервера мало на что влияет сейчас 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Макаревич сказал(а):

Да нет, проходить-то есть что. Банально тот же рейд в мифике не закрыт. Не взяты пвп ачивы за сезон. Не пофармлены высокие ключи и прочее прочее прочее. В вове всегда можно найти, чем себя занять. Но когда ты играешь один, ничего делать не хочется Animescream.png?1548249666

Нажмите, чтобы раскрыть...

рейд в мифике и пвп ачивы это гонка, в которой не все хотят участвовать.

много людей просто хотят поиграть ради удовольствия, а не ради задротства циферок на арене или апнуть максимальный ключ.

 

GLide сказал(а):

Ну, Торгаст не назовешь прямо уж интересным, это так. Но, в принципе, он проходится довольно быстро. Пепел душ, который для легендарок, фармится тоже достаточно неплохо. После прокачки легендарки особого смысла ходить в Торгаст и нет, разве что только игрок не является каким-нибудь задротом, фармящим легендарки под каждую игровую ситуацию, или спек.

Насчет ключей, кстати, хотелось бы сказать, что я лично не могу назвать их скучными. Там порой попадаются интересные механики у боссов. К тому же, с ростом сложности ключи становятся все сложнее и не сводятся к простому закликиванию. Какой-никакой а вызов.

Короче говоря, опять-таки, если на БК, по твоим словам, ничего крутого нет, то на актуале сейчас хоть чем-то себя занять можно, кроме рейдов по кд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты про сложность имеешь ввиду что тебя никто брать не будет на ключи потому что твой класс не мета?

ключи вообще для тебя закрыты, если у тебя нет своей констпати из 5 рыл, если соло игрок удачи по 3 часа искать +10 какой нибудь, если ты не фаермаг/дх танк

 

собирать самому - тоже такое себе занятие, набираешь вроде норм пати, а там челы кнопки не жмут.

 

итого ключи уже не считаем за активность в актуале. остается торгаст, который ты сам говоришь проходить после леги не зачем. что еще? рейды, арены да бг - которые есть в том же БК. 

GLide сказал(а):

а на БК нужно будет ходить в опостылевший уже ЧХ и Санвелл

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я например не ходил в актуале ни туда ни туда, только в поздних аддонах уже бегали но это не то, когда вырезаешь всех с одного удара.

и мне интересно будет побегать в бк поиграть.

 

так же и про ШЛ можно скаать, что в ШЛ нужно ходить в надоевший замок нафрия. сколько в него уже ходят, 4 месяца?

в БК тоже есть развитие контента, и после БК будет тот же ВОТЛК. вот на ВОТЛК залетит народу побольше чем на актуале это 100%)

тем более если 10.0 патч будет как и ШЛ, то полюбому актуал свернется в калачик.