не могу делать реконект после того как обрывается инет.что делать?

yezk
  • иногда инет обрывается и я не могу делать реконект пищет максимальное кол-во попыток подключения...
    когда например просто дота сворачивается или вылитает,я спокойно делаю реконект,а так не могу пиздец какойто так ливов набрал дохуя уже...
  • Как я понимаю, сбрасывается инет у тебя в честь того, что ты сидишь на wifi ?
  • перезагрузка роутера помогает
  • Такая же беда, интеренет не отрубается, просто виснет дота и в правом верхнем углу появляется надпись автореконекта. После этого дота крашится и при попытке перезайти в свою игру, через некоторое время пишет о неудачной попытке подулючения.
  • braycho сказал(а):

Такая же беда, интеренет не отрубается, просто виснет дота и в правом верхнем углу появляется надпись автореконекта. После этого дота крашится и при попытке перезайти в свою игру, через некоторое время пишет о неудачной попытке подулючения.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    та же проблема :(
  • Та же проблема, не роутер, через шнур подключение.
  • Автор темы
    runzie сказал(а):

Как я понимаю, сбрасывается инет у тебя в честь того, что ты сидишь на wifi ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    нет,у меня нету wi fi
  • Пару дней было точно также. Ливнул из 3 игр просто потеря соединения.Раньше такого не было ни разу.Но самое главное игры не отбражаются в истории и не дали ливов, как будто этих игр и не было.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)