Не могу подключится к готовой игре. Помогите!

freon-90
  • После последнего обновления столкнулся с такой проблемой... Проходит поиск игры, нажимаю "принять", после появляется логотип Дота 2 с надписью "Loading" и всё... Дальше не загружается, сама Дота 2 при этом сворачивается, обычно, когда загружаюсь, не сворачивается. Пробовал переустанавливать доту/стим, не помогло. Интернет - Yota, с динамическим IP адресом. Пробовал делать статистический, тоже безуспешно. Не знаю что делать. Помогите.
  • У меня такая проблема исчезла после выключения антивируса (касперского)
  • После недавнего апдейта такое пошло. Косяк, видно, оставили.
  • Если ничего-ничего не помогает, ну прям совсем ничего, то выход один, узнать есть ли у кого ещё такая трабла и если да, то ждать новой обновы, где этот косяк пофиксят...:( Главное попробывать репортнуть об ошибки где-то на офф форуме валве\доты2 что б её заметили...)
  • Пробуйте отключить фаервол, добавить steam/dota2 в список исключений, отключить антивирус.
  • у меня такая же проблема! Интернет тоже yota и также не грузится, но когда втыкаешь обычный шнур все работает! Так что проблема в самом модеме! И кстати иногда все нормально работает
  • Автор темы
    DrunkenSPb сказал(а):

у меня такая же проблема! Интернет тоже yota и также не грузится, но когда втыкаешь обычный шнур все работает! Так что проблема в самом модеме! И кстати иногда все нормально работает
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, иногда всё работает нормально, но потом... большая печаль... Не знаю, исправят ли это...

AstralAngel сказал(а):

Пробуйте отключить фаервол, добавить steam/dota2 в список исключений, отключить антивирус.

Будьте добры написать как это сделать, Win 7. Я добавил в список исключений брэндмауэра, но по-видимому не помгло.

CTTeKTP сказал(а):

Если ничего-ничего не помогает, ну прям совсем ничего, то выход один, узнать есть ли у кого ещё такая трабла и если да, то ждать новой обновы, где этот косяк пофиксят... :( Главное попробывать репортнуть об ошибки где-то на офф форуме валве\доты2 что б её заметили...)

Я бы рад написать в их контору, но не достаточно хорошо владею английски, чтобы, всё правильно донести.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)