Не могу выйти из пройденой игры

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем bonderwolf, 26 Dec 2012 в 20:01.

• После выграша партии сразу же был дисконект, сейчас пишет что игру можно поикнуть но выйти не могу - нет кнопки. Пробовал писать дисконект в консоле и перезапускать стим и игру, но ничего не помогло.
  • выход из игры, выход из стима, перезапуск стима, синхронизируешься и заходишь. в основном это из за магазина глюки. либо турнир начался
  • Кэш проверял?
  • Ого,пацан доту прошел,сильно.
  • сервер с игрой завис
  • Помогите такая же проблема сегодня произошла что делать отыграл выигрыл но показывает все как у него Друг помоги:))))))
  • Насколько нужно быть беспомощным, чтобы даже не в состоянии решить такую пустяковую проблему *FACEPALM* format C:\
  • ты можешь не издеваться а помочь пожалуйста
  • Это настолько банально, что я даже не знаю чем тебе помочь :)  если мозг не варит, попробуй начать с перезагрузки компьютера, о результатах отпишись
  • darkwoox сказал(а):

Это настолько банально, что я даже не знаю чем тебе помочь :)  если мозг не варит, попробуй начать с перезагрузки компьютера, о результатах отпишись
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    слушай я комп перезагружал раз 5,кеш проверял,из стима выходил,даже на смотр игры заходил,не чего не помогает если ты сам не знаешь что это такое не нужно тут быть самым умным !...
  • А самый умный, разрешение экрана не догадался сменить?
  • =)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)