Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Не открывайте подарки до нового года! =)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Karmadon, 24 Dec 2012 в 13:23.

• Я думаю, что дурацкий дроп из костра и угольков, намекает, на то, что нельзя открывать подарки до нового года, и те плохие школьники которые открывают их сразу, получат кучу угольков. А вам слабо вытерпеть до нового года?:)
  • ....
  • Бред школьника.
  • Откуда инфа? Просто валвы поняли, что слишком много да дт падало, вот они и вставили дроп углей.
  • Karmadon сказал(а):

Я думаю, что дурацкий дроп из костра и угольков, намекает, на то, что нельзя открывать подарки до нового года, и те плохие школьники которые открывают их сразу, получат кучу угольков. А вам слабо вытерпеть до нового года? :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В Америке НГ, как у нас ханука, у них открывают подарки на рождество, которое ужэ прошло
  • и тут я все понял...
  • До нового года влом а вот открывать рас в сутки это ок , сам так делаю
  • *FACEPALM*
  • идиоты какая разница.это рандом и ничего лучше не выпадет после НГ
  • Бл**ь что?
  • Так то я уже создавал такую тему, но меня высмеяли. На подарках не написано, что они исчезнут после какого-то числа.
  • Dukezzz сказал(а):

В Америке НГ, как у нас ханука, у них открывают подарки на рождество, которое ужэ прошло

Ты сказал как минимум бред,ибо рождество 25 декабря (26 по московскому времени)
  • stingy сказал(а):

идиоты какая разница.это рандом и ничего лучше не выпадет после НГ

Еще скажи, что количество часов в доте и постов на форуме дота2.ру не влияет на шанс, че ты людей тут разводишь?
  • спс

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?