Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Не отвязывается от сыгранной игры!

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем freddy_d_s, 23 Dec 2012 в 15:28.

• Здравствуйте уважаемые, очень нужна помощь, сыграл сегодня очередную игру,не ливал, дотерпели до конца хоть и были уже 3 на 5, после игры закрыл прогу, выключил комп. Теперь захожу в доту, нажимаю вкладку "игра" показывает надпись - игра завершена, рядом с ней значок загрузки постоянно, нижу красным шрифтом "эту игру можно спокойно покинуть". И все, поиск новых игр под этим окошком, я не могу начать другую игру, вверху над профилем в зеленой вкладке также написано - "эту игру можно покинуть". Но покинуть ее я не могу! Нету такой команды... и следовательно новую не могу начать. Кэш проверил, интернет соединение обрывал, ПК перегружал, ждал уже около 2 часов... в общем помогите люди добрые! Как отключиться от той злаполучной игры?! Скриншот прилагаю... Заранее благодарю.
  • 1 уровень всё ясно
  • Автор темы
    Что тебе ясно? Помочь можешь или нет?

Или ты когда в игру зашел у тебя уже как у всех нормальных людей 10-й уровень был?
  • Vanr046 к чему ты это сказал? я столько нубья видел у которых по 1000 побед. Автор если хочешь давай гифт подкину новый акк сделаешь и всё. пиши
  • Автор темы
    Да у меня на этот акк куча игр куплена((( спасибо конечно... но хочется этот сохранить попробовать...
  • freddy_d_s,
    активируйте консоль и пишите disconnect
  • Автор темы
    Mirajana сказал(а):

freddy_d_s,
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Как активировать консоль? Нажатие клавиши "тильда" ни чего не открывает... заранее благодарю.
  • freddy_d_s сказал(а):

Как активировать консоль? Нажатие клавиши "тильда" ни чего не открывает... заранее благодарю.
    Нажатие клавиши "тильда" ни чего не открывает... заранее благодарю.
    в стиме в библиотеке нажми на игру "Dota 2" правой кнопкой мыши,там в самом низу будет "Свойства" жмешь туда,после выбираешь установить параметры запуска,и туда прописываешь "-console"
  • freddy_d_s сказал(а):

http://dota2.ru/forum/topic/1148-kak-aktivirovat-konsol-v-dota2/
  • Автор темы
    Mirajana сказал(а):

freddy_d_s,

Разобрался, спасибо! + в карму)))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)