Статус темы:
Закрыта.

не правильный рубик.

IIapTu3aH
  • как думаете это нормально что когда рубик ворует у банши сворм он стоит 140 мп как и у банши, при том что у банши он столько стоит за пасивки а у рубика пасивки нет, получается он должен стоить больше мп???
  • нет, все правильно.
    с аганимом таже история)
  • IIapTu3aH сказал(а):

как думаете это нормально что когда рубик ворует у банши сворм он стоит 140 мп как и у банши, при том что у банши он столько стоит за пасивки а у рубика пасивки нет, получается он должен стоить больше мп???
    Нажмите, чтобы раскрыть...

он тырит использованый скил -> сколько человек потратим маны, нанес урона и тп, я думаю так
  • Автор темы
    MistWalker сказал(а):

он тырит использованый скил -> сколько человек потратим маны, нанес урона и тп, я думаю так
    ну он тырит скил,он не тырит пасивку!! а именно из за пасивки он стоит 140 мп ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО !
  • он "повторяет движения" соперника, а значит и аганим и пасивку тоже, на сколько я помню, в 1 доте тоже самое было (мб я больший рак, чем думаю)
  • в который раз выкладываю

[quote]If a spell has an associated scaling effect (like the souls for [color=#ffffff]Requiem of Souls[/color]), Rubick steals a static copy of that scaling effect.[/quote]
  • Автор темы
    Ravnet сказал(а):

в который раз выкладываю
    и что это*?
  • разжевываю, рубик ворует точную копию умения цели, т.е. все пассивные составляющие действующие на умение у самой цели, действуют и у рубика
  • Автор темы
    хоть голосовалку пили кто как считает

so SentiMentall сказал(а):

разжевываю, рубик ворует точную копию умения цели, т.е. все пассивные составляющие действующие на умение у самой цели, действуют и у рубика
    откуда инфа? на скиле такого не написано !
  • Зачем голосовалка, если и так все понятно
    Например, если он украдет ульт лиона, а у лиона будет аганим, то украденный ульт будет с бонусом от аганима в независимости от того, есть ли аганим у рубика
  • Автор темы
    DreamVoice сказал(а):

Зачем голосовалка, если и так все понятно
    Например, если он украдет ульт лиона, а у лиона будет аганим, то украденный ульт будет с бонусом от аганима в независимости от того, есть ли аганим у рубика
    хм хм хм. ну ладно тайна расскрыта )
  • Хочешь сладких апельсинов? *BUBA*
  • Автор темы
    \closed
  • если писать в скиллах все, то его описание будет занимать весь экран:)
  • Автор темы
    sansari сказал(а):

если писать в скиллах все, то его описание будет занимать весь экран :)
    closed
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)