Не в силах разобраться с системой поддержки команды.

avatar Филин (2)

225

3

Филин (2)

Пользователь

Регистрация: 17.09.2021

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Филин (2)

Регистрация: 17.09.2021

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Привет ребят, не понимаю очень много вещей в данной системе, но хочу обратиться к вам за помощью.

При поддержке любой из команды существует несколько разрядов (бронза, серебро, золото), окей с этим разобрался. Захотел приобрести бронзовую поддержку в виде смайлика в чате (около ника), но и тут не задача. После покупки не понимаю, как активировать что и как. 

Также видел очень много красивых профилей, где было написано по типу: "Поддержка <Команда>". Как это получить?

Кто обладает данной информацией, можете ответить неопытному юзернейму в сфере Dota 2. Заранее спасибо за поддержку.

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

Филин (2) сказал(а):

Привет ребят, не понимаю очень много вещей в данной системе, но хочу обратиться к вам за помощью.

При поддержке любой из команды существует несколько разрядов (бронза, серебро, золото), окей с этим разобрался. Захотел приобрести бронзовую поддержку в виде смайлика в чате (около ника), но и тут не задача. После покупки не понимаю, как активировать что и как. 

Также видел очень много красивых профилей, где было написано по типу: "Поддержка <Команда>". Как это получить?

Кто обладает данной информацией, можете ответить неопытному юзернейму в сфере Dota 2. Заранее спасибо за поддержку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а разве это не фразы которые нужно вставлять в колесо чата в настройках?

Paral1ch

Пользователь

Регистрация: 18.07.2016

Сообщения: 134

Рейтинг: 833

Paral1ch

Регистрация: 18.07.2016

Сообщения: 134

Рейтинг: 833

img

Я вроде бронзовый купил, не активировал ничего. У ника в таблице статистики есть значок OG, а вот когда квалы смотрел с ними, не показывало, что я смотрел именно их игру, хз. А в профиле вроде написано что ты поддерживаешь