Не хочу видеть персов с преимуществом!

avatar Redhead_Lusty

1787

25

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Redhead_Lusty сказал(а):

Вот эти вот slark.pngunderlord.pnglegioncommander.pngpudge.png?1553740616silencer.pngперсонажи имеют заведомо нечестное преимущество, 

например сларк в теории он может украсть у вас всю ловкость и даже больше, продолжать её воровать до бесконечности в итоге вы будете заведомо слабее его, конечно можно покупать арты контрить прокастом и прочими фишками речь не об этом а о том что у него в теории заведомо слишком переапанный скилл, 

тоже самое касается андрелорда он тоже набирает урон но у вас он его хотябы не ворует таже тема с лк, вот пудж это ещё терпимо но всё равно в теории может наворовать хоть до миллиона хп и куснуть вас и убить даже хукать не понадобиться, а вот сайленсер как и сларк ворует у вас инту навсегда он хоть и ограничен и больше чем вы имеете своровать не сможет но всё равно это не честно, хотелось бы чтобы их реворкнули, ну пусть хотябы сларк и сало не воруют у вас навсегда чтобы по игре у них не было заведомо преимущества, крч просто мне не нравятся персы такие которые пусть даже в теории будут вас сильнее! а вы как считаете? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вообще невероятно. я бы еще добавил к этому списку мипо. какого черта мягко говоря у него не 1 герой, а 5! втф? гейб? где баланс? это типо нормально что в 1 команде 5 героев, а в другойй 9? .... я еще молчу про арк вардена и лон друида которые могут шмотки использовать по 2 раза... я не хочу видеть в доте таких героев. слишком сильный дизбаланс. предлагаю гейбу сделать пул героев из 1 крипа мечника. офк без ренж крипов, а то пока к тебе энеми крип бежит ты уже в него выстрелишь 2 раза. преимущество невероятное