razor_m9so

Пользователь

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 447

Рейтинг: 225

razor_m9so

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 447

Рейтинг: 225

согласенkanekiw8.pngGaben.png?1548076476

pudgeAbuz

Пользователь

Регистрация: 22.09.2020

Сообщения: 43

Рейтинг: 14

pudgeAbuz

Регистрация: 22.09.2020

Сообщения: 43

Рейтинг: 14

Да.

Vlad Reshetov

Пользователь

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 177

Рейтинг: -1

Vlad Reshetov

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 177

Рейтинг: -1

Maloletniy Debil сказал(а):

(Если бы не убогие правила и мочераторы, эта тема бы на 99% состояла из двенадцатиэтажного мата)

Эта игра - самая худшая ошибка человечества. Рак,  Коронавирус, Мировые войны, НИЧТО не сравнится с этой ущербной игрой для умственно отсталых дегенератов с задержкой в развитии. И это либо я, в дичайшем тильте, 0/100 каждую игру бью шмот и плачу что я ничтожество и вечный бездарь, либо я постепенно начинаю осознавать, что эта игра - самая большая ошибка человечества. 

Всю свою жизнь Рыгота 2 была не в лучшем состоянии, из за огромного количества токсичности(ыыы я такой крутой шлю всех и люблю мамок я фан папича люблю аниме посмотрите на меня я крутой мальчик посмотрите на меняяяяяяяя) дрочки на циферки(вау я потратил 12 лет своей жизни на то что бы апнуть 8к ммр и стать киберкотлетой это так здорово!(на деле ты проежал свою жизнь), читеров, которые настолько убогие в реальной жизни зачуханные говноеды омеги, что покупают скрипты на петуха. Но раньше дотка оставалась тем уютным местом, где можно было почиллить с друзьями, выйгрывать в соляного, лутать сабжи за счет шмоток или просто отдыхать, раньше это было ВОЗМОЖНО. Но с 2к18 ГЕЙбен окончательно забил бургер на эту парашу и начал доить эту дохлую корову и кормить ее стероидами. Даже раньше рофлы про умирание доты были рофлами, ведь все надеялись что все хорошо, очередной бустер это лишь несчастная катка, некст то точно выйграю, а в некст тебя ждал смурф, а в некст ждал скриптовый тинкер/инсракер/петух которого в жизни слишком сильно мать била скалкой по паху, и он решает это до конца доказать. Теперь даже киберспорстменам Мразейб намекнул что "идите наMonkeyKingBar.png, я давно забил на игру и это просто моя корова для дойки", и плевать что эта корова уже рассыпается в песок и ее внутренности расжизжаются.И причем ВСЕГДА за тебя последние раковые клетки этой планеты, а за врагов скриптеры, смурфы, читеры, пати абузеры и прочий кансер. И нет разницы, на другом ли ты аккаунте, сменил ли телефон, железо, город, айпи, ДА пофиг АБСОЛЮТНО - дауны и глиномесы тебя найдут и переиграют уничтожат. 

Я никогда в жизни не был в НАСТОЛЬКО СИЛЬНОМ ТИЛЬТЕ, я наверное каждую 2ую игру бью шмот до 15 минуты и жму пкм в фонтан. 

Для меня дота 2 официально мертвая игра, но для Гейба она никогда не умрет, ведь в ней еще на долго останутся куколды-копрофилы которые сливают сотни косарей в компеды/предметы  на бургеры и бриллиантовые самотыки для гея Ньюэлла. 

P.S. Пишу эту стену текста во время фида, челы расфидили 1 поз инвокера 8/0 и он пришел ко мне в мид с разрывом в два левла и убил. Раньше я ненавидел и презирал дед инсайдов, за их депрессивность и уныние, но сейчас я их полностью понимаю. Ладно, я не понимаю только того как они смотрят аниме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты и отброс, после 12 лет, предать любимую игру, плюс ещё наверное ньюаккер, и аккбаер, девушки нет, 12лет потратил разбивая шмотки у фонтана, ничего не поняв, ну ок чё, иди в лол поиграй, 

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

Так мб ты заведешь риал лайф? Апнешь карьеру, бабок, а то видишь, у тебя даже компа нормального нет