Статус темы:
Закрыта.

Не запускается DOTA 2

Alexey_giga
  • Пацаны, нужна помощь. Проблема следующая. Мне в Стим пришёл инвайтик на установку ДОТЫ 2. Загрузил я значит дистрибутив, игра теперь отображается на вкладке в "БИБЛИОТЕКЕ", запускаю значит я её оттуда (т.е. нажимаю на "ИГРАТЬ"), но ничего НЕ ПРОИСХОДИТ!!! Ковырялся, химичил - нихрена не помогло.

Переустановил Стим, заново скачал Доту. При запуске теперь начала всплывать ошибка о том, что якобы какой-то .dll файл содержит ошибку. Заново переустановил DirectX и обновил драйвера на видеокарту. Ошибка всё равно появлялась. Пришлось искать в интернете этот файл .dll библиотеки и вручную его устанавливать. Ещё разок подчистил реестр и переустановил все дрова. Запускаю всё от имени администратора. В итоге кое-как ДОТА 2 стала запускаться. Но на окне загрузки, где эмблема ДОТЫ на красно-оранжевом фоне, меня просто выкидывает из игры. Никаких окон с ошибками не появляется. Нет даже зацепок никаких, почему такое происходит.

Компьютер у меня не слабый, Виндоус 7 (32) лицензионный со всеми обновлениями стоит, Касперский Интернет Секьюрити тоже лицензионный (его я отключал - не помогало), 4 Гб DDR3 оперативки, видеокарта NVIDIA GT220, да и система вся в общем чистенькая у меня, никакой херни ненужной я не устанавливаю никогда.

Никаких мыслей нет, в чём может быть проблема, а пацаны?
  • Проверь кэш
  • Автор темы
    PerfectMatch сказал(а):

Проверь кэш
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Увы, ничем не помогло.
  • Какое имя у .dll файла было?
  • Автор темы
    wite27 сказал(а):

Какое имя у .dll файла было?

С DirectX что-то связанное, d3dx9_43.dll вроде бы. Но я эти файлы уже все вручную переустановил тысячу раз.
    И все версии DirectX тоже. И 9 и 10, и 11. Выкидывает всё равно.
  • Такая же проблема! Ноут новый еще на гарантии, параметры: проц- AMD A8-3500 APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.5Ghz, ОЗУ -4 ГБ, видеокарта - Radeon(TM) HD 6620G, Винда7. Подскажите как решить проблему с запуском.
  • Ребята я столкнулся точно с такой проблемой как и у вас. Порылся на форумах и нашел, это проблема с  DirectX. Я установил с официального сайта microsoft и всё заработало.
    Вот ссылка:
    http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Был рад помочь))) Если вам помогло то отлично а если нет парни ройтесь дальше по форумам) Удачи)
  • Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GOOD*

Нет! Не помогло!

Launcher Error
    Faild yo load the launcher DLL - не найден указанный модуль)
  • _GuFaKa_ сказал(а):

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GOOD*

Нет! Не помогло!

Launcher Error
    Faild yo load the launcher DLL - не найден указанный модуль)

Мне проверка кеша помогла
  • Вы можете также просто скачать d3dx9_43.dll
  • Alexey_giga сказал(а):
    С DirectX что-то связанное, d3dx9_43.dll вроде бы. Но я эти файлы уже все вручную переустановил тысячу раз.
    И все версии DirectX тоже. И 9 и 10, и 11. Выкидывает всё равно.

Тут скачай + инструкция
  • FeaKyS сказал(а):
    Тут скачай + инструкция

тема 2012 года,фига ты помощник
  • Ага точно, и не заметил )) но ниче на будущее пусть будет xD
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)