Не засчитало ценное сокровище для поддержки в катакомбах

avatar Van1La

13

3

Van1La

Пользователь

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Van1La

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Не засчитало ценное сокровище для поддержки в катакомбах, собственно я решил найти ценное сокровище для поддержки. Дошел до нее, мне просто на катакомбах что то отобразили и все, после того как я до них до шел, и + дошел то цмки у меня не появился второй стиль

Сори если не очень понятно, вот скрин

Собственно что не так?image.png

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4376

Рейтинг: 1805

Нарушения: 40

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4376

Рейтинг: 1805

Нарушения: 40

тебя не смущает что там три слота под огонёчки? я честно говоря хз как можно 999999 тем клпать про катакомбы эти, там все понятно написано. находишь 3 огонечка = получаешь стиль. доходишь до героя = получаешь сет. в ледяных катакомбах еще один стиль из 6 огоньков. всио.

Van1La

Пользователь

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Van1La

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Almighty One сказал(а):

тебя не смущает что там три слота под огонёчки? я честно говоря хз как можно 999999 тем клпать про катакомбы эти, там все понятно написано. находишь 3 огонечка = получаешь стиль. доходишь до героя = получаешь сет. в ледяных катакомбах еще один стиль из 6 огоньков. всио.

Нажмите, чтобы раскрыть...

понятно, мне друг сказал просто что он нашел одну руну и ему дали стиль. Видимо он не знал что он еще 2 до этого находил. А разве там руна одна не засчитывается, когда просто доходишь до героя? я думал все это время то что просто дошел до героя и там нужно теперь найти 2 из 3 | у меня на джагернауте так же вот я и подумал, не знал что я вообще когда за керри играл находил эти руны