veelzoom

Пользователь

Регистрация: 21.06.2014

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

veelzoom

Регистрация: 21.06.2014

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Думаю автор уяснил свою ошибку, тема закрыта.

Skullckoor

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 356

Рейтинг: 96

Skullckoor

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 356

Рейтинг: 96

MonkeyWizard666 сказал(а):
Я тут даунов которые систематически не пишут и отстаивают это ищу и хочу узнать их диагноз
Нажмите, чтобы раскрыть...
Мы все уже выяснили твой: ДЦП.

1) Никто ничем никому не обязан.

2) Каждый сам должен думать о своей безопасности и следить за врагами.

3) На сообщения об уходе с лайна мало кто реагирует. Уверен, ты не в их числе.

MonkeyWizard666 сказал(а):
P.S. Если вы думаете что мейн керри доджен смотоеть на карту фармить крипов и смотреть как бы вражеский веник не подошел и не кокнул его, пожалуйста выйдите в окно
Нажмите, чтобы раскрыть...

MonkeyWizard666 сказал(а):
Остальные считают что тратить 2 из 10 секунд игры на другие лайны и обдумывать обстановку на них это нормально
Нажмите, чтобы раскрыть...

А тратить 2 секунды на написание сообщения для какого то мудака вроде тебя это нормально? Пожалуйста, выйди в окно.

kotya<3whiskey

Пользователь

Регистрация: 19.05.2013

Сообщения: 244

Рейтинг: 69

kotya<3whiskey

Регистрация: 19.05.2013

Сообщения: 244

Рейтинг: 69

если я в войс чат буду говорить каждый раз, когда лион скрылся на 5 сек+ в туман, ты меня возненавидишь и через 3 минуты замутаешь. смотри на карту, обрубок. ставлю варды, по вардам идет пудж, приходит, хукает войда, убивает войда. он орет "где сс", даже если пинговали на пуджа 10 сек назад.

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Skullckoor сказал(а):
Мы все уже выяснили твой: ДЦП.

1) Никто ничем никому не обязан.

2) Каждый сам должен думать о своей безопасности и следить за врагами.

3) На сообщения об уходе с лайна мало кто реагирует. Уверен, ты не в их числе.

А тратить 2 секунды на написание сообщения для какого то мудака вроде тебя это нормально? Пожалуйста, выйди в окно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Обычно игры в которых так думают все просираются.

2) За всем не уследишь, и инфа не будет лишней, без этого игры тоже часто просираются.

3) Можно тыкать на карту, чтобы союзники услышали - реагировать не будут только самые отбитые отбросы, но таких тоже мало.

2 секунды? Механика доты уже позволяет давать подобную инфу за 0,2-0,5 секунд.

И еще, винрейт игроков, которые по дефолту смотрят на тиммейтов как на говно и даже не пытаются с ними скооперироваться имеют винрейт в 43-47%.

Skullckoor

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 356

Рейтинг: 96

Skullckoor

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 356

Рейтинг: 96

Hardforehead сказал(а):
1) Обычно игры в которых так думают все просираются.

2) За всем не уследишь, и инфа не будет лишней, без этого игры тоже часто просираются.

3) Можно тыкать на карту, чтобы союзники услышали - реагировать не будут только самые отбитые отбросы, но таких тоже мало.

2 секунды? Механика доты уже позволяет давать подобную инфу за 0,2-0,5 секунд.

И еще, винрейт игроков, которые по дефолту смотрят на тиммейтов как на говно и даже не пытаются с ними скооперироваться имеют винрейт в 43-47%.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. ты защищаешь этого донного ТСа? Яснопонятно.

Я не говорил, что не надо писать "СС". Вообще то я говорил, что этому дебилу никто не обязан, он сам должен следить за игрой, а про 2 секунды для керри, который "фармит и следит за веномансером" я вообще молчу. Сам Колесом чата пользуюсь для СС, так что мне про время тоже не пиши. И вообще, зри в корень, а не поверхностно, прежде чем кому то что то отвечать и трижды думай, прежде чем ответить. Сейчас ты подписался под защитником ТСа, который "не виноват, в том, что сдох т.к. не было СС".

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Skullckoor сказал(а):
Т.е. ты защищаешь этого донного ТСа? Яснопонятно.

Я не говорил, что не надо писать "СС". Вообще то я говорил, что этому дебилу никто не обязан, он сам должен следить за игрой, а про 2 секунды для керри, который "фармит и следит за веномансером" я вообще молчу. Сам Колесом чата пользуюсь для СС, так что мне про время тоже не пиши. И вообще, зри в корень, а не поверхностно, прежде чем кому то что то отвечать и трижды думай, прежде чем ответить. Сейчас ты подписался под защитником ТСа, который "не виноват, в том, что сдох т.к. не было СС".
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я никого не защищаю, но своевременно давая инфу, мы можем избежать множество неприятных казусов, в том числе и нытья об отсутствии сс, к тому же, если тиммейты действительно отбросы, и даже за чатом не следят, сливаются, а потом ноют, их можно красиво ставить на место ответив на "кде сс нуп рипорт" "Открой чат и поешь говна".

beckon

Пользователь

Регистрация: 29.11.2013

Сообщения: 30

Рейтинг: 3

beckon

Регистрация: 29.11.2013

Сообщения: 30

Рейтинг: 3

Как показывает практика, лучше всего сообщение в войс чат, с инфой на какую линию пошел вражеский мидер. А еще лучше чтоб стояли варды и смотреть на карту. Наимение эффективное - сообщение в чат, которое пишется когда вражеский мидер совершил благополучный ганг (типа для отмазки, ололо я бог мида и совсем совсем заранее предупредил Вас).

Courage

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 1749

Рейтинг: 824

Courage

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 1749

Рейтинг: 824

эм.. любой нормальный игрок сам смотрит на миникарту и всегда знает когда кто присутствует на линии - так то

Skullckoor

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 356

Рейтинг: 96

Skullckoor

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 356

Рейтинг: 96

beckon сказал(а):
Как показывает практика, лучше всего сообщение в войс чат, с инфой на какую линию пошел вражеский мидер. А еще лучше чтоб стояли варды и смотреть на карту. Наимение эффективное - сообщение в чат, которое пишется когда вражеский мидер совершил благополучный ганг (типа для отмазки, ололо я бог мида и совсем совсем заранее предупредил Вас).
Нажмите, чтобы раскрыть...

Войс тоже не панацея. Многие играют с музыкой и либо тупо не слышат и переспрашивают (как правило уже после смерти всё с тем же вопросом "где СС"), либо сходу мьютят всех. К тому же не всегда можно дать инфу в войс. Например ночью, когда все спят.

ultna6om

Пользователь

Регистрация: 22.02.2014

Сообщения: 9600

Рейтинг: 3105

ultna6om

Регистрация: 22.02.2014

Сообщения: 9600

Рейтинг: 3105

Пишу или говорю в микро, это просто хороший тон

nirvanaq

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 485

Рейтинг: 71

nirvanaq

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 485

Рейтинг: 71

MonkeyWizard666 сказал(а):
Вот решил выяснить процент неадекватов которые не пишут СС в принципе

P.S. Если вы думаете что мейн керри доджен смотоеть на карту фармить крипов и смотреть как бы вражеский веник не подошел и не кокнул его, пожалуйста выйдите в окно

Может быть у вас две головы и на них по 5 глаз но не у него
Нажмите, чтобы раскрыть...

что?зачем ?почему?во сколько?

Trements

Пользователь

Регистрация: 02.06.2013

Сообщения: 326

Рейтинг: 25

Trements

Регистрация: 02.06.2013

Сообщения: 326

Рейтинг: 25

Очень редко попадаются тиммейты в пабе, которые знают что такое командная игра. Процентов 80, тебя посылают на 3 веселых буквы)

Nonamer579

Пользователь

Регистрация: 25.04.2012

Сообщения: 479

Рейтинг: 211

Nonamer579

Регистрация: 25.04.2012

Сообщения: 479

Рейтинг: 211

MonkeyWizard666 сказал(а):
Вот решил выяснить процент неадекватов которые не пишут СС в принципе

P.S. Если вы думаете что мейн керри доджен смотоеть на карту фармить крипов и смотреть как бы вражеский веник не подошел и не кокнул его, пожалуйста выйдите в окно

Может быть у вас две головы и на них по 5 глаз но не у него
Нажмите, чтобы раскрыть...

В пабе никто никому ничего не должен, любую помощь, сс, вард воспринимай просто как приятный бонус, а еще возьми за правило, при подходе каждой пачки крипов бросать взгляд на миникарту, это совсем не сложно.

MonkeyWizard666

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 1587

Рейтинг: 338

Нарушения: 100

MonkeyWizard666

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 1587

Рейтинг: 338

Нарушения: 100

Ficsator сказал(а):
Как будто от того, что кто-то напишет "сс",  вы шелохнетесь и будете осторожней играть... Всего лишь повод перевалить свою вину на другого.
Нажмите, чтобы раскрыть...

На твоем 1к ммр может быть

veelzoom сказал(а):
Думаю автор уяснил свою ошибку, тема закрыта.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты для этого зарегался новоиспеченный модер грац

Saito сказал(а):
ты днарь, не следящий за игрой, тут все ясно
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты днарь который не знает слова тимплей и что клик сделать быстрее чем чекнуть кто там у тебя ушел

MonkeyWizard666

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 1587

Рейтинг: 338

Нарушения: 100

MonkeyWizard666

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 1587

Рейтинг: 338

Нарушения: 100

kotya<3whiskey сказал(а):
если я в войс чат буду говорить каждый раз, когда лион скрылся на 5 сек+ в туман, ты меня возненавидишь и через 3 минуты замутаешь. смотри на карту, обрубок. ставлю варды, по вардам идет пудж, приходит, хукает войда, убивает войда. он орет "где сс", даже если пинговали на пуджа 10 сек назад.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Skullckoor сказал(а):
Мы все уже выяснили твой: ДЦП.

1) Никто ничем никому не обязан.

2) Каждый сам должен думать о своей безопасности и следить за врагами.

3) На сообщения об уходе с лайна мало кто реагирует. Уверен, ты не в их числе.

А тратить 2 секунды на написание сообщения для какого то мудака вроде тебя это нормально? Пожалуйста, выйди в окно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты потратил 10 секунд только на обдумывание как минимум

MonkeyWizard666

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 1587

Рейтинг: 338

Нарушения: 100

MonkeyWizard666

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 1587

Рейтинг: 338

Нарушения: 100

Skullckoor сказал(а):
Т.е. ты защищаешь этого донного ТСа? Яснопонятно.

Я не говорил, что не надо писать "СС". Вообще то я говорил, что этому дебилу никто не обязан, он сам должен следить за игрой, а про 2 секунды для керри, который "фармит и следит за веномансером" я вообще молчу. Сам Колесом чата пользуюсь для СС, так что мне про время тоже не пиши. И вообще, зри в корень, а не поверхностно, прежде чем кому то что то отвечать и трижды думай, прежде чем ответить. Сейчас ты подписался под защитником ТСа, который "не виноват, в том, что сдох т.к. не было СС".
Нажмите, чтобы раскрыть...

Nonamer579 сказал(а):
В пабе никто никому ничего не должен, любую помощь, сс, вард воспринимай просто как приятный бонус, а еще возьми за правило, при подходе каждой пачки крипов бросать взгляд на миникарту, это совсем не сложно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пачки крипов приходят на миде и на лайне в разное время НИАЖЫДАНА правда?

grnthmb

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 750

Рейтинг: 923

grnthmb

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 750

Рейтинг: 923

тс сливается и на лайне и на форуме )

Skullckoor

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 356

Рейтинг: 96

Skullckoor

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 356

Рейтинг: 96

MonkeyWizard666 сказал(а):
Ты потратил 10 секунд только на обдумывание как минимум
Нажмите, чтобы раскрыть...
Читать научись. Или хотя бы думать. А время прихода крипов на лайнах вообще роли не играет.

MonkeyWizard666

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 1587

Рейтинг: 338

Нарушения: 100

MonkeyWizard666

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 1587

Рейтинг: 338

Нарушения: 100

Skullckoor сказал(а):
Читать научись. Или хотя бы думать. А время прихода крипов на лайнах вообще роли не играет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Читать я умею просто я как дебил не удалил из прошлого ответа( при обеовлении страницы текст остается(

grnthmb сказал(а):
тс сливается и на лайне и на форуме )
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прям как ты

Chrome5162

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 503

Рейтинг: 151

Chrome5162

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 503

Рейтинг: 151

Что ТС просит от паблика? Кстати, тс, у тебя есть team? Раз уж ты так яростно описываешь тимплей, почему бы тебе не забросить паблики, и не начать играть с командой? Поучаствовать в аматорке. Это все понятно конечно, сс надо писать, но ты это требуешь не в том месте.

MonkeyWizard666 сказал(а):
Прям как ты
Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже играл с этим человеком? Или как самый типичный школьник, метаем стрелки?

LenovoR

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 414

Рейтинг: 356

Нарушения: 81

LenovoR

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 414

Рейтинг: 356

Нарушения: 81

У ТСа дцп,даже обезьяна сможет одновременно выполнять несколько действий одновременно,но автор очень крутой игрой для этого он лучше будет пиздеть на тиммейтов и ливать на 20 минуте.

deadstars

Пользователь

Регистрация: 18.11.2013

Сообщения: 841

Рейтинг: 368

deadstars

Регистрация: 18.11.2013

Сообщения: 841

Рейтинг: 368

Писать сс - бесполезное дело.Тем , кому нужен сс - обычно дауны пишущие:"где сс!!!11" - независимо от того , был сс или не был.

Нормальным игрокам сс не нужен, так как смотреть на карту и фармить крипов ума не надо.

MonkeyWizard666

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 1587

Рейтинг: 338

Нарушения: 100

MonkeyWizard666

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 1587

Рейтинг: 338

Нарушения: 100

LenovoR сказал(а):
У ТСа дцп,даже обезьяна сможет одновременно выполнять несколько действий одновременно,но автор очень крутой игрой для этого он лучше будет пиздеть на тиммейтов и ливать на 20 минуте.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну привет обезьяна че ж ты не миллионерша не можешь на трех работах сразу работать?

grnthmb

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 750

Рейтинг: 923

grnthmb

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 750

Рейтинг: 923

кароч автор - жесткий кери (мб даже жестче немезиса),  просто раки в тиме сливают ему катки, его окружают одни неадекваты, он один норм тип(по постам видно жи)

тему можно клоз

final_fantasy_II

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 457

Рейтинг: 292

Нарушения: 118

final_fantasy_II

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 457

Рейтинг: 292

Нарушения: 118

В чем соль поста ?

Kак правило, жуепки орут в чате 'ко-ко где сс!?!репортмразь' когда сс был. Что еще печальнее,  когда был сс, и кривой пудж без ботинка шел по двум вардам на ганг и кого-то убил.

Действительно предъявлять претензии имеет смысл, когда приходит ганг  со смока, либо тп. Что в пабе  на моих 3к, как аркана за лвлup.

А когда пудж минуты на 3 потерялся с мида и такие как ты начинают выступать - это игнор.

Суть :

Fармишь на керри, требуй варды и хотя бы периодически обращай внимание на центр минимапы.

Играешь на саппорте, смотри за двоих на лайне.