Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Некоторые вещи о DOTA2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Null-, 12 Oct 2011 в 01:39.

• Что то мне не спится и тут я решил вам поведать парочку приколов, о которых я думаю вы не знали) а о некоторых слышали и порицали, т.к. в то время вы ещё не верили мне -)

Первое, что хочу вам снова показать, это те самые гайды, о которых ходили слухи, что это фейк...
    Спойлер: ][img

Это на самом деле правда, кривой итем билд или скилл билд, это всего лишь ошибки программистов.

Второй момент, к сожалению, я не догадался с фоткать...но как то, целую неделю была такая фишка:

что-то подобное, я попытался восстановить по памяти, кто-то мне говорил, что это взято из ЛоЛа, но т.к. я сыграл в него лишь 1 игру - практика, то я ничего точного сказать не могу :)

Третий момент...те самые аватарки, которые были, до того, как работала стата:

Четвертое.Как минимум 1 новый герой в этот четверг...
    Спойлер: ]Но сказать про него я не могу, могу дать лишь маленький намек[color=#000040

Ах да, ещё забыл... Пятое "чудо".. Тот самый ужасный великий форум dev.dota2.com
  • ну и где намек?
  • Автор темы
    Believe_me сказал(а):
    ну и где намек?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

в моем посте
  • Намек понял) Кстати он не такой уж и маленький ) Всё прозрачно) Зы - ненавижу его)
  • Я дибил))) Вот честно ... намека вообще не понял)))
  • Спасибо, Нулл. Если я правильно понял то это тот герой для которого уже есть гайд, но его еще нет в игре?
  • Ты верно понял  *BLUM*
  • Bane?? *ROFL* Шучу, шучу думаю все поняли. Тот кого увидел, а через секунду нет его. Заноза в пятой точке на всю игру (в прямом смысле). Теперь думаю все поняли.
  • Я ничего не понял  *DASH*

PS. Последний скрин вообще козырный... Сам айсфрог в сети  *COOL*
  • Тьфу... а я то думал, шас дк запилят, а тут этот гад... Лучше б минёра ввели, лулзов больше!
  • Я так и не понял намёк  :(
  • Чем меньше людей знает тем лучше. *ROFL*
  • А я понял   *STARCHE*
    Я воистину гениален.
    (Только он мне не нравится, ой как не нравится)
  • Еще одна подсказка, герой будет делать всем так (при удачном фарме и паб игре)
  • Рики чтоли??  *ROFL*

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
    Или ТБ (!)
    Что то я устал гадать уже)
  • Да!
  • Цитата:
    Или ТБ

Интересно, как они ТБ реализуют. Я даже не могу представить как он будет выглядить в Dota 2.
  • Asvalt-o-Beton сказал(а):

Цитата:
    Или ТБ

Интересно, как они ТБ реализуют. Я даже не могу представить как он будет выглядить в Dota 2.

Тоже хочется посмотреть на его превращение *YAHOO*
  • Прнял намёк, я умный. :D *YAHOO*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?