Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Кожаный артем сказал(а):

Нет,я про доп иллюзию и ловкость.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я эти таланты в 1 из 20 игр беру. Ловкость брал чтоб с Джагером воевать, иллюзию взял потому что думал что будет импакт,но повторюсь та игра это игра с минёром,который не даёт реализовать героя (если знает как это делать) и пару раз он меня на фарме взорвал сбив все тайминги,потому и пришлось сочинять +хотел затестить билд на нём раз уж игра так помойно пошла. Кста джагер перед ласт файтом в эту иллюзию знатно разультился с тимой.

Hafiz

Пользователь

Регистрация: 30.09.2017

Сообщения: 1263

Рейтинг: 371

Hafiz

Регистрация: 30.09.2017

Сообщения: 1263

Рейтинг: 371

Кожаный артем сказал(а):

Ренж блинка имба и кд тоже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так он же как раз таки и взял ренж блинка и кд, ты написал что это типл рофл какой-то?DansGame.png ток вот с выбором 20 аса я не согласен по мне так 10 силы профитнее(ну в большинстве случаев)

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

Ради кайфа сказал(а):

Вчера у меня был ластпик в катке,пик врага прямо требовал взять фиолетового красавчика,что я собственно и сделал. Со словами ЗАЧЕМ ТЫ ПИКНУЛ КРИПА оракл сказал я стоять с тобой не буду и пошёл в харду к пуджу,который так же изнылся до мута с нулевой что я взял слабого героя и он тут не выиграет. Один АА только сделал одолжение,сказав,что посаппортит крипу так уж и быть,вдруг затащит. Собственно игру мы выиграли, я так ниразу и не отлетел ни от кого и в принципе по игре не имел проблем. 

Собственно вопрос - почему хейтят данного персонажа и после его пика с нулевой дико тильтуют? Ведь если он по пику идеален то его невозможно законтрить,невозможно поймать,против него нормально не выйдешь с базы и вс него есть шанс отлететь пол тимы с одного манавойда. 

Сам матч - https://ru.dotabuff.com/matches/4686592577

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хиродемейдж говорит сам за себя, ты себя проявил машину для фарма, любой бы кэрри справился.

Hafiz

Пользователь

Регистрация: 30.09.2017

Сообщения: 1263

Рейтинг: 371

Hafiz

Регистрация: 30.09.2017

Сообщения: 1263

Рейтинг: 371

Джедаич сказал(а):

2109 год. Недалёкие по-прежнему испытывают ненависть к Антимагическому...

Нажмите, чтобы раскрыть...

2019 год и вр антикрипа находится в пределах 45-48%LUL.png

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

CodecPack сказал(а):

Хиродемейдж говорит сам за себя, ты себя проявил машину для фарма, любой бы кэрри справился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю,против петуха трудно было бы на других керри играть. Это надо было бы до покупки манты/бкб чилить и искать фарм,да ещё и занимать позиционку так чтоб он показался сначала. Да и на условном ТБ не побегаешь так)

Constance

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Constance

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

щас бы собирать пт, а потом бфFailFish.png Лион обспечил тебе спейс и выиграл игру в соло, зачем ты это высрал?roflanzdarova.png

Yaroslff

Пользователь

Регистрация: 07.01.2019

Сообщения: 123

Рейтинг: 9

Yaroslff

Регистрация: 07.01.2019

Сообщения: 123

Рейтинг: 9

img
Ради кайфа сказал(а):

Вчера у меня был ластпик в катке,пик врага прямо требовал взять фиолетового красавчика,что я собственно и сделал. Со словами ЗАЧЕМ ТЫ ПИКНУЛ КРИПА оракл сказал я стоять с тобой не буду и пошёл в харду к пуджу,который так же изнылся до мута с нулевой что я взял слабого героя и он тут не выиграет. Один АА только сделал одолжение,сказав,что посаппортит крипу так уж и быть,вдруг затащит. Собственно игру мы выиграли, я так ниразу и не отлетел ни от кого и в принципе по игре не имел проблем. 

Собственно вопрос - почему хейтят данного персонажа и после его пика с нулевой дико тильтуют? Ведь если он по пику идеален то его невозможно законтрить,невозможно поймать,против него нормально не выйдешь с базы и вс него есть шанс отлететь пол тимы с одного манавойда. 

Сам матч - https://ru.dotabuff.com/matches/4686592577

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что, на нем сносно играть могут единицы, часто наблюдаю челиков, которые лезут драться без слотов, так еще и первые врываются имея при себе пт и персик, прожимают манту еще до сайленса, а уж про третью абилку молчу, некоторые не в состоянии стан свена задоджить, который летит полчаса

vk_181613921

Пользователь

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 548

Рейтинг: 80

vk_181613921

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 548

Рейтинг: 80

почему все думают что антимаг это керри?

антимаг это жадный семи-кери, пушер

у антимага нет полноценных кери скиллов

1 - манабрейк - сжигает кропаль маны, контрится бкб (кери который контрится бкб - нейс кери)

2 - блинк - эскейп/инициирующий скил (инициировать с 1к хп на 30 минуте - удачи)

3 - контрспел - дает пасивную маг защиту и зеркалит таргет спелы (сккилл для выживания)

4 - манавоид - микробашит и наносит аое урон пропорциональный отсутствующей мане цели. урон контрится бкб )(единственный скил, который наносит урон, и имеет кери потенциал)

задача антимага точно такая-же как у фуриона - выфармить слоты раньше энэми, и снести им трон, пока 4 тиммейта навязывают файты по всей карте. из-за чего он полезен только если у врагов нет каких-то солоубивателей, и враги ходят в 5, иначе при чужой инициации антимаг откидывается в мир иной

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28491

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28491

Ради кайфа сказал(а):

Вчера у меня был ластпик в катке,пик врага прямо требовал взять фиолетового красавчика,что я собственно и сделал. Со словами ЗАЧЕМ ТЫ ПИКНУЛ КРИПА оракл сказал я стоять с тобой не буду и пошёл в харду к пуджу,который так же изнылся до мута с нулевой что я взял слабого героя и он тут не выиграет. Один АА только сделал одолжение,сказав,что посаппортит крипу так уж и быть,вдруг затащит. Собственно игру мы выиграли, я так ниразу и не отлетел ни от кого и в принципе по игре не имел проблем. 

Собственно вопрос - почему хейтят данного персонажа и после его пика с нулевой дико тильтуют? Ведь если он по пику идеален то его невозможно законтрить,невозможно поймать,против него нормально не выйдешь с базы и вс него есть шанс отлететь пол тимы с одного манавойда. 

Сам матч - https://ru.dotabuff.com/matches/4686592577

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что антимаги до 6к (да и выше тоже) как правило фармят свой лес, а не толкают линии. Собственно, толкать линии должна большая часть керри-героев (и никто это не делает), просто при этом у антимага один плейстайл, который еще и завязан именно на этом.

Простыми словами: на нем никто не умеет играть.

Smert-SPID сказал(а):

>керри

>18к урона за 40 минут

Интересно, почему же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотреть урон у керри roflancontent.png

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

Ради кайфа сказал(а):

Вчера у меня был ластпик в катке,пик врага прямо требовал взять фиолетового красавчика,что я собственно и сделал. Со словами ЗАЧЕМ ТЫ ПИКНУЛ КРИПА оракл сказал я стоять с тобой не буду и пошёл в харду к пуджу,который так же изнылся до мута с нулевой что я взял слабого героя и он тут не выиграет. Один АА только сделал одолжение,сказав,что посаппортит крипу так уж и быть,вдруг затащит. Собственно игру мы выиграли, я так ниразу и не отлетел ни от кого и в принципе по игре не имел проблем. 

Собственно вопрос - почему хейтят данного персонажа и после его пика с нулевой дико тильтуют? Ведь если он по пику идеален то его невозможно законтрить,невозможно поймать,против него нормально не выйдешь с базы и вс него есть шанс отлететь пол тимы с одного манавойда. 

Сам матч - https://ru.dotabuff.com/matches/4686592577

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, ам - это как инвокер или морф. Герой на исполнение. Если на нем не исполняют - это крип.

А исполняют на нем нормально очень редко.

По хорошему, с 16 минуты в тебя должен был прилетать атос, сверху стрела, потом сало и ульт петуха.

При этом скади? против ская? не башер? Кираса? зачем?

Ну и фактический хиродамаг веселый))) 18к за 39 минут от мейн керри - это круть.

Ну а по зданиям кроме вас никто и не бьет)

При этом да, вас никто не убил, ведь тяжело убить того, кто не дерется)

Ну и плюс соперники откровенное днище все, кроме джагерра)

 

Tembulat

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

Tembulat

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

Ради кайфа сказал(а):

Я эти таланты в 1 из 20 игр беру. Ловкость брал чтоб с Джагером воевать, иллюзию взял потому что думал что будет импакт,но повторюсь та игра это игра с минёром,который не даёт реализовать героя (если знает как это делать) и пару раз он меня на фарме взорвал сбив все тайминги,потому и пришлось сочинять +хотел затестить билд на нём раз уж игра так помойно пошла. Кста джагер перед ласт файтом в эту иллюзию знатно разультился с тимой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты с джаггером никак воевать не мог,только убегать,выиграли тебе 4 человека в тиме,которые меня  4 на топе убивали,а у меня было 4 овоща,которые не имели контроль+слили все лайны.В такой игре любой керри бы выиграл.

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

Tembulat сказал(а):

Ты с джаггером никак воевать не мог,только убегать,выиграли тебе 4 человека в тиме,которые меня  4 на топе убивали,а у меня было 4 овоща,которые не имели контроль+слили все лайны.В такой игре любой керри бы выиграл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вы против него играли? Соболезную!

Дазл с потмой у вас жуткие днища по игре были...

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

onehellsin сказал(а):

Ну, ам - это как инвокер или морф. Герой на исполнение. Если на нем не исполняют - это крип.

А исполняют на нем нормально очень редко.

По хорошему, с 16 минуты в тебя должен был прилетать атос, сверху стрела, потом сало и ульт петуха.

При этом скади? против ская? не башер? Кираса? зачем?

Ну и фактический хиродамаг веселый))) 18к за 39 минут от мейн керри - это круть.

Ну а по зданиям кроме вас никто и не бьет)

При этом да, вас никто не убил, ведь тяжело убить того, кто не дерется)

Ну и плюс соперники откровенное днище все, кроме джагерра)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой Атос? Я все передвижения петуча видел по карте это раз. Два - атос можно задоджить контрспеллом это супер изи. Скади не против ская а против Джагера. Собрать башер чтоб продолжить быть1к ХП войном? Кираса так же против Джагера и для тимы. В ская который ничего аму с мантой не делает прыгаешь со скади и он уже не убегает никак. Башер тут не заходил ну никак ибо соло фраги делать кого то искать я не собирался. 

И да,подержу в курсе,но выигрывает тот кто ломает трон а не тот кто больше всех хиродмг нанесёт от которого профита нередко не бывает.

Tembulat сказал(а):

Ты с джаггером никак воевать не мог,только убегать,выиграли тебе 4 человека в тиме,которые меня  4 на топе убивали,а у меня было 4 овоща,которые не имели контроль+слили все лайны.В такой игре любой керри бы выиграл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты на ком?)

Tembulat

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

Tembulat

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

onehellsin сказал(а):

Это вы против него играли? Соболезную!

Дазл с потмой у вас жуткие днища по игре были...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,там очень веселая игра была).За Дазла вроде бот пассивный играл,а не человек.

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Erace сказал(а):

щас бы собирать пт, а потом бфFailFish.png Лион обспечил тебе спейс и выиграл игру в соло, зачем ты это высрал?roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПТ Бенд Стик грейженый потом уже БФ.

Tembulat

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

Tembulat

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

Ради кайфа сказал(а):

Какой Атос? Я все передвижения петуча видел по карте это раз. Два - атос можно задоджить контрспеллом это супер изи. Скади не против ская а против Джагера. Собрать башер чтоб продолжить быть1к ХП войном? Кираса так же против Джагера и для тимы. В ская который ничего аму с мантой не делает прыгаешь со скади и он уже не убегает никак. Башер тут не заходил ну никак ибо соло фраги делать кого то искать я не собирался. 

И да,подержу в курсе,но выигрывает тот кто ломает трон а не тот кто больше всех хиродмг нанесёт от которого профита нередко не бывает.

 

А ты на ком?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джаггер

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Tembulat сказал(а):

Джаггер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больно бил меня) да и фармил хорошо,в какой то момент игры не меньше имел) прикольно попасться с челом с д2.ру,первый раз такое)

Tembulat сказал(а):

Да,там очень веселая игра была).За Дазла вроде бот пассивный играл,а не человек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю как Пудж вынес Фазы +Дагер на 9)

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

20-минутную игру играли 40 минут, вот и ответ на твой вопрос.

Tembulat

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

Tembulat

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

Ради кайфа сказал(а):

Больно бил меня) да и фармил хорошо,в какой то момент игры не меньше имел) прикольно попасться с челом с д2.ру,первый раз такое)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,тоже удивился,Амом сам поигрываю,но против задротов джаггеров он не вывозит,но там в пике через скаймага ты спокойно мог убивать меня и всю тиму.

Ради кайфа сказал(а):

Больно бил меня) да и фармил хорошо,в какой то момент игры не меньше имел) прикольно попасться с челом с д2.ру,первый раз такое)

 

Не понимаю как Пудж вынес Фазы +Дагер на 9)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да он просто райткликал и умирал,возрождается,у него есть тп,он бежит пешком-опять умирает и снова,и снова).

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Tembulat сказал(а):

Да,тоже удивился,Амом сам поигрываю,но против задротов джаггеров он не вывозит,но там в пике через скаймага ты спокойно мог убивать меня и всю тиму.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня пытались втроём душить пару раз,но у нас сапы офигенно отработали,я все подходы и ТП ваши на тавер видел на линии и при подходе ская гасился в лесу пока он афк ждал меня. После манты стало легко с ним. Джагер перебивает АМа изи вручную но я знал что если я буду душить петуча у меня все будет ок)

Tembulat сказал(а):

Да,тоже удивился,Амом сам поигрываю,но против задротов джаггеров он не вывозит,но там в пике через скаймага ты спокойно мог убивать меня и всю тиму.

 

Да он просто райткликал и умирал,возрождается,у него есть тп,он бежит пешком-опять умирает и снова,и снова).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Печальный дазл,точно такой же как и фея 25лвл дота+ и потма которая просто за всю игру ниразу ничего не сделала)

MaievZ

Пользователь

Регистрация: 19.10.2017

Сообщения: 284

Рейтинг: 102

MaievZ

Регистрация: 19.10.2017

Сообщения: 284

Рейтинг: 102

img
Ради кайфа сказал(а):

Вчера у меня был ластпик в катке,пик врага прямо требовал взять фиолетового красавчика,что я собственно и сделал. Со словами ЗАЧЕМ ТЫ ПИКНУЛ КРИПА оракл сказал я стоять с тобой не буду и пошёл в харду к пуджу,который так же изнылся до мута с нулевой что я взял слабого героя и он тут не выиграет. Один АА только сделал одолжение,сказав,что посаппортит крипу так уж и быть,вдруг затащит. Собственно игру мы выиграли, я так ниразу и не отлетел ни от кого и в принципе по игре не имел проблем. 

Собственно вопрос - почему хейтят данного персонажа и после его пика с нулевой дико тильтуют? Ведь если он по пику идеален то его невозможно законтрить,невозможно поймать,против него нормально не выйдешь с базы и вс него есть шанс отлететь пол тимы с одного манавойда. 

Сам матч - https://ru.dotabuff.com/matches/4686592577

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что обычно ама высирают не по делу, брат.

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img

4 Сапорта выиграли игру

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

Ради кайфа сказал(а):

 

И да,подержу в курсе,но выигрывает тот кто ломает трон а не тот кто больше всех хиродмг нанесёт от которого профита нередко не бывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А трон можно ломать, когда вражеская тима в таверне) А в таверне она сидит, если её убивают. И если бы не афк боты у противника, и не лион с 50к урона, то всем на ваш сплит пуш было бы пох.

Рассказываю про атос: ставится вард в ваш лес, и под смоком выходим атос, стрела, сало, мистик флейр.

Только вы вышли из таверны, мирана юзает ульт, повторяем комбо. У вас там на 16 минуте 1-1,2к хп, вас бы просто разрывало)

Еще раз повторюсь, конкретно эту игру не вы выиграли, а проиграл джаггер 1vs9)

 

 

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

onehellsin сказал(а):

А трон можно ломать, когда вражеская тима в таверне) А в таверне она сидит, если её убивают. И если бы не афк боты у противника, и не лион с 50к урона, то всем на ваш сплит пуш было бы пох.

Рассказываю про атос: ставится вард в ваш лес, и под смоком выходим атос, стрела, сало, мистик флейр.

Только вы вышли из таверны, мирана юзает ульт, повторяем комбо. У вас там на 16 минуте 1-1,2к хп, вас бы просто разрывало)

Еще раз повторюсь, конкретно эту игру не вы выиграли, а проиграл джаггер 1vs9)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ломать сторону можно когда 5 врагов живы на этом герое. Если стянется один не кор персонаж то пуш продолжится а он отлетит. Поэтому тут априори у врага уже дилемма драться или лететь дефать. Пару раз у них джагер ТПшился и соответственно играли они 4х4 дрались. 1х9? По петуху ничего не могу сказать,но его контрпикнули+гангали в миде да и лиона он не загнобил на линии. 

pickupthegod

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

pickupthegod

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

я бы тебе репорт кинул за кирасу на аме играя против питуха без башера Pepega.png?1543957140