Неработающие челы, на что вы расчитываете?

Faster12
  • В моем обществе друзей (по 24-25 лет) есть несколько челов, которые не работают и не собираются

Ну типа они пробовали работать, но это оказалось тяжело и они забили

Один вообще жил с мамкой, так она его выгнала из-за этого, он переехал к бабушке и живут вдвоем на пенсию 2000грн

Мы с ним гуляем и он рассказывал как пытается сократить расходы типа чтобы им на все хватало, берут кг сосисок за 23грывни с АТБ, просроченное молоко по скидке ,ну вы поняли да?

А ему главное похавать и чтоб инет был оплачен

Бабушка добрая и не может никак выгнать его

Он даже не думает, что в жизни бывают форс мажоры и резко может понадобиться операция, деньги на лечение и тд

Типа живет сегодняшним днём.

Я могу понять челов, у которых есть какой-то пассивный доход, который спокойно их обеспечивает, а вот вы, кто не работает в столь зрелом возрасте, на что расчитываете? Ну типа просто не хотите думать о будущем, что когда-то родители не смогут вас содержать и придется идти на работу? А без опыта ты пойдешь мешки таскать и только

А после 30 здоровье уже будет нервы тебе трепать

Ведь лучше напрячься сейчас, усердно повпахивать с 20 до 30, чтобы набраться опыта и потом уже сидеть в теплом кабинете и указывать таким бездарям куда ящики нести

Есть у вас такие друзья? Или может я описал вас? Просто интересны ваши мысли, как собираетесь прожить жизнь

•  

ну есть один челик тут @Lost Teg 

Бтв, что сейчас мешает в таком возрасте дома потренироваться, ну в плане изучения блюда. Можно поизучать, готовить. А потом уже можно устроиться в ресторан быстрого приготовления, там даже есть без опыта. Лишь бы сан.книжка была

• Я рассчитываю что на меня свалиться мешок деняк а ты с какой целью интересуешься ? PepeKek.png?1598626085

• Да, есть такие, которым норм пивасик потянуть, и поговорить о том как они побухали в 23 года

• H@wk сказал(а):

ну есть один челик тут @Lost Teg 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не работать же, в самом то деле. Жизнь она для удовольствия и отдыха 

• ты то куда лезешь в чужую жизнь?

• Lost Teg сказал(а):

Не работать же, в самом то деле. Жизнь она для удовольствия и отдыха 

похоже что тебя содержат, поэтому кайфуешь

• саморазвитие - саморазрушение, онанизм - вот, что действительно важно

• H@wk сказал(а):

похоже что тебя содержат, поэтому кайфуешь

Ну так да, сижу корочки дипломные фармлю 

• Lost Teg сказал(а):

Ну так да, сижу корочки дипломные фармлю 

Альфонс PepeBadFeel.png?1598553375
  • Это про меня) уволился спустя месяц с работы. не мое это. Есть вышка техническая но ничего не умею . В лет 40 мб дворником или охраником пойду работать , когда кушать захочется . 

• Не хотят пусть не работают, время расставит все на свои места. 

• @Tila Tequila  поясни как там выживать на пособие от государства. 
    По сабжу тоже есть такой друг, ну у него логика простая, на пивас хватает и норм.

• Рассчитываю на то - что я сдохну 
    я не иду работать пушто мне лень, я ничего не делаю пушто мне лень, в этом нет никакого смысла 

• Alice Madness сказал(а):

@Tila Tequila  поясни как там выживать на пособие от государства. 
    По сабжу тоже есть такой друг, ну у него логика простая, на пивас хватает и норм.

норм дома 24/7 без работы?

быстро заскучается, надо же быть человеком как-то

• Faster12 сказал(а):

есть несколько челов, которые не работают и не собираются

мне бы тож так хотелось чилить.. да родителей жалко PepeCry.png(я оче прожорливый)

• H@wk сказал(а):

быстро заскучается, надо же быть человеком как-то

ну ему норм, он там сидит обычно 25/8 смотрит аниму и играется в доку и КС, ну и еще у него баба есть, которая тоже не работает.

• Alice Madness сказал(а):

ну ему норм, он там сидит обычно 25/8 смотрит аниму и играется в доку и КС, ну и еще у него баба есть, которая тоже не работает.

он листва вроде

• В случае форс мажора похороны оплачивает государство. weSmart.png Нам нечего бояться pepecool.png?1592046811

• H@wk сказал(а):

он листва вроде

если ты про текиллу то да, я про знакомого своего пишу. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)