Несколько непонятный проблем

anabiosis
  • Привет знатокам, у меня дота2 запускается только под 9 directx ,и после сворачиваний игры во время поиска игра слетает,приходится перезапускать,и еще пару раз за игру бывают фризы в игре, и после выбора чара просто жутчайшие лаги.
    На копм не пинять,комп мошный,дрова последние (AMD FX 4100 (4.0Gz) 4Gb ОЗУ (1600 Hz) Radeon 6850 1 Gb (850 Mhz) может знает кто,советы типа: Переустанови видну или по4исти комп не принимаются.
  • запусти игру с параметром запуска диретикса 8
  • Автор темы
    SanyaSolist сказал(а):

запусти игру с параметром запуска диретикса 8
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем еще меньше? Мне 4то бы 10 был надо.
  • anabiosis сказал(а):

Переустанови видну или по4исти комп не принимаются.

Тогда играй с лагами и проблемами...
  • anabiosis сказал(а):

Привет знатокам, у меня дота2 запускается только под 9 directx ,и после сворачиваний игры во время поиска игра слетает,приходится перезапускать,и еще пару раз за игру бывают фризы в игре, и после выбора чара просто жутчайшие лаги.
    На копм не пинять,комп мошный,дрова последние (AMD FX 4100 (4.0Gz) 4Gb ОЗУ (1600 Hz) Radeon 6850 1 Gb (850 Mhz) может знает кто,советы типа: Переустанови видну или по4исти комп не принимаются.

это скорее всего кривые дрова и обнови полностью 9ку и 10ку dx.
    так же посмотри настройки каталисте попробуй без программного ускорения и тд.
    короче говоря протестити видяху.
    в свое время тоже с ати мучился купил джифу и радуюсь.
  • 1) Название темы убило.
    2) Писать "4" вместо "Ч" - гейство. Так чаще всего делают блондинки в асечках, а ты не блондинка (надеюсь).
    3) Переставь dX, все дрова, ПОЧИСТИ КОМП. если лень - пеняй на себя.
  • HTTP сказал(а):

это скорее всего кривые дрова и обнови полностью 9ку и 10ку dx.
    так же посмотри настройки каталисте попробуй без программного ускорения и тд.
    короче говоря протестити видяху.
    в свое время тоже с ати мучился купил джифу и радуюсь.
    Каким извините меня образом тут влезла проблема с дровами.Если не такой уже крутой проц AMD связан с 850 Mhz радеоновской видюхой.Видимо комп собирали во дворе.Еле же проблема с драйверами,то я примерно представляю какая у автора "Суперлицензионная винда" которая драйвера сама не обновляет.Зайди в Steam и в левом верхнем углу у тебя будет вкладка "Проверить наличие драйверов"(или как то так).И не поленись "Автор темы" и допиши какая у тебя мать=) (плата)
  • Slon_2b сказал(а):

Каким извините меня образом тут влезла проблема с дровами.Если не такой уже крутой проц AMD связан с 850 Mhz радеоновской видюхой.Видимо комп собирали во дворе.Еле же проблема с драйверами,то я примерно представляю какая у автора "Суперлицензионная винда" которая драйвера сама не обновляет.Зайди в Steam и в левом верхнем углу у тебя будет вкладка "Проверить наличие драйверов"(или как то так).И не поленись "Автор темы" и допиши какая у тебя мать=) (плата)

дрова могут лечь криво, не слышал? Они вроде и есть, но работают не так как хотелось бы.
    всякие сборки а-ля "зверь" любили фейлить установку драйверов.
    неправильная чистка компа может утащить с собой компоненты.
    мб я и не профессионал, но с такими вещами сталкивался...
  • Если не такой уже крутой проц AMD связан с 850 Mhz радеоновской видюхой. сначала посмотри что за проц по тестам ок?
  • У меня стоит 11 Directx, не чего не слетает все нормально работает!

Если у тебя фризы в игре все проблемы можно устранить если нормально пошарится в настройках Dota 2 !
  • Автор темы
    l1ttle сказал(а):
    1) Название темы убило. 2) Писать "4" вместо "Ч" - гейство. Так чаще всего делают блондинки в асечках, а ты не блондинка (надеюсь). 3) Переставь dX, все дрова, ПОЧИСТИ КОМП. если лень - пеняй на себя.

спасибо за твой хреновый совет

l1ttle сказал(а):
    дрова могут лечь криво, не слышал? Они вроде и есть, но работают не так как хотелось бы. всякие сборки а-ля "зверь" любили фейлить установку драйверов. неправильная чистка компа может утащить с собой компоненты. мб я и не профессионал, но с такими вещами сталкивался...
    Дрова лежат отлично комп,я умею чистить винда у меня лицка седьмая вы как обыно советуйте Х...ю

Slon_2b сказал(а):
    Комп я сам собирал  все игры кроме доты 2 идут без упреков ,проц мощный, мать  Asus M5A87 и мне тебя жаль если ты обновляешь дрова с помощью винды,а не с оофициального сайта.
  • Если у вас не открывается окно игры Dota 2, то зайдите в настройки найдите раздел Видео зайдите поставте в окне без рамки, когда у вас спайкает игра сделайте так!

(с) Если не поможет сделай далее зайди в папку где у тебя хранится Steam то есть C:\Program Files (x86)    удали оттуда Steam зайди в панель управления найди там отдел удаленные программы  зайди найди там значок Steam удали его. Заново установи Steam и Dota 2. Удачи!
  • Автор темы
    Цитата:
    Тогда играй с лагами и проблемами...

Ну, я от вас по видимому ожидать толковых советов нет смысла,либо iq  не позволяет либо знаний в данной области, а если нет знаний, тогда за4ем заходил в эту тему?

Цитата:
    Если у вас не открывается окно игры Dota 2, то зайдите в настройки найдите раздел Видео зайдите поставте в окне без рамки, когда у вас спайкает игра сделайте так! (с) Если не поможет сделай далее зайди в папку где у тебя хранится Steam то есть C:\Program Files (x86) удали оттуда Steam зайди в панель управления найди там отдел удаленные программы зайди найди там значок Steam удали его. Заново установи Steam и Dota 2. Удачи!

Спасибо, пробовал, но не помогает к сожеление.
  • вполне возможно
    не хватает пару библиотек в дх 9
    а можешь написать какой блок питания стоит у тебя на эту машинку.
  • какой вежливый автор.
    ну чтож, имея подобный компьютер в наличии у друга, позвонил и он потестил. проблема очевидна. но из-за вежливости автора, он же и не получит ответ :D
  • anabiosis сказал(а):

Ну, я от вас по видимому ожидать толковых советов нет смысла,либо iq  не позволяет либо знаний в данной области, а если нет знаний, тогда за4ем заходил в эту тему?

Тебя мама вежливости не учила?или у тебя трудно детство было?
  • Автор темы
    HTTP сказал(а):
    вполне возможно не хватает пару библиотек в дх 9 а можешь написать какой блок питания стоит у тебя на эту машинку.

Блок на 650w

Цитата:

Тебя мама вежливости не учила?или у тебя трудно детство было?

Вежливость? Какая у меня должна быть реакция на твой пост?
  • хм я думаю что то в каталисте хоть убей
    попробую спросить после завтра на работе.
    если что отвечу тут.
  • anabiosis сказал(а):

Зачем еще меньше? Мне 4то бы 10 был надо.
    АХАХАХАХаххахахахАХХАХах ну я чуть не подовился от половины комментариев *VICTORY*
    В Dota 2 разве нету 10? Вы на движке Source хоть раз видели DirectX 10?
    Ответ в четвёртом комментарии.
  • Автор темы
    Drow сказал(а):
    АХАХАХАХаххахахахАХХАХах ну я чуть не подовился от половины комментариев *VICTORY* В Dota 2 разве нету 10? Вы на движке Source хоть раз видели DirectX 10? Ответ в четвёртом комментарии.

Хммм ,ну раз ты с виду разбираешься,скажи на каком он запускает по умолчанию?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)