Несколько вопросов:)

Магина с ДАГерОМ
  • так. такие вопросы

1. как юзать smoke of deceit? ну я понимаю что прожать и идти в бой. но куда?? Зачем его использовать, если при приближении к таверам и героям , инвиз слетает ? Я понял лучше с ним бегать по реке, где по идее чужие варды?

2. Возможно ли фантом лансером пушить оба лайна одновременно? Слышал про это, но кажется, что не получится. Пока иллюзия дойдет с топа на бот, она исчезнет?!

3. Чем контрить иллюзии этого самого фантом лансера?)

всем спасибо заранее
  • 2. Можно. Создал иллюзию на боте, пушишь и тпшнулся на топ.
    3. Акс, медуза
  • Автор темы
    Op6uT сказал(а):

2. Можно. Создал иллюзию на боте, пушишь и тпшнулся на топ.
    3. Акс, медуза
    Нажмите, чтобы раскрыть...

аа, спасибо) как именно контрить, я хотел бы узнать? какими скиллами, артами
  • 1. Смок исчезает в маленьком ренже от героя так что уже не убежит, это 1.
    Второе что бы пройти мимо вардов
    Третье что бы зафармить рошу
  • Магина с ДАГерОМ сказал(а):

дагоном *STARCHE*

флэк кеннон у герокоптера, бэтл фури у melee carry
  • Ну смоук полезная вещь, например вы два саппорта идете гангануть в мид, а так вас варды не запалят, плюс на рошана под смоками ходить.
    Создал иллюзий на одной линии, телепешнулся на другую. Фантома контрит Медуза, Свен, Гиро и подобные герои со сплешой

За акса думаю тебе понятно как контрить, медуза стрелы размножает наверно он это имел ввиду))

скиллами флек кеннон, 1 скилл медузы, пассика свена
  • enc0r сказал(а):

За акса думаю тебе понятно как контрить, медуза стрелы размножает наверно он это имел ввиду))

ещё ульт медузы
  • Эммм... Так то медуза контрит ультой своей :О
  • Автор темы
    всем спасибо большое) так я о том, можно ли прожать скилл или предмет и чтобы от этого иллюзий не осталось? помню у какого то интеллекта видел такой скилл
  • Шейкер с аганимом хорошо разговаривает с илюзиями
  • kek

• Raqswen сказал(а):

Outworld Devourer, иллюзии разлетаются с одной плюхи, ульт тоже уничтожает всё, но кд ульта 160 секунд.

оо точно

всем спасибо большое) так я о том, можно ли прожать скилл или предмет и чтобы от этого иллюзий не осталось? помню у какого то интеллекта видел такой скилл
    Хекс мгновенно убивает илюзию. То есть раста/лион/скайсофвайс. Но это не очень разумно
  • собирай бф и в бой!!!
  • Ульта Медузы,говорил же
  • свен контрит лансера, играл давно игра уже зашла в лейт я свен - пт, мом, бкб, бф,барабаны. лансер - манта, дифуза, травела, тараска, кираса лично я разрывал его в клочья
  • да

да

да
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)