Несправедливо засчитал лив

MaRiaXi
  • Сегодня в игре когда пикали героев, я непроизвольно сделал даблклик на кнопку рандома(у меня выбрался герой, но сразу репикнулся).
    При этом дота 2 зависла *FIE* , мне пришлось перезапустить доту 2 и реконектится. Но при реконекте мне написало, что я рано бросил игру. Хотя оставалось целых 3 минуты(доказательством были слова моего друга, находившийся на тот момент в игре) . В итоге игра закончена и мне засчитали лив. Почему так происходит? А если нету объяснений, скажите пожалуйста куда обращаться с этой темой
  • просто забей) думаю при ОБТ, базы будут обновлятся и вся стата должна пропасть) а так, можешь обратится на форум dev.dota2.com, в тему с багами, но не факт что помогут, да и писать там нужно на англ.
    удачи!)
  • Ты героя не выбрал, там раньше будет защитан лив.
  • Иди ив международный суд, и добивайся своего!!!
  • у меня вот тоже была такая фигня, но не со мной, я пикнул рики, а чувак на синем слоте походу вылетел, и ему лив засчитали, он потом зашел, и взял лича, и пошел ко мне наверх. это случайно не ты был?))
  • у меня такое часто случается
  • Это бета как ни как. Если хочешь напиши на деф форум что-бы исправили. Если хочешь отмыть свой лив, то лучше не позорься и удали эту тему...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)