Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Нет папки "dota 2 beta"

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Axlomon, 21 Nov 2011 в 19:52.

• После последнего обновления, когда начинило вылетать удалил папку "dota 2 beta" которая находилась  по пути "steam\steamapps\common\dota 2 beta\" потом удалил Dota 2 через steam, скачал заного и теперь этой папки не наблюдаю нигде. Подскажите плиз как ее вернуть.
  • Без нее не запускается?
    Переустанови стим что ли и доту.
  • Автор темы
    gt_oni сказал(а):

Без нее не запускается?
    Переустанови стим что ли и доту.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Запускается, переустанавливал и стим, и доту, просто хочу устранить проблему "[size=4]проблемы с квадратиками вместо букв[/size]"

Galym сказал(а):

Салам дашь на денек погонять?

Попозже, ещё сам не наигрался ;)
  • Самый простой и, скорее всего, совершенно верный ответ:

Ты не переустановил Стим, а установил еще одну копию в другую папку. Ярлык, которым запускаешь Стим, ведет в папку того Стима, где есть Dota2, а когда ты вручную эту папку ищешь - то ищешь не там. Посмотри куда ведет ярлык Steam'а, в котором работает и запускается Dota2.
  • Galym сказал(а):

Хоть 1 раз сыграть!

Станет только хуже, поверь. Плюс, за один раз ничего не поймешь и только мозги себе закомпосируешь. К дота2 после первой привыкать игр 10 нужно :)
  • ADS
  • Почистил тему. Попрошайничество на форуме запрещено.
  • А она у тебя есть в стиме? там можно нажать Играть?
  • Автор темы
    Всем спасибо, разобрался, тему можно закрывать.
  • Напиши как разобрался, черт побери! Вдруг кому-то пригодится! Я конечно понимаю, что после девяностых все живут по принципу "всё мне, а с остальными - как получится", но хоть такой-то мелочью можно поделиться!
  • Автор темы
    Razlo сказал(а):

Напиши как разобрался, черт побери! Вдруг кому-то пригодится! Я конечно понимаю, что после девяностых все живут по принципу "всё мне, а с остальными - как получится", но хоть такой-то мелочью можно поделиться!

Дело в том, что я панику можно сказать просто так наводил...когда переустанавливал стим, а  затем доту, установил на другой диск (не заметил этого)...
  • Тема закрыта.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?