Netflix и Стивен Спилберг

avatar PokeMaster

116

0

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

maGqQeddjPFLuTOgDZ7QyA.jpeg

 

Стриминговый гигант Netflix продолжает набирать обороты. Компания сообщила, что совсем недавно ей удалось добиться соглашения на сотрудничество с самим Стивеном Спилбергом. Постановщик серии фильмов "Индиана Джонс", "Первому игроку приготовиться" и многих других лент поможет в производство новых фильмов для сервиса.

 

Steven Spielberg’s Amblin Partners is teaming up with Netflix!

Thrilled to announce that the legendary filmmaker’s company will produce multiple new films for Netflix each year.
E4a7CT_UUAAfA0Z.jpg?name=small

 

Netflix заключила договор с американской развлекательной компанией Amblin Partners, руководством которой занимается непосредственно Стивен Спилберг. Достоверно неизвестно какая роль в этом процессе будет отдана знаменитому постановщику. Спилберг может занять, как кресло режиссера будущих фильмов для Netflix, так и остаться в качестве общего руководителя студии.

 

Сотрудничество Стивена Спилберга с Netflix в любом виде является большой неожиданностью для всей киноиндустрии. Буквально несколько лет назад постановщик был ярым противником любых связей со стриминговыми сервисами и даже бойкотировал Netflix. Спилберг призывал запретить допуск фильмов от Netflix к любым наградам киноакадемии.