graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

I am the devil I love metal сказал(а):

Акция звучит дословно - подключите 1 месяц бесплатного ознакомительного просмотра для новых пользовталей.

Тс каждый раз создает именно нового пользователя.

Нетфликс потом будет использовать твинки тса для отчетности - аля смотрите сколько людей нас смотрят. Тем самым будет повышать акционную стоимость компании.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ору с этих глупых попыток трактовать воровство как полезное дело CoolStoryBob.png

 

Украл в пятерочке колбасу, попробовал, вкусная, пошел украл ещё, каждый день крадешь, и рассказываешь всем какая вкусная колбаса. И что маркет хороший, потому что в нем стырить можно колбасу легко. А разрабы колбасы на рекламичах бабки получают и в профите остаются от того, что васян колбасу ворует. Да и в маркет люди ходят колбасу воровать массово, в отчетности потом можно будет сказать что "в наш маркет ходит стопицот людей"

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

graffitcrab сказал(а):

Ору с этих глупых попыток трактовать воровство как полезное дело

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не воровство. компания сама предлагает попользоваться.

graffitcrab сказал(а):

Украл в пятерочке колбасу, попробовал, вкусная, пошел украл ещё, каждый день крадешь, и рассказываешь всем какая вкусная колбаса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я покупаю в пятерочке только по акции. т.е без акции не покупаю. считаюсь ли я вором - если покупаю по акции?

вот это точный пример.

 

компания сама сказала прямым текстом на новый аккаунт можно оформить бесплатный месяц подписки.

вот только не говори - что в нетфликс не знает что так пользователи поступают FeelsWowMan.png

а если компания знает и ничего не делает. а если я в тп прямым текстом спроси такое разрешено и мне сказали да.

в чем проблема?

 

 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

I am the devil I love metal сказал(а):

это не воровство. компания сама предлагает попользоваться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предлагает воспользоваться единоразово, и даже ограничивает возможность воспользоваться повторно той же картой, то есть знаешь-ли, есть у меня подозрения, что они не хотят, что бы это абузили, иначе зачем делать привязку акции к карте?

I am the devil I love metal сказал(а):

я покупаю в пятерочке только по акции. т.е без акции не покупаю. считаюсь ли я вором - если покупаю по акции?

вот это точный пример.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Акции в пятерочке не единоразовые, в этом вся разница

I am the devil I love metal сказал(а):

компания сама сказала прямым текстом на новый аккаунт можно оформить бесплатный месяц подписки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бюрократические домыслы можешь оставить при себе, такие как ты умники, только "постарше" находят лазейки в формулировках законов и например под этим предлогом торгуют наркотиками, оружием, заводят казинычи, которые как бы запрещены, но работают, и так далее. Если что-то абузится - это еще не значит, что это хорошо

I am the devil I love metal сказал(а):

вот только не говори - что в нетфликс не знает что так пользователи поступают FeelsWowMan.png

а если компания знает и ничего не делает. а если я в тп прямым текстом спроси такое разрешено и мне сказали да.

в чем проблема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ну-ка давай, предложи как опознать новый аккаунт с новой картой, что он фактически использовался тем же человеком? Ты ж умный у нас, нетфликс не догадался как пофиксить, ты видимо что-то особенное знаешь

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

graffitcrab сказал(а):

Предлагает воспользоваться единоразово

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так я и пользуюсь единоразово на каждого пользователя

graffitcrab сказал(а):

и даже ограничивает возможность воспользоваться повторно той же картой

Нажмите, чтобы раскрыть...

это чтобы совсем просто не было FeelsAmazingMan.png так бы никто не платил

graffitcrab сказал(а):

то есть знаешь-ли, есть у меня подозрения, что они не хотят, что бы это абузили, иначе зачем делать привязку акции к карте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

они всё это видят

помню я пишу в чат по поводу дабл списания - я еще не представился они уже спросили какой из этих 3 логинов 

 

graffitcrab сказал(а):

Акции в пятерочке не единоразовые, в этом вся разница

Нажмите, чтобы раскрыть...

тож самое. новый день новая акция

graffitcrab сказал(а):

бюрократические домыслы можешь оставить при себе, такие как ты умники, только "постарше" находят лазейки в формулировках законов и например под этим предлогом торгуют наркотиками, оружием, заводят казинычи, которые как бы запрещены, но работают, и так далее. Если что-то абузится - это еще не значит, что это хорошо

Нажмите, чтобы раскрыть...

чет не понял - а по каким законам жить то?

то есть когда меня контора нагибает за то что я не понимаю трактовку - это я виноват. а когда я контору - то контора пушистая а я вор.

свою мораль оставьте при себе. это вы можете старушкам место уступить и считать что так нужно. я же считаю это моё место.

graffitcrab сказал(а):

а ну-ка давай, предложи как опознать новый аккаунт с новой картой, что он фактически использовался тем же человеком? Ты ж умный у нас, нетфликс не догадался как пофиксить, ты видимо что-то особенное знаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

железо-ип-фио.HAhaa.png  даже на д2ру модераторы знают это.

 

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Джинджурик666 сказал(а):

Благодарю уважаемый, еще вопрос, там ток англ озвучка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в Ирландце точно есть русская. Но во многих есть как минимум сабы. 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

I am the devil I love metal сказал(а):

ну так я и пользуюсь единоразово на каждого пользователя

это чтобы совсем просто не было FeelsAmazingMan.png так бы никто не платил

они всё это видят

помню я пишу в чат по поводу дабл списания - я еще не представился они уже спросили какой из этих 3 логинов 

 

тож самое. новый день новая акция

чет не понял - а по каким законам жить то?

то есть когда меня контора нагибает за то что я не понимаю трактовку - это я виноват. а когда я контору - то контора пушистая а я вор.

свою мораль оставьте при себе. это вы можете старушкам место уступить и считать что так нужно. я же считаю это моё место.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе про де-факто, а ты мне про де-юро. Что-ж, продолжай падать на дурочку. Я тебе все уже разжевал более чем достаточно, дальше обсасывать это не вижу смысла.

 

I am the devil I love metal сказал(а):

железо-ип-фио.HAhaa.png  даже на д2ру модераторы знают это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати по этому поводу ты конечно молодец, классно придумал. Только нетфликс юзают на разных устройствах, так что идея с "железом-ип" уже не сработает, а фио - это что вообще за показатель? Ну введу я фио "Вася Васев Васильевич" и что ты с этим сделаешь?

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

graffitcrab сказал(а):

Я тебе про де-факто, а ты мне про де-юро. Что-ж, продолжай падать на дурочку. Я тебе все уже разжевал более чем достаточно, дальше обсасывать это не вижу смысла.

 

Кстати по этому поводу ты конечно молодец, классно придумал. Только нетфликс юзают на разных устройствах, так что идея с "железом-ип" уже не сработает, а фио - это что вообще за показатель? Ну введу я фио "Вася Васев Васильевич" и что ты с этим сделаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че ты разжевал?

Еще что придумаешь?

Я написал меня не волнуют твои моральные устои. Я не нарушаю закон в рф и не нарушаю правил нетфликса.

Это уже по твоим гопарским обычаям - взял плати. Но так не работает.

 

По поводу железа - на каких разных устройствах, ты че думаешь челики морачатся и регают с разных компов и каждый раз покупают новый плеер?

С одного компа все регают аккаунты, с одного айпи, с мыла сергей-сергей1-сергей2 и смотрят на одном плеере.

У каждого по 10 кредиток на одно фио. Думаю несложно сопоставить что вася васильев с 10 карт оформленных на васю и зареганных с одного компа и воспроизводящих на одном устройстве - это 1 человек.

Constance

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Constance

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

I am the devil I love metal сказал(а):

Че ты разжевал?

Еще что придумаешь?

Я написал меня не волнуют твои моральные устои. Я не нарушаю закон в рф и не нарушаю правил нетфликса.

Это уже по твоим гопарским обычаям - взял плати. Но так не работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, все верно, ибо нормальный, обеспеченный человек с запада не будет этим заниматься. Так что нетфликс оставил такой способ просмотра для нищуганов из снг, ибо какая разница если они все равно скачают с торрентов если что.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

I am the devil I love metal сказал(а):

Че ты разжевал?

Еще что придумаешь?

Я написал меня не волнуют твои моральные устои. Я не нарушаю закон в рф и не нарушаю правил нетфликса.

Это уже по твоим гопарским обычаям - взял плати. Но так не работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да делай как знаешь, кто-то уважает себя и разработчиков, а кто-то жадный бомж, с совковым стремлением стырить всё что не так лежит, пытаясь оправдять себя гнилыми отмазонами что "закон не нарушаю" и "не прикрыли - значит можно". Дело каждого dankpepe.png

Вон в развитых странах сырные лавки без продавцов и каршейринг, а у нас такого еще долго не будет, потому что такие как ты васяны придут в сырную лавку с мешком для сыра и без денег, и разберут всё за 5 минут не нарушая закон. Мерзко с таким скамом общаться даже, веришь?

I am the devil I love metal сказал(а):

По поводу железа - на каких разных устройствах, ты че думаешь челики морачатся и регают с разных компов и каждый раз покупают новый плеер?

С одного компа все регают аккаунты, с одного айпи, с мыла сергей-сергей1-сергей2 и смотрят на одном плеере.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты предложил блокировку по IP, я тебе сказал что IP может быть много разных, пришел в мак, подключился к вайфаю - зарегал акк, пришел к другу - зарегал акк, в конце концов есть DHCP, который почти у всех абонентов сегодняшнего интернета, а ты предлагаешь привязываться к IP HAhaa.png ты бы изучил вопрос, прежде чем пердеть по этому поводу что-то

I am the devil I love metal сказал(а):

 

У каждого по 10 кредиток на одно фио. Думаю несложно сопоставить что вася васильев с 10 карт оформленных на васю и зареганных с одного компа и воспроизводящих на одном устройстве - это 1 человек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто тебе даст информацию о всех кредитках на человеке? Без всяких черных рынков и стыреных данных - это так то конфиденциальная информация.

Erace сказал(а):

Да, все верно, ибо нормальный, обеспеченный человек с запада не будет этим заниматься. Так что нетфликс оставил такой способ просмотра для нищуганов из снг, ибо какая разница если они все равно скачают с торрентов если что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, им по приколу нахаляву миллионы на обслуживание и серваки вам предоставлять для просмотра, на аскетычах для снг решили сделать от души в душу.

Найс придумал CoolStoryBob.png

Constance

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Constance

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

graffitcrab сказал(а):

Ну да, им по приколу нахаляву миллионы на обслуживание и серваки вам предоставлять для просмотра, на аскетычах для снг решили сделать от души в душу.

Найс придумал CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дебиков которые заморачиваются используя фейковые карты чтобы продлевать прем мизер. Если бы фейковые карты были бы проблемой, то ее бы активно решали, это тебе не вальв.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Erace сказал(а):

Дебиков которые заморачиваются используя фейковые карты чтобы продлевать прем мизер. Если бы фейковые карты были бы проблемой, то ее бы активно решали, это тебе не вальв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эту проблему попросту нельзя решить. В отличии от РФ, в нормальных странах такие случаи присекаются законом, сажать бомжей на бутылки за пиратство - это единственный фикс. Иначе в цивилизованных странах такие законы не нужны были-бы.

DvaChaya

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 30

Рейтинг: 0

DvaChaya

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 30

Рейтинг: 0

https://www.youtube.com/watch?v=7aQ82AkOck8

Гайз, кто-нибудь объяснит почему я должен слушать ЭТО с женским голосом?