New World бетка

avatar iH4tred

715

19

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Ну что, как вам?

Я пару вечеров на втором мониторе палил стримы, ничего не понятно если честно.

Внешне неплохо, задумка со скилами оружия тоже. Но пока в сухом остатке из того, что я видел - это какой-то Rust или ему подобные игры v 2.0.

 

У персонажа с оружием есть легкая + сильная атака, и какие-то 3 абилки. Оружие можно свапать (но кд общее на сами ячейки). Мобы просто афк закликиваются автоатакой + можно собирать ресурсы. Не очень понятно к чему это идет кроме крафта очередного топора, и что в принципе может быть энд гейм контентом, кроме каких-нибудь осад. 

Может кто-то уже хорошо разобрался или сам играет, это вообще похоже на мморпг?

Кебаба

Пользователь

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 1428

Рейтинг: 618

Кебаба

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 1428

Рейтинг: 618

сам жду эту парашу ,уже 2 переноса сделали

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

на фп ключи для стима на эту бетку 300р стоят, зачем палить стримы.

по эндгейму хз, сам немного успел вчера побегать - при ознакомлении игра кажется вполне неплохой, вау эффекта нет, в том же бдо он был, но как показала практика, за этим вау-эффектом чаще всего скрывают пустышку. есть некоторые фишечки и QoL'ы, которые намекают, что в штате разрабов как минимум есть внимательные люди с головой. 

с друзяшками побегать должно быть интересно, но насчет продолжительной игры, контента и социалки есть сомнения, впрочем, это фиксится постоянной  кропотливой работой разрабов над проектом после старта (чего обычно в жанре никто не делает).

фпс ниже 60 на моем старом пк не упал ниразу (i7-5820k, 16gb, 1080)

 

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

twiceasniceasice сказал(а):

на фп ключи для стима на эту бетку 300р стоят, зачем палить стримы.

по эндгейму хз, сам немного успел вчера побегать - при ознакомлении игра кажется вполне неплохой, вау эффекта нет, в том же бдо он был, но как показала практика, за этим вау-эффектом чаще всего скрывают пустышку. есть некоторые фишечки и QoL'ы, которые намекают, что в штате разрабов как минимум есть внимательные люди с головой. 

фпс ниже 60 на моем старом пк не упал ниразу (i7-5820k, 16gb, 1080)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вопрос не в деньгах, просто лень даже пробовать, зная, что бетка короткая и релиз когда-то там. Если игра зайдет, то становится ждуном, нафига. 

С БДО еще на корейских тестах было известно, что это корейская гриндилка, красивая и т.д., но гриндилка без смысла. Здесь реально не понятно. Когда я видел как челики в пати убивали медведя, кто-то с посоха кастовал какой-то огненный дождь, некоторые бегают с луком, вроде все чистый нонтаргет, ну выглядит прикольно. 

Но любая мморпг это чисто игра на капе, можно неделю-месяц бегать рассматривать цветочки, любоваться анимациями, но в сухом остатке должен остаться какой-то +- повторящийся контент, который заходит. Желательно и пве и пвп, еще лучше если все связано. 

Тут пока ну 0 прям идей. Неужели все будут бегать и нажимать свои 2-3 абилки с оружия.. и все? 

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

посмотрел стрим, по мне так обычная ММОРПГ, каких то супер фишек кроме отсутствия стандартной панели скилов не обнаружил, но глядел не очень внимательно.

4esnokk

Пользователь

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 283

Рейтинг: 92

4esnokk

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 283

Рейтинг: 92

Тоже смотрел стримы. Общая задумка неплохая с фракциями и территориями. Боёвка неоднозначная, спосбностей всего три штуки, поэтому большая часть боя это просто прожимание обычной атаки, хотя в комбинации с уворотами, блокировками выглядит динамично. Квесты все унылые какие-то, хоть бы что-то интересное придумали.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Похоже точно будет самая успешная игра от Амазон остальное неясно. 

 

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

iH4tred сказал(а):

Да вопрос не в деньгах, просто лень даже пробовать, зная, что бетка короткая и релиз когда-то там. Если игра зайдет, то становится ждуном, нафига. 

С БДО еще на корейских тестах было известно, что это корейская гриндилка, красивая и т.д., но гриндилка без смысла. Здесь реально не понятно. Когда я видел как челики в пати убивали медведя, кто-то с посоха кастовал какой-то огненный дождь, некоторые бегают с луком, вроде все чистый нонтаргет, ну выглядит прикольно. 

Но любая мморпг это чисто игра на капе, можно неделю-месяц бегать рассматривать цветочки, любоваться анимациями, но в сухом остатке должен остаться какой-то +- повторящийся контент, который заходит. Желательно и пве и пвп, еще лучше если все связано. 

Тут пока ну 0 прям идей. Неужели все будут бегать и нажимать свои 2-3 абилки с оружия.. и все? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

амазон несколько раз меняли планы на эндгейм, насколько я знаю. не уверен, что они сами до сих пор определились, что будет в эндгейме

сам склоняюсь к тому, что это будет игра на пару недель, но если они сделают так, что эти пара недель будут интересными - почему бы и нет, в конце концов игра, как я понял, байтуплэй и не будет доилкой, как азиатские ммошечки, а значит отдать полтора косаря, чтоб погамать с друзяшками пару недель - вполне неплохой вариантAnimeSmug.png?1581955191

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

twiceasniceasice сказал(а):

амазон несколько раз меняли планы на эндгейм, насколько я знаю. не уверен, что они сами до сих пор определились, что будет в эндгеймеHAhaa.png

сам склоняюсь к тому, что это будет игра на пару недель, но если они сделают так, что эти пара недель будут интересными - почему бы и нет, в конце концов игра, как я понял, байтуплэй и не будет доилкой, как азиатские ммошечки, а значит отдать полтора косаря, чтоб погамать с друзяшками пару недель - вполне неплохой вариантAnimeSmug.png?1581955191

Нажмите, чтобы раскрыть...

С их деньгами должны делать убийцу рынка, а не игру на пару недель.

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

iH4tred сказал(а):

С их деньгами должны делать убийцу рынка, а не игру на пару недель.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну одних денег мало, нужны квалифицированные кадрыHAhaa.png

плюс они ж щас вроде готовят сирик по властелину колец с бюджетом под миллиард $, не думаю, что на нью ворлд амазоном выделяет очень много денегehh.png?1592046966

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

iH4tred сказал(а):

 

С БДО еще на корейских тестах было известно, что это корейская гриндилка, красивая и т.д., но гриндилка без смысла. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит без смысла? Качаешся, одеваешься, тренируешся вступаешь или создаешь гильдию захватываете замок потом вас приходят из него выбивать вы проигрываете гильдя раваливается кто-то то уходиит в гильдию которая вас победила вы собираете новую и опять идете к вершине. без смысла... хаа.

А какие еще бывают смыслы в мморпг? убить всех мобов?)

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Escapism сказал(а):

Что значит без смысла? Качаешся одеваешься, тренерушся вступаешь или создаешь гильдию захватываете замок потом вас приходят из него выбивать вы проигрываете гильдя раваливается кто-то то уходиит в гильдию которая вас победила вы собираете новую и опять идете к вершине. без смысла... хаа.

А какие еще бывают смыслы в мморпг? убить всех мобов?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай я сокращу твой пост.

Весь енд гейм контент в игре - лагающие осады по выходным, где мужики, которые вкидывают по 15к в месяц, соревнуются кто вынесет больше Escapism'ов с аоешки или двух. 

 

Реально случайно про БДО написал, как-то само вышло. Осталось про ГВ2 че-нибудь написать, засамонить бордера и начать новый срач PepeCoffee.png?1554727550

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

 

iH4tred сказал(а):

С их деньгами должны делать убийцу рынка, а не игру на пару недель.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так игру не только деньги делают

igneusanimus

Пользователь

Регистрация: 05.08.2019

Сообщения: 1831

Рейтинг: 532

igneusanimus

Регистрация: 05.08.2019

Сообщения: 1831

Рейтинг: 532

могу сказать только то, что трейлер беспонтовый

 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

iH4tred сказал(а):

Давай я сокращу твой пост.

Весь енд гейм контент в игре - лагающие осады по выходным, где мужики, которые вкидывают по 15к в месяц, соревнуются кто вынесет больше Escapism'ов с аоешки или двух. 

 

Реально случайно про БДО написал, как-то само вышло. Осталось про ГВ2 че-нибудь написать, засамонить бордера и начать новый срач PepeCoffee.png?1554727550

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе говорил что чела который заплатит 15к  я не замечу или нет? вроде да, но не важно пусть.

Опиши мне достойный смысл в мморг.

Ты за день уже раз 10 написал про бдо,  какой срач? мне глубоко по боку кто во что играет, как собственно и сечас я прото привел плохой по твоему смысл мморпг опиши хороший. Я  реально не знаю, сам не играл а игроки других мморпг не делятся какой у них хороший смысл.

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Escapism сказал(а):

я тебе говорил что чела который заплатит 15к  я не замечу или нет? вроде да, но не важно пусть.

Опиши мне достойный смысл в мморг.

Ты за день уже раз 10 написал про бдо,  какой срач? мне глубоко по боку кто во что играет, как собственно и сечас я прото привел плохой по твоему смысл мморпг опиши хороший. Я  реально не знаю, сам не играл а игроки других мморпг не делятся какой у них хороший смысл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты пытаешься рассказать, что мморпг это какие-то фантазии человека, но это не так. Какой смысл в шутере? Ну давай, скажи, что у тебя свой смысл, и ты там не стреляешь, а общаешься в войс чате. Вся популярность жанра и все игры про развитие персонажа и групповой контент/социалку, соревнование людей или гильдий между собой. Поэтому здесь присутствуют части mass multiplayer и rpg.

Если в игре все развитие это точить иконку с +0 до +20 4 года с 0 пати контента, то это кусок говна, а не мморпг. Да ты можешь найти свой смысл в куске говна, но большинсто людей хотят мморпг, и я думаю им не нужно объяснять, в чем там смысл.

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Вчера немного побегал,  задумка интересная,  но игра очень сырая, не хватает гибкости. Могу сказать, что игра понравилась визуально и с точки зрения сеттинга. Боёвка пока выглядит супер плохо, надеюсь допилят хотя бы до того что есть в гв2 ибо задатки очень похожи на нее. 

В целом если будут развивать и добавят ряд фишек, то игра может взлететь.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

iH4tred сказал(а):

Ты пытаешься рассказать, что мморпг это какие-то фантазии человека, но это не так. Какой смысл в шутере? Ну давай, скажи, что у тебя свой смысл, и ты там не стреляешь, а общаешься в войс чате. Вся популярность жанра и все игры про развитие персонажа и групповой контент/социалку, соревнование людей или гильдий между собой. Поэтому здесь присутствуют части mass multiplayer и rpg.

Если в игре все развитие это точить иконку с +0 до +20 4 года с 0 пати контента, то это кусок говна, а не мморпг. Да ты можешь найти свой смысл в куске говна, но большинсто людей хотят мморпг, и я думаю им не нужно объяснять, в чем там смысл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе описал смысл в котором есть и развитие персонажа и груповой контент (осады) и социалка и соревнование людей но ты его забраковал)

 

"но большинсто людей хотят мморпг, и я думаю им не нужно объяснять, в чем там смысл" гениально, без шуток  лаконично и по сущесву. 

VanrMe

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 654

Рейтинг: 292

VanrMe

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 654

Рейтинг: 292

iH4tred сказал(а):

Да вопрос не в деньгах, просто лень даже пробовать, зная, что бетка короткая и релиз когда-то там. Если игра зайдет, то становится ждуном, нафига. 

С БДО еще на корейских тестах было известно, что это корейская гриндилка, красивая и т.д., но гриндилка без смысла. Здесь реально не понятно. Когда я видел как челики в пати убивали медведя, кто-то с посоха кастовал какой-то огненный дождь, некоторые бегают с луком, вроде все чистый нонтаргет, ну выглядит прикольно. 

Но любая мморпг это чисто игра на капе, можно неделю-месяц бегать рассматривать цветочки, любоваться анимациями, но в сухом остатке должен остаться какой-то +- повторящийся контент, который заходит. Желательно и пве и пвп, еще лучше если все связано. 

Тут пока ну 0 прям идей. Неужели все будут бегать и нажимать свои 2-3 абилки с оружия.. и все? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя теперь прозвище "Сухой остаток"

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Боевка убогая, скилов мало. В остальном выглядит достойно, контента пока нет т.к это бета.

В игру идеально зашла бы паковозка из аа с обязательным флагом FeelsWowMan.png?1592046354

Игра зайдет домохозяйкам т.к собирать траву и рубить деревья затягивает, запилят еще огороды и игра готова CoolNut.png

Если сделают нормальную боевку залечу на обт, но ет маловероятно