RedEye

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

RedEye

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

img

Утром в 4 часа поставил кое какую сумму на этих ваших НьюБи против рофлостака,и офигевал и от первой и от второй игры.Хоть я и выиграл бабки,но если это останется безнаказанным то киберспорт так и продолжит быть детской песочницей без аутов для будущего

 

Для тех кто в танке хронология событий:

 

Avengerls аутсайдеры

 

Aven берут первую карту хоть NewBee их и аутдрафтнули,было видно что НьюБи вяло играли но это можно счесть на то что игра была утром по Пекину

 

Началась вторая карта,пики равные

 

Aven ведут 12к голды на 22(!!!) минуте,чтобы вы понимали коеф на победу NewBee в встрече был 10-15

 

Aven умирают в 3 при заходе на ХГ из-за того что решили поубивать персов вместо пуша тавера

 

Aven умирают по одному в итоге отдав половину преимущества

 

Драка Х - Медуза нажимает манту,войд бьет РЕАЛЬНУЮ медузу видно что удар прошел как по НАСТОЯЩЕЙ и он переключается на Иллюзию из-за чего драка проигрывается

 

Драка У - Медуза пушит бараки,Aven гоняются за сапортами.Ситуация 6х3(учитывая бб),медуза с двумя рапирами.Прежде чем кто-либо подошел тини прыгнул дал гречку+тосс и умер,за ним пошел и умер второй перс,ВОЙД ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЕГАЛ И МЕШКАЛСЯ при том что у него хроно было не В КД.Тоесть вы в ситуации 6х3 у энеми нету ультов и бкб,и он не дает хроно до конца и так и умирает.

 

Третья карта идёт по обычному,Ньюби её забирают

 

Кто хочет более подробно всё рассмотреть посмотрите запись стрима Нса https://www.twitch.tv/just_ns

 

xiao8 поклялся что сожрет дерьмо если матч не подставной и ВСЁ ЭТО НА ЗАКРЫТЫХ КВАЛАХ К ТУРИКУ ОТ ВАЛВЕ)))0

 

Куча бк уже рассматривает этот матч и походу мои сабжи отберут НО NewBee проходят дальше)) Хотя можно предположить что Aven и не сговаривались с NewBee,но кто знает

 

Как думаете все забудется или будут приняты какие-то меры?Шуму не мало приняли я считаю

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

так причем тут ньюби? челы залили на 15 кэф и закинули сами, ньюби просто играли как обычно.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

RedEye сказал(а):

Куча бк уже рассматривает этот матч и походу мои сабжи отберут

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет там никаких 322, обычная дота где тиммейты посрались

 

он с мазиком обещал есть или с кетчупом?

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

если посмотреть пару игр утренней китайской лиги с етериалами и адроитами всякими, то эта игра покажется верхом скила и ни о каком 322 тут и речи не будет идти.

RedEye

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

RedEye

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

img

Redangel666 сказал(а):

если посмотреть пару игр утренней китайской лиги с етериалами и адроитами всякими, то эта игра покажется верхом скила и ни о каком 322 тут и речи не будет идти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тут игра намеренно проиграна,в том то и дело.Newbee играли как обычно,в первой Авены выносят все линии и ультра клево жмут кнопки,а во второй чел бьет иллюзию и не дает хроно.О чем ты?Тини прыгает СОЛО в медузу с двумя рапирами,ты не прав

shawty just leave

Пользователь

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 1028

Рейтинг: 611

shawty just leave

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 1028

Рейтинг: 611

Ну по факту чел на морфе пошел в одну и туже точку 3 раза и все 3 раза сдох

без вижена

руинит ли он = да

мог ли он предсказать что ньюби там будут его убивать = нет

 

че этот полулысик высрал не понятно, пусть жрет дерьмецо

Lesha322

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4625

Рейтинг: 9684

Lesha322

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4625

Рейтинг: 9684

RedEye сказал(а):

Драка У - Медуза пушит бараки,Aven гоняются за сапортами.Ситуация 6х3(учитывая бб),медуза с двумя рапирами.Прежде чем кто-либо подошел тини прыгнул дал гречку+тосс и умер,за ним пошел и умер второй перс,ВОЙД ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЕГАЛ И МЕШКАЛСЯ при том что у него хроно было не В КД.Тоесть вы в ситуации 6х3 у энеми нету ультов и бкб,и он не дает хроно до конца и так и умирает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это самый палевный и самый тупой момент. 

Типо чел на воеде с куполом просто стоит афк бьёт крипов, хотя может его поставить, взять рапиры и закрыть карту в свою пользу. 

Алсо, я не понимаю почему столько дерьма льётся на ньюби. Игру то слили авг и виноваты они. Я не видел, чтобы этот состав ньби сливал игры(а я смотрю много этой мусорной китайской 322 доты). Они просто слабые, но договорняки вроде бы не делали.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

RedEye сказал(а):

ты шутишь?Я смотрел ВСЕ игры китайских квал к мажору и видел как играют эти челы,они рвали и метали потому-что для такой команды как они попадание на Минор эт сверхрезультат но походу кто то им накинул на лапу и они решили слить игру

 

Вдумайся сам в хронологию:

 

1.Аутпик Ньюби - побеждают Авены

 

1.1:0 по картам,ведут 12к на 20 минуте что овер много - побеждают НьюБи

 

Вдумайся что результаты слишком близко соотносятся к коефам,но это так чисто рассуждения,а вот если ты саму игру посмотришь у тебя все вопросы отпадут,просто посмотри ради интереса,там не надо быть 6к челом чтобы посмотреть как чел не дает хроно весь файт,или как дает фулл дпс в иллюзию

 

Так тут игра намеренно проиграна,в том то и дело.Newbee играли как обычно,в первой Авены выносят все линии и ультра клево жмут кнопки,а во второй чел бьет иллюзию и не дает хроно.О чем ты?Тини прыгает СОЛО в медузу с двумя рапирами,ты не прав

Нажмите, чтобы раскрыть...

я посматривал как нс эту игру разбирал.. клясться жрать говно после увиденного я бы не стал

Эльнас Аюпов

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 122

Рейтинг: 77

Эльнас Аюпов

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 122

Рейтинг: 77

объясняю еще и тут:

смысл не в том, что просто войд не дал хроно, всякое бывает, может посрались в команде или еще что, тут более подозрительны действия медузы.

она даже не пыталась отойти, она просто на морозе стояла с двумя рапирами, т.е. тут 2 исхода, либо ньюби просто отдавали игру, либо чел на медуза знал про подставной матч. не может чел стоять с 2 рапирами в диспозиции, без подсейва, на чужом хг и не попытаться даже уйти.

 

он когда снес лайн, не пытался отходить вообще, он просто стоял и бил туалеты.

 

тут претензия конкретно к ньюби, это не ставочный матч, а договорняк.

RedEye

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

RedEye

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

img

Эльнас Аюпов сказал(а):

объясняю еще и тут:

смысл не в том, что просто войд не дал хроно, всякое бывает, может посрались в команде или еще что, тут более подозрительны действия медузы.

она даже не пыталась отойти, она просто на морозе стояла с двумя рапирами, т.е. тут 2 исхода, либо ньюби просто отдавали игру, либо чел на медуза знал про подставной матч. не может чел стоять с 2 рапирами в диспозиции, без подсейва, на чужом хг и не попытаться даже уйти.

 

тут претензия конкретно к ньюби, это не ставочный матч, а договорняк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++,как с языка снял.Чтобы ты понимал я это смотрел в прямом эфире и орал в 5 утра потому-что чел с двумя рапирами,без какого либо эскейпа стоит соло пушит бараки когда у энеми все ультимативные не в кд

 

 

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

RedEye сказал(а):

xiao8

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

этого клоуна самого обвиняли в договорняках нетакдавно

RedEye

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

RedEye

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

img

cappie сказал(а):

Китайцы устраивают договорняк Pepega.png?1543957140. Никогда же такого не было и вот опять Ye.gif?1542825806

 

 

этого клоуна самого обвиняли в договорняках нетакдавно

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая разница,он ведь правду матку режет

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28488

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28488

Старкрафт 2 так спонсоров в Южной Корее лишился, 6 корейских составов распустили + закрытие ProLeague (старейшей киберспортивной лиги) и чуть не умер там у них.

Mason-

Пользователь

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 2137

Рейтинг: -33

Mason-

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 2137

Рейтинг: -33

у китайцев КОРОНАВИРУС.

 

их не пустят на минор.

 

они выполняют ПРИКАЗ букмекера.

Wyett

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

Wyett

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

RedEye сказал(а):

Утром в 4 часа поставил кое какую сумму на этих ваших НьюБи против рофлостака,и офигевал и от первой и от второй игры.Хоть я и выиграл бабки,но если это останется безнаказанным то киберспорт так и продолжит быть детской песочницей без аутов для будущего

 

Для тех кто в танке хронология событий:

 

Avengerls аутсайдеры

 

Aven берут первую карту хоть NewBee их и аутдрафтнули,было видно что НьюБи вяло играли но это можно счесть на то что игра была утром по Пекину

 

Началась вторая карта,пики равные

 

Aven ведут 12к голды на 22(!!!) минуте,чтобы вы понимали коеф на победу NewBee в встрече был 10-15

 

Aven умирают в 3 при заходе на ХГ из-за того что решили поубивать персов вместо пуша тавера

 

Aven умирают по одному в итоге отдав половину преимущества

 

Драка Х - Медуза нажимает манту,войд бьет РЕАЛЬНУЮ медузу видно что удар прошел как по НАСТОЯЩЕЙ и он переключается на Иллюзию из-за чего драка проигрывается

 

Драка У - Медуза пушит бараки,Aven гоняются за сапортами.Ситуация 6х3(учитывая бб),медуза с двумя рапирами.Прежде чем кто-либо подошел тини прыгнул дал гречку+тосс и умер,за ним пошел и умер второй перс,ВОЙД ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЕГАЛ И МЕШКАЛСЯ при том что у него хроно было не В КД.Тоесть вы в ситуации 6х3 у энеми нету ультов и бкб,и он не дает хроно до конца и так и умирает.

 

Третья карта идёт по обычному,Ньюби её забирают

 

Кто хочет более подробно всё рассмотреть посмотрите запись стрима Нса https://www.twitch.tv/just_ns

 

xiao8 поклялся что сожрет дерьмо если матч не подставной и ВСЁ ЭТО НА ЗАКРЫТЫХ КВАЛАХ К ТУРИКУ ОТ ВАЛВЕ)))0

 

Куча бк уже рассматривает этот матч и походу мои сабжи отберут НО NewBee проходят дальше)) Хотя можно предположить что Aven и не сговаривались с NewBee,но кто знает

 

Как думаете все забудется или будут приняты какие-то меры?Шуму не мало приняли я считаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчера целый день делал ставки, было лютое 322 в каждой игре. Сегодня было еще лютее 322, там челы которые это прочитали делали ставки на кэфы по 4+, 5+ и забирали 500 баксов. 

 

Самое зверское 322 которое я видел это ставится пауза +пишут kale и челы сразу же сливают 10к+ и проигрывают (во время паузы против себя ставят). Есть матчи где всё ок, никто не вылетает и тупо ставится пауза (челы заливают против себя) паузу отжимают с преимуществом 10к+ и сразу же происходит слив.

 

Так работает чайна мафия тут нечему удивляться, 80% матчей сливные, сами бк имеют на этом хорошие бабки, и это уже давно так. То что xia8 открыл свой рот, он об этом еще пожалеет (ему покажут его место). 

 

Помимо чайна мафии, есть еще снг ********, но они не так нагло сливают как китайцы, для них ставки это личная выгода +платят тем кто их крышует. 

 

Самая адекватная дота это европейская, вот на неё приятно ставить. Ставишь на китай или снг, то будь готов к 322.