ничего не могу добиться в жизне

avatar grecigor99

398

35

Bagration9

Пользователь

Регистрация: 23.01.2018

Сообщения: 249

Рейтинг: 23

Bagration9

Регистрация: 23.01.2018

Сообщения: 249

Рейтинг: 23

MobaManiac сказал(а):

 

мне в свое время кирпичи тоже нравились

но потом как советовал некоторые оценили как книгу для дошкольников

 

что в Кирпичах однозначно правильно - это то, что сидя на жопе, ты только деградируешь

и что если ты че-то хочешь но не можешь это мягко говоря тебя не красит

 

но вот что не факт - что путь развития, указанный там, всем подойдет, особенно в наше время, там челик эволвил с забитого офисного планктона бабораба в этакого брутального приблатнённого накачанного мужика, это офк в 100500 раз лучше, но не всем нужно именно так, да и не всем все-таки хочется

 

имхо ключевые точки в порядке убывания важности, к которым стоит стремиться

- удовлетворённость собой (лучше вообще хлеб и вода и в соляного жить, чем вот так, как тот чел в Кирпичах на старте, это и то лучше)

- сообразительность (если ты начинаешь жить не в соляного, без нее ты не выедешь в отношениях с др. людьми, тебя все будут абузить)

- деньги (ноу комментс, если ты их имеешь, это всегда +)

- физическая сила (всё-таки полезна, кто бы что ни говорил, хотя бы для телесного здоровья)

 

а все остальное уже каждый сам решает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не согласен только с одним) можно быть и дрыщом)) главное чтоб был елдак и кошелек, все остальное это вообще просто неважно) бабки за последние 10 лет стали оооочень многое решать...

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Bagration9 сказал(а):

Не согласен только с одним) можно быть и дрыщом)) главное чтоб был елдак и кошелек, все остальное это вообще просто неважно) бабки за последние 10 лет стали оооочень многое решать...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так и у меня деньги выше все-таки

ну хз мне просто самооценку поднимает физ. форма, да и кто бы что ни говорил, в критических ситуациях она хоть ничтожным, но бонусом послужит, другое дело, что вероятность их низкая

Bagration9

Пользователь

Регистрация: 23.01.2018

Сообщения: 249

Рейтинг: 23

Bagration9

Регистрация: 23.01.2018

Сообщения: 249

Рейтинг: 23

MobaManiac сказал(а):

ну так и у меня деньги выше все-таки

ну хз мне просто самооценку поднимает физ. форма, да и кто бы что ни говорил, в критических ситуациях она хоть ничтожным, но бонусом послужит, другое дело, что вероятность их низкая

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну эт да)))

Kalfey

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Kalfey

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Bagration9 сказал(а):

та не, у меня вроде все норм, женат, ребенок есть) а ты судишь людей по аватарке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда прости, просто большинство анимешников(99%) имеют очень маленькое айкью и социапады.

ElekTrON

Пользователь

Регистрация: 18.11.2015

Сообщения: 418

Рейтинг: 1675

Нарушения: 171

ElekTrON

Регистрация: 18.11.2015

Сообщения: 418

Рейтинг: 1675

Нарушения: 171

стань модератором там как раз таких ищут и все тебя зауважают

 

IIIVbits сказал(а):

когда в раздевалке слышишь

Нажмите, чтобы раскрыть...
IIIVbits сказал(а):

Димоооон б*яяяяяяяя страхуууууй!!!! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

страшно б***ь даже представлять что там происходит...

Cyllep4eL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2016

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Cyllep4eL

Регистрация: 24.11.2016

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

roflanPominki.png

IIIVbits

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 32

IIIVbits

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 32

ElekTrON сказал(а):

 

страшно б***ь даже представлять что там происходит...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ну ему нужна дисциплинировать себя, скорее всего парень живет с одной мамой, которая его оберегает от "плохих" людей.   Которые ругаются матом, и не уважают женский пол, растили его скорее всего

-ты должен защищать девочек, быть умным мальчиком, купить квартиру, машину  и все деньги в семью.  Ищи такую, которая не курит, и не пьет.  

Наверное разочарую сейчас Тс'а, но такие сейчас только в садике наверное, и то не факт.   

А уж школьниц "прикатать" на обычный секс, не знаю, по-моему довольно легко, главное на Шурыгину не попастьD.png

Да и парню нужны "отношения" , знал бы он, куда лезет... idisuda.png

Speltzer

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 675

Speltzer

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 675

grecigor99 сказал(а):

Ставлю перед собой цели, я стараюсь пытаюсь, я ставлю перед собой цель, но я полный неудачник, и у меня никогда не получалось добиться своей цели.

Все что я пробую сделать не получаеться.

- Найти девушку, некоторые даже говорили что с таким уродом как я противно говорить мм.

- Выучить английский, изучить законы в геометрие, алгебре.

Я 0 во всем

как исправиться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Похоже на вброс, но все же. 

Как ты ставишь цели? Ты даже здесь не можешь ич сформулировать. Что значит выучить английский? До какого уровня? Как ты этого достигать собираешься? Без точной формулировки это не цель, это желание. 

По первому пункту, если тебе девушки говорят, что ты урод, но наверное нужно фиксить внешность, для начала в душ сходи, голову помой, побрейся, к стоматологу сходи, сделай норм стрижку, сходи к дерматологу, купи парфюм, носи норм шмотки, а не обноски, не будь чуханом. Че, сложно? Это тебе не девушке привет сказать.

Но это придаст тебе уверенности в себе, ведь ты не будешь таким же чуханом как половина челиков которые тебя окружают. 

Вообще чекай книгу Брайана Трейси 21 метод повышения личной эффективности, там всего страниц 80 гайда про то, как ставить и добиваться целей.

Rincho

Пользователь

Регистрация: 19.10.2017

Сообщения: 854

Рейтинг: 258

Rincho

Регистрация: 19.10.2017

Сообщения: 854

Рейтинг: 258

Мне кажется начать стоит с того, чтобы найти что-нибудь, что приносит удовольствие. Жить и радоваться этому, очень важно в таких ситуациях как у тебя. Да и у всех бывает черная полоса, когда все идет совсем не туда и не так. Возможно стоит сначала разобраться в себе, а потом уже начать работать над чем-то другим.

ъеско

Пользователь

Регистрация: 19.04.2018

Сообщения: 51

Рейтинг: 21

ъеско

Регистрация: 19.04.2018

Сообщения: 51

Рейтинг: 21

grecigor99 сказал(а):

я стараюсь пытаюсь

Нажмите, чтобы раскрыть...
grecigor99 сказал(а):

Выучить английский, изучить законы в геометрие, алгебре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

эээм ну значит плохо стараешься, комрад. для этих примеров как раз таки должно хватить банальных стараний.

ну только если ты прожжённый гуманитарий - замени последние 2 предмета на что-то другое, на что душа стоит

 

grecigor99 сказал(а):

Найти девушку, некоторые даже говорили что с таким уродом как я противно говорить мм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

открываю секрет, но только тебе. (хотя если ты реально урод, ну природа отдохнула на тебе, какие-то аномалии, то тут увы и ах)

Х А Р И З М А. дада, чел, прокачивай харизму. научись общаться, при том не только касательно девушек. Люди потянутся к тебе, если ты интересный собеседник. а там и девушки будут.

харизматичный челик даже историю про то, как он целый день просычевал дома может подать так, что будут аплодисменты, куны назовут братаном, а у телочек будут водопады.

нет кул стори? научись просто обсуждать ЛЮБЫЕ темы. расширяй кругозор, смотри что там модно у твоего потенциального окружения.

 

пс. если смотришь аниме - прекращай.

 

 

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12772

Рейтинг: 4512

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12772

Рейтинг: 4512

На школьные дисциплины вообще забей, то что ты не можешь/не хочешь заставить себя выучить то что н не нужно - не есть плохо и не является показателем. 

 

Внешность штука поправимая, спорт, питание, прикид и все дела. 

Хотя это не обязательно - зависит от твоих запросов - если их минимум - просто пытайся, бери количеством (я про попытки познакомиться), тебе ведь одна нужна, и одна из уж точно даст шанс. Терять то нечего)